Перейти к публикации

Похоже, что Naughty Dog готовится к разработке PC-версий своих игр


Zombie
 Поделиться

Слив экзов на ПК  

127 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Yobot, ты что то понял из этого набора слов?

 

Да лень мне на тебя болт положить я уже за 10 лет это 4 поста в день пока в сартире сижу. Я закатами тоже восхищаюсь но не плачу им за это. Ну нахрен мне на эт время тратить. Ты типа думаешь меня задел у меня бомбануло от твоих слов или в чем смысл. Пример вот я гта4 не допрошел. По миссиям не зашло. А чисто визуально все нравится наконец то убрали этот серо-желтый налет и анимации сгладили стало все более естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да лень мне на тебя болт положить я уже за 10 лет это 4 поста в день пока в сартире сижу. Я закатами тоже восхищаюсь но не плачу им за это. Ну нахрен мне на эт время тратить. Ты типа думаешь меня задел у меня бомбануло от твоих слов или в чем смысл. Пример вот я гта4 не допрошел. По миссиям не зашло. А чисто визуально все нравится наконец то убрали этот серо-желтый налет и анимации сгладили стало все более естественно.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Че тут думать конечно изменения нужны. Тупая махалка уже не прокатит. Уверен после этого про анч мы не услышим минимум все следующее поколение или даже никогда. И все это под советской формой немецские кителя со свастикой. Разные времена года. Вот эта колда дает шанс вернуть батлу. Сейчас бомбанут отличные продажи отличные отзывы мб дайсы задумаются блин надо обновлять все нахер с нуля возвращать реализм современную каноничную войну задрочиться года на 3 делая новую часть под некстген. Вот это я понимаю вау некстген то ради чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yobot, ты что то понял из этого набора слов?

Сдается, что Йоду сможет только Йодбот и понять, он тоже думать не умеет! И тоже шаблонными фразами чешет! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станется, что Йоду сможет только Йодбот и понять, он тоже думать не умеет! И тоже шаблонными фразами чешет! :men:

 

Секиро и тсушима прям то что надо. Ну и атмосфера за счет всего этого оч классная. Некоторые сценки просто вызывают рвотные рефлекты как например он похитил йоду пошел по главной улице где на него напала весь город потом к нему прилетели кореша и сказали такой путь он улетел и рядом с ними ремеди пристроились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Читать научись, в тексте все написано. Качество экзов резко упадет потому что им не надо рекламировать консоль, как и сама консоль потеряет популярность, следовательно все пойдет через жопу как у МС, следовательно будете играть в одно говно, и я окончательно забью на игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и я окончательно забью на игры

Скорей бы уже.) Даже на ф2п говно забьешь?) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Читать научись, в тексте все написано. Качество экзов резко упадет потому что им не надо рекламировать консоль, как и сама консоль потеряет популярность, следовательно все пойдет через жопу как у МС, следовательно будете играть в одно говно, и я окончательно забью на игры

Ну ты тоже подумай, если Сони будет выпускать свои крутые экзы на две платформы, сам же должен понимать, что консольщики они и останутся консольщиками, ну а пекари пекарями. 100 лямов консольщиков, против намного более многочисленной армии пекарей. Сони тупо будет больше бабок получать. Ну а кто пиратил, он и сейчас на PS4 пиратит, как и на ПК.

Вобше все же знают, что Сони со своих экзов не так уж и много получают, зато с микротранзакций у них норм доход идёт...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне 3080. 3070 стоит 45К, корпус есть, телек моник есть, мамка процик оперативка относительно копейки, на 70-80К я собираю норм комп. не многим дороже консоли, а если еще подзаморочиться пошустрить там сям можно и дешевле.

 

Это как с помидорками в Ашане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь 3070-3080 и шлёшь эти консольки. Скорее бы все всё слили на пк. Нинтендо ещё что-то тупит(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ты думаешь бокс продался как говно просто так. С выходом иксов ничего не изменилось. Мне вот не хочется чтобы сони пошла по стопам МС, когда Сони продаст всего 50 лямов консолей после чего придется идти на решительные действия которые еще больше закопают Сони. Если Сони начнет сливать экзы на ПК, пиши пропало, магия бренда будет стерта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как с помидорками в Ашане?

