Перейти к публикации

Версия прошивки...


Sandro2005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ в общем подскажите как узнать версию прошивки?

Хочу в лайв очень меня все заинтриговали...

Бокс покупался 4-го декабря 2007 у Александра мало-ли может кто нить помнит с какими прошивками шли тогда боксы...

Естьли способ в домашних условиях прошить бокс на самую последнюю прошу для избежания бана в лайве?

 

Помню что у меня вроде как версия прошивки x под которую не надо патчить образы игр какова вероятность бана в лайве с прошивкой x в отличии от ix?

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию никак не узнать без снятия дампа прошивки, а для этого надо бокс разбирать. Бан на xtreme -100%, iXtreme - НЕ 100%, но тоже забанить могут (точно вероятность никто не скажет, как повезет). Как начинается волна банов - попадают все, если переждать - можно играть очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали уже тыщу раз. если у тебя прошивка iXtreme - то у тебя не пойдут игры для проши xtreme. заболвань какую нить древнюю игру без патчей и проверь, если идет - значит у тебя xtreme. если нет iXtreme.

 

а все эти версии 1.1, 1.2, 1.3, 1.4 - чушь. Банят всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай с торрентс ру непатченную игру например burnout revenge. если не пойдет - то отличная у тебя прошивка, на лайве не побанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно диски, с которыми в лайв выходишь, на стелс проверять, а иначе на любой проше можно бан словить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...