Перейти к публикации

Президент РФ Владимир Путин за киберспорт


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странное суждение, думаешь среди россиян нет людей, которых откровенно говоря заманал этот человек ?

родился при путине, в садик затем в школу затем в вуз пошёл при нем. и вот тебе уже 20+ условные и ты идёшь на «выборы» и выбираешь

Вот если ты такой к 20+ - "я знаю как обустроить Россию", а еще лучше - сделал что-то конкретное, чем можно гордиться на высоком уровне - тогда ок. В противном случае - это бла-бла-политика. Вот родился ты, а кока-кола уже была... и продают эту химию из года в год... не заманался? Вокруг воруют очень многие, а остальные тупо им завидуют - не заманался с этим? Думаешь, что за все в этом мире отвечают пара человек? Просто логика умиляет... Типо устал, ну дайте хоть кого на замену - веселее будет. Вот в Америке так Трампа выбрали, в Украине - Зеленского. А что, а вдруг? Стало веселее.

По факту статьи. Путин прав. Хватит из игр делать страшилку, нужно поддерживать. И киберспорт в том числе.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мнение отличное от быдлятского ты воспринимаешь как агрессивное негодование. Я спокойно указываю на очевидные факты, но принимать их некоторым юзерам ой как неудобно.

Ты в своей помойке лучше разберись, и там на факты указывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в своей помойке лучше разберись, и там на факты указывай!

У меня нет какой то своей помойки. Так что сорян, побирайся по помойкам самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет какой то своей помойки. Так что сорян, побирайся по помойкам самостоятельно.

Там где живешь, это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...