Перейти к публикации

Российские владельцы Xbox 360 жалуются на ошибки и невозможность загрузить свои игры из Microsoft Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это же майкрософт, всё нормально, просто забудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу скачать GOW первый на One, предлагает ещё раз купить, писал майкам, отвечают что решают проблему, я не один такой и ещё мягко посылают на форумы поискать ответ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу скачать GOW первый на One, предлагает ещё раз купить, писал майкам, отвечают что решают проблему, я не один такой и ещё мягко посылают на форумы поискать ответ )

У меня такая фигня и с 3 давно. Долго и нудно переписывался с суппортом, пока никакого решения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня фрибут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу скачать GOW первый на One, предлагает ещё раз купить, писал майкам, отвечают что решают проблему, я не один такой и ещё мягко посылают на форумы поискать ответ )

Походу у всех проблемы с гирями. К сожалению, в русторе очень долго исправляют баги, так как майкам на него класть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем если есть обратка?

Там не все есть. Saboteur, Max Payne 3 и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь можно купить хуан за копейки и играть в х360 игры в лучшем качестве ...  :KEKWait:

Во-первых, там есть далеко не всё. А во-вторых, некоторые из доступных игр работают не совсем корректно. В тех же AC2, Brotherhood и Revelations хватает графических багов, пришлось переносить сейвы в облако и играть на X360, там всё отлично. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё не забываем, что по обратке во многих играх нет русского, для меня это критично, знаю два языка хорошо и английского там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, там есть далеко не всё. А во-вторых, некоторые из доступных игр работают не совсем корректно. В тех же AC2, Brotherhood и Revelations хватает графических багов, пришлось переносить сейвы в облако и играть на X360, там всё отлично.

Какие еще графические баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще графические баги?

Пропадающие текстуры. Например в AC2, когда надеваешь доспехи Альтаира, Эцио выглядит вот так

 

B9LBCJF.png

 

Или к примеру момент, когда находишься внутри одной башни и нужно добраться до самого верха с тайником, перекладины на которые запрыгивает герой просто не видно. А наверху, в комнате с сокровищами, текстуры стен пропадали прямо на глазах.

Ещё был момент, когда в одной из кат-сцен персонаж выбегает из двери, а у него отсутствует тело, были только руки, ноги и голова. Ну и иногда игра (brotherhood по-моему) вылетала в дашборд.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропадающие текстуры. Например в AC2, когда надеваешь доспехи Альтаира, Эцио выглядит вот так

 

https://i.imgur.com/B9LBCJF.png

 

Или к примеру момент, когда находишься внутри одной башни и нужно добраться до самого верха с тайником, перекладины на которые запрыгивает герой просто не видно. А наверху, в комнате с сокровищами, текстуры стен пропадали прямо на глазах.

Ещё был момент, когда в одной из кат-сцен персонаж выбегает из двери, а у него отсутствует тело, были только руки, ноги и голова. Ну и иногда игра (brotherhood по-моему) вылетала в дашборд.

Ты уверен, что это давно не исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что это давно не исправлено?

На все 100. В июне этого года устроил подруге марафон по серии, и лично всё это наблюдал. Позднее, любопытства ради начал искать информацию в сети насчёт этих багов, и как оказалось, не у меня одного такая проблема. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все 100. В июне этого года устроил подруге марафон по серии, и лично всё это наблюдал. Позднее, любопытства ради начал искать информацию в сети насчёт этих багов, и как оказалось, не у меня одного такая проблема.

Тогда странно, ни разу не видел в обратке графических багов. В AC не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно купить ецио трилоджи за 5 дол и не страдать херней

можно :KEKW:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/ac2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно купить ецио трилоджи за 5 дол и не страдать херней

У меня ривелейшнс из нее постоянно крашится и вылетает. Либо игра начинает дико тормозить через 5-10 минут геймплея. Одну последовательность переигрывал раз 20 ибо в стелсе игра умудрялась фризить и палить Эцио перед стражниками таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 1 по обратке 15 фпс показывает, играть невозможно- зато 4к на X

 

В обратке многого нет - кучи гонок FM3-4, PGR 3-4, Max Payne 3 и тд, вообще нет кинекта, сколько там сделали - половину? Треть? Из библиотеки 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 1 по обратке 15 фпс показывает, играть невозможно- зато 4к на X

 

В обратке многого нет - кучи гонок FM3-4, PGR 3-4, Max Payne 3 и тд, вообще нет кинекта, сколько там сделали - половину? Треть? Из библиотеки 360

бублик сколько на пс4 по обратке игр?

где 15 фпс балабол?

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, дурачок, сам запусти - узришь, игры по ютубу привыкли проходить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, дурачок, сам запусти - узришь, игры по ютубу привыкли проходить )

Версия из рустора на X неиграбельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, остались ещё в РФ сидящие на лицухе 360?

Почему нет? Игры муку стоят, 500 руб, плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, вообще ни одна игра не открывается в сторе на 360, ошибка вылетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...