Перейти к публикации

В начале сентября в Game Pass добавят Resident Evil 7 и уберут Red Dead Redemption 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну мне на ура зашло ))

В резике как раз картинка еще норм. Там текстуры и эффекты не сильно резали, как например, в Скайриме. Вот где беда-печаль. В этом плане очень беливлю в ssd5. На тех же очках там должно все быть сильно лучше  :feelsamaizingman:

ЧТоб нормальная картинка была, надо минимум 8к разрешение, так что будешь еще лет 10 ждать

 

Вроде только надумал поиграть в "лучшую версию", а тут бац и убирают. 

игра по скидкам стоит копейки, ты о чем, это ж тебе не плойка с их поехавшими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил новопасит и прошел в виаре :KEKW:  Так то да, игра в шлеме круче всяких говноаликсов на пеку от рукожопов из кампо санто. Я уже не говорю о том, что она отчасти перестает быть такой атмосферной, когда в виаре есть возможность выглядывать из за угла и палить контору в виде семейки, в отличии от бич версий на бокс и пеку

Ну мне и с новопаситом страшно было бы. Вообще после резика в VR и так дерганный ходишь. Большая нагрузка на нервную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне и с новопаситом страшно было бы. Вообще после резика в VR и так дерганный ходишь. Большая нагрузка на нервную систему.

не, самая большая нагрузка, когда играешь в космическую дичь на диске ps worlds, я на следующий день помню на работу в глухом ауте пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра по скидкам стоит копейки, ты о чем, это ж тебе не плойка с их поехавшими ценами

Тогда нафига я за пасс плачу?

 

ЧТоб нормальная картинка была, надо минимум 8к разрешение, так что будешь еще лет 10 ждать

Не-не. На новом поколении VR гарнитур картинка уже ок. Там, как говорят, и с запотеванием разобрались и с размытием картинки при взгляде на край линзы и т.д. 

Если VSVR2 выйдет уровня Valve Index, то это будет победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена одной затычки на другую. Как низко пали. А могли бы игры про клубнику выдавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, самая большая нагрузка, когда играешь в космическую дичь на диске ps worlds, я на следующий день помню на работу в глухом ауте пришел.

А мне эта космическая дичь не зашла чет. Слишком плохая картинка.

 

Мне вот интересно, для PS5 VR игры сразу адаптируют, или ждать придется или вообще забьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне на ура зашло ))

В резике как раз картинка еще норм. Там текстуры и эффекты не сильно резали, как например, в Скайриме. Вот где беда-печаль. В этом плане очень беливлю в ssd5. На тех же очках там должно все быть сильно лучше :feelsamaizingman:

вряд ли на тех же очках будет реальный прирост. Надо как минимум Ps vr2 дождаться. Вот там может получше картинка будет, но и то не факт. Может и 4 версии ждать надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне на ура зашло ))

В резике как раз картинка еще норм. Там текстуры и эффекты не сильно резали, как например, в Скайриме. Вот где беда-печаль. В этом плане очень беливлю в ssd5. На тех же очках там должно все быть сильно лучше :feelsamaizingman:

Так тебе любой шлак заходит, главное чтобы плашка сони была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли на тех же очках будет реальный прирост. Надо как минимум Ps vr2 дождаться. Вот там может получше картинка будет, но и то не факт. Может и 4 версии ждать надо))

Ну разрешение очков во всей этой истории наверное меня меньше всего беспокоит. Больше - запотевание линз, частота кадров и убитая в ноль графика.

Вот в коридорном резике графон почти не тогали и играть уже супер. А если резолюшн в PSVR2 будет как в индексе - 2 х 1440×1600, то есть в 3 раза больше пикселей чем сейчас, то многим этого хватит с головой. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел хочет сильно поиграть в RDR2, то за полтора года с момент релиза таки найдет такую возможность. Пасс как раз для тех игр в которые играться не сильно то и хочется, но на шару можно попробовать. Давать всего 4 месяца под такое - мало.

С чего вдруг не смог? Я на плойке как раз играл.

Для тех кто не наигрался - включайте режим дачника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и 4 версии ждать надо))

Самое смешное то, что ГЛАВНАЯ проблема с VR сейчас лежит не в плане разрешений или графона или чего-то еще.

А в плане проводов и всяких доп. устройств  :KEKW: Кто первый сделает беспроводную гарнитуру тот и вин  :monkahmm:

 

Для тех кто не наигрался - включайте режим дачника)

Ну такое себе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая подборка,спасибо Фил  :true_story: осталось время найти.. Xbox завалил просто играми  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная шутка, очень хохотливо.

А чего тут смешного?

Это реал отличная игра в ВР.

Конечно, если не брать в расчет Alyx на ПК)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рили очень маленький срок

Ну гта5 так же была и в пассе и в пс нау, роки на дольше жмут видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там кагбэ и мп есть

хочешь большего-плати. Абсолютно верный подход. Первая доза бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и чуть ли не единственную ааа выпилили. Сервис все больше скатывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена одной затычки на другую. Как низко пали. А могли бы игры про клубнику выдавать...

Раньше в разговорах о "затычках" можно было хотя бы рдр2 упомянуть, если даже не учитывать, что такая мультиплатформа выходит один раз в поколение на всех калькуляторах, а теперь остается только выдавливать сквозь слезы шуточки про дизайны персонажей в детских играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...