Перейти к публикации

Фил Спенсер возвращается в Японию: Tokyo Game Show откроется 50-минутной презентацией Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если модеры очень умные, то пусть банят зеленых и превращают форум в сонибойскую помойку, каким он был несколько лет назад. Сюда даже заходить противно было.

Щас чем лучше, льют помои изо дня в день только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас чем лучше, льют помои изо дня в день только.

На самом деле достаточно забанить 5-6 персов и форум перестал бы быть помойкой, но этого не будет Ибо клованы всегда будут нужны, для хлеба и зрелищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по несправедливости мне достанется, то что поделать тогда, как нибудь переживу, я тут правил не нарушал, тут в разы сильнее некотрые персы жестят, но им ничего не прилетает.

 

Как говорится и не жалко, "пострадать" за правду, все равно если меня необоснованно забанят, это будет означать, что у кого-то от неудобной правды печет :men:

Правда не правда, в том то и дело что с правды тут толку нет, а пострадаешь ты, жаль будет что ушел еще 1 человек с форума, который ранее был дружелюбный, а сейчас только слился с толпой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда не правда, в том то и дело что с правды тут толку нет, а пострадаешь ты, жаль будет что ушел еще 1 человек с форума, который ранее был дружелюбный, а сейчас только слился с толпой )

Я до сих пор к нормальным людям дружелюбен, просто с отбитыми говорю на их языке.

 

Ps Если нет толку от правды, то чего жалеть тогда, если забанят?)

 

За клованами и в бане, можно понаблюдать :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня и Гарри Поттер и SW(кроме пары игр и персов) это говно, но франшизы тем не менее масштабные.

Последние достойные SW были KOTOR 1 и 2, дальше серия в УГ скатилась, FO вроде подвижки в нужную сторону делает, но все равно Г)

Не фанат HALO, но считаю норм игрухой, а вот за что я действительно благодарен майкам, так это за Wasteland 3 - как в детство вернулся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле достаточно забанить 5-6 персов и форум перестал бы быть помойкой, но этого не будет Ибо клованы всегда будут нужны, для хлеба и зрелищ.

Банили уже, общений нет, форум был почти мертвым, потом дали некоторым шанс вернуться, и все началось по новой и далее снова приведет к тому, что улетят в бан и далее снова форум станет мертвым и ведь вина этому будет лишь то, что сами пришли к такому.

 

Я до сих пор к нормальным людям дружелюбен, просто с отбитыми говорю на их языке.

 

Ps Если нет толку от правды, то чего жалеть тогда, если забанят?)

Жалеть то, что тебя не стало, а ведь мог бы общаться как-то иначе, как общался ты до всего этого.

 

@ZackSnyder, оставь срачи для других)

 

Я до сих пор к нормальным людям дружелюбен, просто с отбитыми говорю на их языке.

 

Ps Если нет толку от правды, то чего жалеть тогда, если забанят?)

 

За клованами и в бане, можно понаблюдать :men:

Или с твинка, многоходовочка, ну я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле достаточно забанить 5-6 персов и форум перестал бы быть помойкой, но этого не будет Ибо клованы всегда будут нужны, для хлеба и зрелищ.

Надо банить самых токсичных фриков, типа мэдгриши, бэбиметала, лакиэскейпа, казаха, может еще кого-то забыл. А безобидные клоуны типа гугла, йоды, кариба, медузы, куклы пусть остаются и развлекают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банили уже, общений нет, форум был почти мертвым, потом дали некоторым шанс вернуться, и все началось по новой и далее снова приведет к тому, что улетят в бан и далее снова форум станет мертвым и ведь вина этому будет лишь то, что сами пришли к такому.

Так видишь как, тут админам нужны клованы, а кто начинает гасить клованов, тех уже админы не любят.

 

Просто прикольно по фактам доводить фанатиков до истерики.

 

Ты хочешь дружелюбие и мира, но сам говоришь о том, что если не будет ход Иванов то форум умрет.

 

Я был бы не против, если клованов забанили бы, и все тут дружно друг с другом общались, я тут пытался с некоторыми общаться, как с людьми, но они этого не хотят, ибо им этого не надо, просто отбитых фанатики да и все.

 

Грех над такими не глумится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бутылку всех заводчиков срачей.

 

 

Надо банить самых токсичных фриков, типа мэдгриши, бэбиметала, лакиэскейпа, казаха, может еще кого-то забыл. А безобидные клоуны типа гугла, йоды, кариба, медузы, куклы пусть остаются и развлекают)

С каких пор кубикус стал токсичным? Очень даже порядочный джентльмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видишь как, тут админам нужны клованы, а кто начинает гасить клованов, тех уже админы не любят.

