Перейти к публикации

Состоялся анонс новой консоли Nintendo Game & Watch


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

>Качество игры и картинку никто не приравнивал

Ты натурально постом выше написал, что игры там не ааа, платить там не за что, потому что нет красивой картинки и большого мира. То есть ты не готов оценивать качество игры, если она не выглядит фотореалистично и там нет большого проработанного опен ворлда, а сейчас говоришь, что не приравнивал.

 

Так и какая разница какие там бюджеты? Я не держатель акций рокстар и нинтендо, мне как потребителю вообще похер кто там сколько на какие цели потратил, меня волнует одно - интересно ли играть в игру. Если интересно, то я заплачу за нее триллиарды, а если в ней огромные пустые леса с кучей одинаковых квестов, то я ее и за бесплатно запускать не буду. Почему меня как пользователя в ААА играх должно волновать кто сколько денег потратил? Почему за игру с кучей анимаций и фотореализмом я смело должен отдавать 5к, а за интересную креативную и оригинальнуюю игру должен зажопить 1000 рублей только потому что в ней этикетка не такая красивая?

1. Нет, я не говорил, что без картинки нет качества. Но у ААА проектов с хорошим бюджетом она обычно есть за редким исключением, типа Зельды, где большой бюджет ушёл много на что другое ещё.

 

2. Так и какая разница какие там бюджеты?

 

А разница в том, что ААА игры принято продавать по ААА ценам, а шедевры типа Ори, но с бюджетом категории Б продавать дешевле. А так можешь платить и 500р за сникерс, если тебе вкусно, но все же как-то есть ценовые категории пронектов

 

Ещё раз повторюсь, их бизнес-их выбор, никто им ничего не запрещает, но все же этой жидовщинки в действиях Нинтендо это не отменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет, я не говорил, что без картинки нет качества. Но у ААА проектов с хорошим бюджетом она обычно есть за редким исключением, типа Зельды, где большой бюджет ушёл много на что другое ещё.

2. Так и какая разница какие там бюджеты?

А разница в том, что ААА игры принято продавать по ААА ценам, а шедевры типа Ори, но с бюджетом категории Б продавать дешевле. А так можешь платить и 500р за сникерс, если тебе вкусно, но все же как-то есть ценовые категории пронектов

Ещё раз повторюсь, их бизнес-их выбор, никто им ничего не запрещает, но все же этой жидовщинки в действиях Нинтендо это не отменяет

Ну то есть ты сугубо на глазок определяешь где тебе кажется что есть бюджеты, а где нет, никаких критериев нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...