Перейти к публикации

"Кто это вообще придумал? С Sony пример берите": Публика с Reset Era "недовольна" обратной совместимостью Xbox и не различает цвета на коробке с игрой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мс идиоты загнали себя в тупик с названиями, и хрен пойми как вылезать. 360, потом один, потом один икс, потом серии икс, потом серии с, полный абзац. Тот кто придумал 360 а не иксбокс 2, пусть горит в аду

Хуящик 2 конкурировал бы с ПС3. 3 больше чем 2, поэтому пс3 была бы лучше. ЦА хуящика на тот момент совсем не могла в цифры. Поэтому сделали 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму обычную версию на Хуан, все равно обратка там будет с серией х

Так хуан версию получается вообще нет смысла брать. За те же деньги берешь XSX версию и получаешь обе.

 

Хуящик 2 конкурировал бы с ПС3. 3 больше чем 2, поэтому пс3 была бы лучше. ЦА хуящика на тот момент совсем не могла в цифры. Поэтому сделали 360.

Во рту у тебя хуящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все правильно если у вас в мозгу не хватает извилин понять что для чего то мы не хотим видеть вас в рядах иксбоксеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс идиоты загнали себя в тупик с названиями, и хрен пойми как вылезать. 360, потом один, потом один икс, потом серии икс, потом серии с, полный абзац. Тот кто придумал 360 а не иксбокс 2, пусть горит в аду

Xbox 720 :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все правильно если у вас в мозгу не хватает извилин понять что для чего то мы не хотим видеть вас в рядах иксбоксеров

А что делать с тем, кто придумал версию для хуана? Ведь она при наличии версии секс+хуан не нужна вообще никак и никогда и ни в каком виде.

 

Xbox 720 :DDDD

И ведь оно так и получилось. Название бы полностью соответствовало результату (1280х720р)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С названиями у Xbox прям беда, а ведь как лодку назовешь... :monkahmm:

Да нормально все с названиями, вначале непривычно, потом все привыкают. Всяко лучше, чем просто циферку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше?

Ну был бы щас Xbox 4. И что это хорошо? Убого и неоригинально.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишний раз порожаюсь не аддекватности форума, раздули срач о качестве стандартного приема маретинга, а не факта его применения.

Очень красочный пример со стороны активижн о том, что такое ААА индустрия и её развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Ты кто в прошлой жизни то был? Назовись хотя бы в личку.

 

Не понимаю о чем ты, я только сегодня зарегистрировался.

 

Да нормально все с названиями, вначале непривычно, потом все привыкают. Всяко лучше, чем просто циферку менять.

 

Ну да, всё норм, чувствуется последовательность: Xbox, Xbox 360, Xbox one, Xbox series :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у МС в целом обосрамс получается. 

Фанаты беливили, что все версии для seriesX будут улучшены из коробки - хер там.

Беливили, что все игры с прошлых поколений будут работать на seriesX, оказалось что только те, которые работают на карентгене, причем не все. Например, игры с поддержкой кинекта адаптированы не будут. При этом PS5 будет поддерживать и PSVR и игры под него.

Далее подтекали с хальца (игра века!), но оказалось, что хальцо смешная забагованная поделка 5/10, которую сразу же после конфы перенесли на 2021, и вообще непонятно выйдет игра или нет.

Беливили в 100 игр обратной совместимости у PS5. Оказалось, что PS5 будет поддерживать подавляющее большинство игр с PS4.

Беливили в сумасшедшую стартовую линейку, ну тут все ясно без слов 

Были уверены, что xbox live отменят

И так далее

 

:monkas:



Тяжело быть зеленым ) Кроме 12 тф и схватиться то не за что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты, я только сегодня зарегистрировался.

Мы это знаем. Читал пять лет форум сегодня зарегистрировался. Это понятно. Я же не спрашивал когда ты зарегистрировался. Я спрашивал твой основной никнейм. Не ну не хочешь говорить. Не надо. Как девочка прям.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что PS5 будет поддерживать подавляющее большинство игр с PS4.

 

Тяжело быть зеленым ) Кроме 12 тф и схватиться то не за что 

Быть синим всяко легче, когда баба Соня вместо информации картинки показывает, можно нафантазировать всё что угодно :feelswowman:

Список подавляющего большинства игр с PS4 будет представлен, Сони наверное уже официально его показала.

 

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига тут красноглазый порвался :KEKW:

 

Фанаты беливили, что все версии для seriesX будут улучшены из коробки - хер там.

Никто не беливил. МС сразу говорили, что это на усмотрение издателя.

 

Беливили, что все игры с прошлых поколений будут работать на seriesX

Ты это только что придумал.

 

При этом PS5 будет поддерживать и PSVR и игры под него.

А игры с PS1-PS2-PS3-PSP-Vita будет?

 

Далее подтекали с хальца (игра века!), но оказалось, что хальцо смешная забагованная поделка 5/10

Это ты по 5-ти минутной демке понял, что игра на 5/10? Тебе срочно надо в игрожур с такими скиллами.

 

Оказалось, что PS5 будет поддерживать подавляющее большинство игр с PS4.

Пруф?

 

Были уверены, что xbox live отменят

В течение года отменят.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список подавляющего большинства игр с PS4 будет представлен, Сони наверное уже официально его показала.

Там апаратная обратная совместимость. Так что любая игра с PS4 будет работать на PS5 в режиме PS4. 

 

В течение года отменят.

Интересно в течение какого года? 20 21 22 23 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там апаратная обратная совместимость. Так что любая игра с PS4 будет работать на PS5 в режиме PS4. 

 

Почему тогда Соня молчит об этом? На прямые вопросы об обратной совместимости - вертит мордой, уже время настало раскрыть карты... Возможно так и будет, но пока Сони об этом официально не объявит и не представит список игр, Алибаба в это не поверит :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда Соня молчит об этом?

Потому что это тебе не колхозники из майкрософт. Все должно быть протестировано на сто процентов прежде чем они объявят о стопроцентной совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет взамен? Кто оплатит банкет, так сказатть?

Откуда я знаю? У меня нет инсайдов из мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю? У меня нет инсайдов из мвидео.

У тебя вообще ничего нет. Булькнул про 21 год. По факту Филимон  тебе сделает пас и live в одном лице за полуторную стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас те цену в 100к на дефицитные пс5 объявят и будет тебе ясно :pepelmao:

А цена ПС5 тут причём вообще, вроде про боксы и обложки для дисков разговор. Но раз уж ты начал про цену - твой ненаглядный Секс будет стоить не копейкой меньше, потому мне вдвойне не понятен твой сарказм.

 

Касаемо темы - в коем то веке согласен с Ресетэрой - надо больше различий внешних. «Белая обложка» пусть и выглядит как гавно, но это гораздо заметнее и понятнее чем «ищи букву Ха».

 

А вообще предлагаю просто диски отменить и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще ничего нет.

Это столько же сколько у тебя. Но я верю словам Грабба, который говорил, что мс отменит платный онлайн.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...