 

Просто прикольно по фактам доводить фанатиков до истерики.

 

Ты хочешь дружелюбие и мира, но сам говоришь о том, что если не будет ход Иванов то форум умрет.

 

Я был бы не против, если клованов забанили бы, и все тут дружно друг с другом общались, я тут пытался с некоторыми общаться, как с людьми, но они этого не хотят, ибо им этого не надо, просто отбитых фанатики да и все.

 

Грех над такими не глумится:)

Ну вот, о чем я и говорю, ты хотел изначально ко всем добра, но у тебя ничего не вышло, и вот ты решил скатиться до уровня тех самых срачеделов, ну ок, можно и дальше скатываться на уровень неадекватов. Я если чего, буду помнить тебя, брат всю жизнь ну и наблюдаю дальше за вашими срачами, посмотрю к чему это далее приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо банить самых токсичных фриков, типа мэдгриши, бэбиметала, лакиэскейпа, казаха, может еще кого-то забыл. А безобидные клоуны типа гугла, йоды, кариба, медузы, куклы пусть остаются и развлекают)

Мэд Гриша и Бэби Метал безобидны и на самом деле оба адекваты, и просто угорают, я к таким людям претензий не имею.

 

А вот тех "безобидных" плюс лука и юрта, и еще парочка клованов, типа фанатика Децимы и минимализма), кого ты перечислил, этих как раз таки и надо на бутылку.

 

Единственный норм клован это Йоба, его не в коем случае не трогать, этот рили развлекает:))

 

 

Ну вот, о чем я и говорю, ты хотел изначально ко всем добра, но у тебя ничего не вышло, и вот ты решил скатиться до уровня тех самых срачеделов, ну ок, можно и дальше скатываться на уровень неадекватов. Я если чего, буду помнить тебя, брат всю жизнь ну и наблюдаю дальше за вашими срачами, посмотрю к чему это далее приведет.

Каждому удобно видеть то что он хочет видеть, ты видишь это как скатывание, я как стеб над убогими.

 

Ps Тем более в плане лексикона, я до этих клованов не скатился.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще одна токсичная подорвана вышла, за свою паству топить и кидать стрелки. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и подорвана еще одна вышла, за свою паству топить и кидать стрелки.

Это кто ваще такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто ваще такой?)

Да так, один чувак который все пытался прикидыаться адекватом, а потом скатился до самых низов.

 

Ps У него от меня ппц горит , он даже не скрывает что сектант цоне, говоря слово МЫ.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банили уже, общений нет, форум был почти мертвым, потом дали некоторым шанс вернуться, и все началось по новой и далее снова приведет к тому, что улетят в бан и далее снова форум станет мертвым и ведь вина этому будет лишь то, что сами пришли к такому.

Ну незнай, когда шизика снайдера отправили на недельку в дурку так и сразу всю его вонь сдуло в виде остальных зеленых шизиков. :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банили уже, общений нет, форум был почти мертвым, потом дали некоторым шанс вернуться, и все началось по новой и далее снова приведет к тому, что улетят в бан и далее снова форум станет мертвым и ведь вина этому будет лишь то, что сами пришли к такому.

 

 

Жалеть то, что тебя не стало, а ведь мог бы общаться как-то иначе, как общался ты до всего этого.

 

 

@ZackSnyder, оставь срачи для других)

 

 

Или с твинка, многоходовочка, ну я понял.

Нет брат, твинководство это не мое, я тут сам пинал твинков, чтобы потом стать твинком? :men:

 

Если забанят, то и хрен с ним пусть, с тобой связь не упустим, у нас в телеге есть чатик, где все натуралы из Ленда тусуются:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный норм клован это Снайдер, его не в коем случае не трогать, этот рили развлекает:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю все обижeники( и по совместительству, подорванки от Хэйло и Гирь) сгорели по очереди :NB:

 

Сами себя же и палят чуваки :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лень такое писать? :)

Переживаешь что сониботы с голоду помрут?

 

Мэд Гриша и Бэби Метал безобидны и на самом деле оба адекваты, и просто угорают, я к таким людям претензий не имею.

 

 

Ты прибухнул или как? В каком месте эти отбитые токсики адекватны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнай, когда шизика снайдера отправили на недельку в дурку так и сразу всю его вонь сдуло в виде остальных зеленых шизиков. :pepelmao:

Сам то давно откинулся?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам то давно откинулся? :KEKW:

Так все, он тут на пару сек зашел, самоунизился и снова Рошку всхлопотоал, уже три балла :pff:

 

Он щас снова в реабилитации сидит.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой части Halo я провел больше, чем всех экзах Ps4 вместе взятые.

