Перейти к публикации

PS4 и Xbox One должны умереть и не мешать PS5 и Xbox Series X: Разработчики кроссген-игр пожаловались редактору IGN


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сказать нечего, перешёл на личности. Классика!

Какие личности? Ты же головой соображать не умеешь. Ты не в состоянии это делать. По этой причине ты не личность, а лишь часть неадекватной биомассы без разума, поклоняющейся священной сонечке. Я тебе написал факты почему ты не прав, но ты эти факты не воспринимаешь, это же к сонечке не относится.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие личности? Ты же головой соображать не умеешь. Ты не в состоянии это делать. По этой причине ты не личность, а лишь часть неадекватной биомассы без разума, поклоняющейся священной сонечке. Я тебе написал факты почему ты не прав, но ты эти факты не воспринимаешь, это же к сонечке не относится.

Опять на личности перешёл. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм я с тебя прокекался

Молодец, что признался, что обосрался. Но это тебя не спасёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодец, что признался, что обосрался. Но это тебя не спасёт.

Лолирую в голосяндру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, В том то и дело что не могут, пусть хоть картинкой как-то удивляют. А то и не то и не это вырисовывается, и некстгена нет и игры параша. Я уже наелся сянным пастгеном. Оч надеюсь что хоть Батла 6 будет про современную и они для новых консолей.

 

Вот пока единственное от чего немного подтек

 

Нет, игра хорошая, меня по сеттингу и персонажам цепанула. Но вот я прямо вижу, что на моем текущем X пойдет без напрягов. Я без всякой задней мысли не вижу тут никакого некстгена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, игра хорошая, меня по сеттингу и персонажам цепанула. Но вот я прямо вижу, что на моем текущем X пойдет без напрягов. Я без всякой задней мысли не вижу тут никакого некстгена.

Х без ССД такое не потянет.

И проц слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...