Перейти к публикации

«Лучшее, что происходило с серией за последние 15 лет»: что пишут в обзорах Tony Hawk's Pro Skater 1+2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аж на 4 месяца позже вышла на нин64 чем на пс1 первая часть, вот это да! А ты такой тру фанат, что аж на старте взял. Смешно

причём тут тру фанат? Если серия исторически зародилась на пс. + всякие бонусы типа паука именно с плойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причём тут тру фанат? Если серия исторически зародилась на пс. + всякие бонусы типа паука именно с плойки

Серия зародилась на нин64, зеркалю твой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия зародилась на нин64, зеркалю твой бред

лол конечно. Я даже не знаю зачем докопался к тому что я говорю что лучшие части вышли именно на плойке 1. Я не говорю что они больше нигде не выходили. Просто серия потом слилась. Ну а если решил упомянуть все консоли то на пожалуйста, я тебя мокнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метановый опять передознулся уколами, лучшей была версия с дримки, которая написила и на версию плестейшон один и тебе в рот :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время на Dreamcast обе части от и до наиграл, в 2000-м году, пипец, 20 лет назад)

с другом на сплит скрине на той же сеге два года подряд не вылазили из его логова... яд яд и ещё раз яд

нырнуть в воспоминания бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что самые лучшие части вышли на пс1. А тут их ремейк, о чем ещё можно мечтать?

Skate 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метановый опять передознулся уколами, лучшей была версия с дримки, которая написила и на версию плестейшон один и тебе в рот :peepolove:

Очень жаль будет, когда тебя забанят, но это шедевр словесных перепалок

 

я говорю что лучшие части вышли именно на плойке 1. Я не говорю что они больше нигде не выходили.

серия исторически зародилась на пс.

Сальтухи крутятся, фактухи мутятся Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, три уровня первых прошел, ностальгияи мышечная память 20 летней давности+охрененные 4к/60фпс выглядят как god

Блин я тоже хочу! Игра огонь! Столько за ней времени провел на пс1, хотя далеко не фанат скейта. Но игрушка просто секс. Даже мальца стремно ее нынче покупать, а вдруг не то) или наоборот Тоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, три уровня первых прошел, ностальгияи мышечная память 20 летней давности+охрененные 4к/60фпс выглядят как god

 

Блин, совращаешь

 

Skate 4

 

Ты еще нфс в один ряд с дирт ралли поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как они по старому ударили то :) В свое время, первая игра была THPS2 и после этого играл только на ПК на клаве. Думал что будет тяжко к геймпаду привыкать, но минут за 20 все вспомнил. Благо это не переход от Skate 2-3 к Skater XL.

 

В общем, игра огонь + визуал оч крутой. Крутил Nike SB рюкзак, смотрел на детализацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул в Хока, всё круто, но черт возьми, как он поднимается после падения, он не человек, а голограмма что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже хочу! Игра огонь! Столько за ней времени провел на пс1, хотя далеко не фанат скейта. Но игрушка просто секс. Даже мальца стремно ее нынче покупать, а вдруг не то) или наоборот Тоооо

  

 

Блин, совращаешь

Я вспомнил еще насколько он был аркадным, с середины просто начинается хардкор, где в попытках набить сик скор нужно комбу полутораминутную набирать с бесконечными ревертами и мануалами, которые грозят вот вот все обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вспомнил еще насколько он был аркадным, с середины просто начинается хардкор, где в попытках набить сик скор нужно комбу полутораминутную набирать с бесконечными ревертами и мануалами, которые грозят вот вот все обосрать.

О да. Если первые уровни ещё можно (было) на фуллкомплит добить, то дальше уже просто бы пройти до следующего уровня.

Сейчас пока на 3м, особых проблем не возникает. Пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Я вспомнил еще насколько он был аркадным, с середины просто начинается хардкор, где в попытках набить сик скор нужно комбу полутораминутную набирать с бесконечными ревертами и мануалами, которые грозят вот вот все обосрать.

 

 

О да. Если первые уровни ещё можно (было) на фуллкомплит добить, то дальше уже просто бы пройти до следующего уровня.

Сейчас пока на 3м, особых проблем не возникает. Пока что)

 

Ну я так понимаю это вы только про классик режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я так понимаю это вы только про классик режим.

А там вроде кроме классик режима только мп и фри скейт только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...