 

У Нинки тоже есть своя Медиа Франшиза, это Марио и покемоны, а у бичей из цоне такого нет и не будет никогда

Хало была крутой серией , когда ее делали банжи. Все! Серия сдулась. Теперь это просто шутерок под прежней громкой вывеской от левых челов. Причем шутерок мягко говоря не хватающий звезд с неба. По драйву в мультиплеере и графону его давно обскакал батлфилд .И даже колда. Сейчас хейло просто улыбку вызывает и все. Его время прошло. И увы, уже не вернуть. Франшиза осталась, а серия в пшик превратилась. Да и потом, гордиться ,что тебя каждый раз просят покупать 12343 частей одной и той же серии странно.

Прелесть Сони в том,что она не замыкается на одной франшизе и поощряет разрабов на новые айпи. Ты думаешь ,что им мешало запилить новую часть Киллзоны или Ресистенса? Да ничего , но разрабы захотели новое сделать и Сони дала им зеленый свет и получился офигенный Хорайзон. А у геймеров -новый игровой опыт. А у Сони -хорошие продажи. Выиграли все. А когда издатель задрачивает одну франшизу до посинения, выжимая с нее все -это лишь говорит о том, что он слишком ссыт , не умеет рисковать и как следствие геймеры от этого только проигрывают, так как банально не испытывают новых эмоций от экспириенса. Сони всегда была про новый игровой опыт и не стеснялась в новые айпи вкладываться, да что-то выстреливало,что-то не очень , но такой подход к играм вызывает только уважение. Уверен на пс5 будут какие то новые крутые айпи , а что будет у вас кроме дойки калогирифорца? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало была крутой серией , когда ее делали банжи. Все! Серия сдулась. Теперь это просто шутерок под прежней громкой вывеской от левых челов. Причем шутерок мягко говоря не хватающий звезд с неба. По драйву в мультиплеере и графону его давно обскакал батлфилд .И даже колда. Сейчас хейло просто улыбку вызывает и все. Его время прошло. И увы, уже не вернуть. Франшиза осталась, а серия в пшик превратилась. Да и потом, гордиться ,что тебя каждый раз просят покупать 12343 частей одной и той же серии странно.

Прелесть Сони в том,что она не замыкается на одной франшизе и поощряет разрабов на новые айпи. Ты думаешь ,что им мешало запилить новую часть Киллзоны или Ресистенса? Да ничего , но разрабы захотели новое сделать и Сони дала им зеленый свет и получился офигенный Хорайзон. А у геймеров -новый игровой опыт. А у Сони -хорошие продажи. Выиграли все. А когда издатель задрачивает одну франшизу до посинения, выжимая с нее все -это лишь говорит о том, что он слишком ссыт , не умеет рисковать и как следствие геймеры от этого только проигрывают, так как банально не испытывают новых эмоций от экспириенса. Сони всегда была про новый игровой опыт и не стеснялась в новые айпи вкладываться, да что-то выстреливало,что-то не очень , но такой подход к играм вызывает только уважение. Уверен на пс5 будут какие то новые крутые айпи , а что будет у вас кроме дойки калогирифорца? Вопрос риторический.

Ты забыла о том, что вопли любителей дешевого кинца на вечер, и тем более твинководов, веса не имеют :men:

 

Просто франшизы цоне никому не нужны в такой долгосрочной перспективе, как игры Майков(особенно Хэйло и Гири) и всех их ждет одно место, а именно параша где Они щас и валяются.

 

Удел цоне уничтожать свои франшизы и выбрасывать на помойку, как они это сделали с Киллзон и Резистанс, Моторсторм(и многими другими) и делать дешевые клоны игр юбиков и сжв высеры типа лгбт2, на которую щас всем плевать.

 

Ps Бунги щас не в меньшей параше чем Цоня, пока Майки с 343 пишут Библию за 500 млн, и это учитывая тот факт что в 343I больше работников из бунги, чем в самой бунги :ezy:

 

И Колда это не шутер, хотя откуда фанатикам цоне знать, что такое шутер :KEKW:

 

А Батла она не плохая, но до Хэйло как до Китая раком.

 

В итоге Факт остается фактом, Майки владеют двумя медиа франшизами в Лице Хэйло(котрорая является национальным достоянием в США) и Майнкрафтом.

 

У Нинки Марио и Покемоны.

 

А у бичей из цоне ни фига, только кончики на вечер на которым всем плевать , кроме 1.5 отбитых фанвтиков цоне :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм твинк порвался, что уж целую простыню настрочил, корчась от боли, воистину ни одна другая Медиа франшиза не сможет вызвать такую боль синеве, какую вызывает Хэйло :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...