Перейти к публикации

Магазин стал удобнее: Microsoft Store теперь отображает игры с поддержкой 60 FPS на Xbox One


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ещё бывает захожу в приложение PlayStation на мобилке и смотрю какие языки поддерживает игра

Лайвхак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы фильтр с экзаменами Сони.

 

До свичевского и 3дсовского ему очень далеко, как и до псна в общем то. )

 

 

Кул стори, в псн то давно заходил, поиск нормальный появился, лаги пропали? :KEKW:

Лол.

Как может попасть то, чего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лайвхак.

У меня не было ещё плойки, но playstation приложение стояло на мобилке, чтобы смотреть наличие рус яз.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гений, реально полезная фича. Магазин сони убогая параша.

Сказано так, что и добавить нечего, а как подвисает он... Это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная фича. Хочу такую и в PSN.

Не получится. Сони не умела никогда в софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сони если игру по оригинальному названию не находишь - значит локализована  :pepelmao:

 yes

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сони если игру по оригинальному названию не находишь - значит локализована :pepelmao:

https://leonardo.osnova.io/74082473-a90f-bbfc-47d4-a7099f62debf/-/resize/800/-/progressive/yes/

Это я так until dawn в пс сторе искал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже в магаз майков не заходил. С тех пор как отключили оплату подписок в сторе. Но раньше у майков гораздо хуже все чем у Сони было. Как сейчас хз, возможно догнали уже по удобству пользования.

Пока все так же как и было. Да и по новым скринам видно, что как минимум часть проблем с интерфейсом останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет новости о целой презентации Нинтендо где она доит просто максимально своих на одном только мареве Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет новости о целой презентации Нинтендо где она доит просто максимально своих на одном только мареве

Нинка для малолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лайвхак.

Лайфхак, как очутить капли дождя на кончиках пальцев, ещё до выхода пюрэстайшон 5! Подходишь к толчку, расстёгиваешь ширинку, руки опускаешь ниже пояса и ... поговаривают йода уже заценяет эту фичу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, Каких именно проблем?

Сейчас главная проблема стора это убогая навигация на страницах игр и некоторые мелочи по типу долгого доступа к кнопке "посмотреть все".

Новый же стор помимо того, что имеет разделы, которые находятся слева, на одном экране, перед глазами, еще и решает проблему бардака на страницах игр с помощью четких блоков, где есть логичная навигация по горизонтали, с кнопками на одном уровне и верикальная навигация, с перемещением между этими уровнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка для малолетних.

да, но доить умудряется и всяких сороколетних, которые так и играют в одного и того же водопроводчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет новости о целой презентации Нинтендо где она доит просто максимально своих на одном только мареве

>Стрим был посвящен 35 летию марио

>о боже, они весь директ делали анонсы игр про марио, боже как я недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Стрим был посвящен 35 летию марио

>о боже, они весь директ делали анонсы игр про марио, боже как я недоволен

Не анонсы. А ремастеры марева с портативок по 4500. Нет чтобы новую часть хотя бы. Ах да ещё и отдельный девайс для самых отбитых чтоб можно было играть в 35 летний марио. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет новости о целой презентации Нинтендо где она доит просто максимально своих на одном только мареве

Так и соня вас доит одним и тем же старьем однообразным. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и соня вас доит одним и тем же старьем однообразным. :KEKW:

Ну это же совсем другое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лайфхак, как очутить капли дождя на кончиках пальцев, ещё до выхода пюрэстайшон 5! Подходишь к толчку, расстёгиваешь ширинку, руки опускаешь ниже пояса и ... поговаривают йода уже заценяет эту фичу :men:

я смотрю ты уже до ручки дошёл - спереди пьёшь, сзади ешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю ты уже до ручки дошёл - спереди пьёшь, сзади ешь )))

Не понял, как это? Объясни подробнее, можно в действии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Стрим был посвящен 35 летию марио

>о боже, они весь директ делали анонсы игр про марио, боже как я недоволен

Пора уже Марио выводить на новый уровень и делать игру от третьего лица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анонсы. А ремастеры марева с портативок по 4500. Нет чтобы новую часть хотя бы. Ах да ещё и отдельный девайс для самых отбитых чтоб можно было играть в 35 летний марио.

Ууу, на эвенте марио анонсировали выход самых знаковых и культовых частей на актуальную консоль, как они посмели так наживаться на людях, ууу

 

З.ы. внимательно посмотрел и увидел, что ремастерят 3д ворлд, гэлакси, саншайн и 64. Ни одна из этих игр не выходила на портативной консоли. Ты, как всегда, досконально и беспристрастно изучил вопрос.

Пора уже Марио выводить на новый уровень и делать игру от третьего лица!

Да их уже 20 лет как делают от третьего лица Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, здорово, что обновили стор, но покупать там нечего. На отличные позиции не дождешься прайската.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их уже 20 лет как делают от третьего лица

Пора тогда от первого и чтобы пушки какие-нибудь в руках были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, на эвенте марио анонсировали выход самых знаковых и культовых частей на актуальную консоль, как они посмели так наживаться на людях, ууу

 

З.ы. внимательно посмотрел и увидел, что ремастерят 3д ворлд, гэлакси, саншайн и 64. Ни одна из этих игр не выходила на портативной консоли. Ты, как всегда, досконально и беспристрастно изучил вопрос.

Да их уже 20 лет как делают от третьего лица

На самом деле издание огонь. Но вот почему нет смг2 непонятно. А так я рад. И 3д ворлд наконец то отремастерили.

 

Хотя в смг хз как без моута играть. Хотя можно и гироскопом похоже управление сделать

 

Нужно ещё чтобы Зельду скайвард сорд перетянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тогда от первого и чтобы пушки какие-нибудь в руках были )

 

У нин в этом жанре есть сплатун и метроид, вряд ли они будут себе конкурентов делать

На самом деле издание огонь. Но вот почему нет смг2 непонятно. А так я рад. И 3д ворлд наконец то отремастерили.

Хотя в смг хз как без моута играть. Хотя можно и гироскопом похоже управление сделать

Нужно ещё чтобы Зельду скайвард сорд перетянули

Хз насчет "наконец то", мне эта часть меньше всех нравится, но коллекция классик прям в точку, с удовольствием перепройду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...