Меня больше позабавило - "на 70-80К я собираю норм комп. не многим дороже консоли", видимо и Йода уже смирился, что PS5 будет стоить дофига. По его, то прикидкам 70-80к - это раза в 2-2.5 дороже выходит ;)

Хотя за что драть большой ценник в PS5, ну только за SSD, крутой звук и вибрации?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@serega1380, Копейки не копейки, но не надо мне тут зачесывать что собрать комп это 2К баксов. Вполне реально уложиться в 65-70К где все полетит на 4К. Где я сэкономлю кучу бабла на подписках и играх.

У тебя есть сони и нет топового пк??? Фу ты не настоящий сони-элита(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Покупая ПК я по сути то приобрету 2 консоли + ПК, а так же никакой платный онлайн и игры с торентов. Вот и прикидывай теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Покупая ПК я по сути то приобрету 2 консоли + ПК, а так же никакой платный онлайн и игры с торентов. Вот и прикидывай теперь

Да мне то что прикидывать! Ты вот и прикидывай, выше ещё сам же написал, что сэкономишь дофига бабок! Сам себя не слышишь?! ПК - это экономия бабок - ФАС!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Ну потому мне и выгодно чтобы экзы так и оставались премиальным продуктом несущие в себе главное, реклама консоли от Сони, потому они такие какие они есть. Не будет чуда если студии Сони превратятся в мультиплатформу. Все скатиться до простых игр.

И тут сразу же появится желание либо завязать с играми напрочь либо обновить ПК чего не хочется. Пусть лучше остается все как есть, это традиция всей консольной индустрии, у каждой платформы своей фан база строющаяся на играх. Если этого не будет то и фан базы не будет, а значит бред сольется в посредственность.

В какую мультиплатформу !?, на Боксе в эти игры всё равно не поиграешь, как правило- кто больше всех возмущается о сливе экзов на ПК, игровой ПК и не имеет, да и иметь не будет. Компания Сони всё это прекрасно понимает и начала потихоньку сливать экзы через PSNOW; сначала старенькие игры, потом новинки, дале уж и без psnow сливать стала. Думаю в дальнейшем экзы Сони вообще будут одновременно выходить- PS5+PC, 

Если Сони будет выпускать отвратительные экзы их ни на ПС, ни на ПК  покупать не будут, так-что в её же интересах выпускать нормальный продукт. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне реально уложиться в 65-70К где все полетит на 4К.

Да нахрен это 4к нужно? 2к для монитора вполне себе, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консольщики они и останутся консольщиками, ну а пекари пекарями.

чес, ибо с текущей презентаций некстгена без игоря и цен, с консолей на ПК тут многие переедут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрен это 4к нужно? 2к для монитора вполне себе, я считаю.

Так- то он для 4К 120фпс телек брал, всем доказывал, что HDMI 2.1.- это очень нужная вещь в ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чес, ибо с текущей презентаций некстгена без игоря и цен, с консолей на ПК тут многие переедут

Ну я рассматривал какое-то розовое "синее" будущее, которое в голове у Йоды, а там Сони бомбит крутыми экзами по пять штук в год! :))

 

 

Да нахрен это 4к нужно? 2к для монитора вполне себе, я считаю.

Для монитора до 27" не надо. Там и так пиксель небольшой. Ну Йода то на телеке собрался с джоем. На компе это по сути тоже самое, что и на консоле теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть все экзы сольются на пк, в том числе и с нинтенды, качать кучу сторов, бороться с читерами и с багами, крашами, с проблемами установки - никогда. Вот опять лучшая версия вышла на пк - nba 2k21, в соседней теме. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тупо будет больше бабок получать.

Вобше все же знают, что Сони со своих экзов не так уж и много получают, зато с микротранзакций у них норм доход идёт...

Тебе вроде о качестве самих игр говорят, а сколько кто там получает типа как вообще насрать, Майкрософт зашибает тоже дай боже, а игры собственно это самое... гов библейские эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе вроде о качестве самих игр говорят, а сколько кто там получает типа как вообще насрать, Майкрософт зашибает тоже дай боже, а игры собственно это самое... гов библейские эпики

Качество, Ласты2 - спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет главного пункта - "МНЕ ГЛУБОКО НАСРАТЬ".

Вокруг много проблем и головняка. Но это надо быть даже не тупым школием, а каким то больным на голову инфантилом чтобы беспокоиться о сливе или НЕ сливе каких то там сраных экзов куда то там.

Всё реже и реже захожу на форум, зайдёшь- одно и то же унылое нытьё от одних и тех же персонажей. Сони - *уёни, бокс - *уёкс. Сраный день сурка какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...