Перейти к публикации

Halo Infinite перенесли на 2021 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Скоро и приставки перенесут

Ты тоже это знаешь?

Один из пользователей Reddit обратил внимание, что один из людей в списке его друзей уже играет на Xbox Series X, и около его ника отображается соответствующий значок. Естественно, сейчас консоль Xbox Series X есть у ограниченного числа сотрудников Xbox и разработчиков.

 

DwRntPL.jpg

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Уже бОльшая часть. Достаточно, что Хейло перенесли. Да и пофиг мне слиты вы или не слиты. Нет такой цели.

лул. То есть боишься озвучить?)) ну да, так проще, от чего надо отмажешься, а что если подойдёт под описание, то будешь бадаболить про инсайды))) удобненько. А списком ссыкуешь, ибо потом проверят.

 

Да и с Хэйло ты по сути не угадал, ибо причину не верную называешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал отзывы на новость на реддите в сабреддите по Xbox Series X - народ конечно расстроен, но единодушно одобряют перенос.

так это фигово только для бизнеса, ибо завалят старт (если не дадут иной козырь), а для игроков то чистый плюс. Ну только самые рьяные фанатики расстроится, что чуть позже проиграют. А всем остальным явно лучше готовый хороший продукт, а не сагу о похождениях Крейга

 

 

Надо было как конкуренты - к-н длц эксклюзивным для нового поколения делать. "Некстген экслюзив"... и все счастливы. :peepoclown:

так есть же длс для внешних миров. По сути достаточно сделать её некстген-онли и все, симметричный ответ сони готов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в играх ничего не понимает, он не мог не видеть Хэло до показа, это только его персональная вина, давно пора его гнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность играть в 4К/60fps с моментальными загрузками - это разве недостаточный повод? По мне так более чем.

недостаточный повод для того, чтобы взять первые косясные ревизии, если сейчас все игры попереносят. И киберпанк, и хэйло и что-нибудь ещё. Что останется то? Ассасин? Так он почти такой же как на текущем поколении будет, и так норм. Реально сейчас проще уже подождать.

 

Причем и пс5 тоже мало чего на старте предложит, единственно что длс про чёрного паука, но вот тоже не прямо то, ради чего с первыми ревизиями стоит связываться. Да и паука такого явно не за фулл прайс хочется. А вот потом и консоль нормальная, и игра за 1500 будет - самое то.

 

Одно непонятно что с рублем булет. Он осенью немного укрепляется обычно последнее время и мб цены получше будут, чем через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в играх ничего не понимает, он не мог не видеть Хэло до показа, это только его персональная вина, давно пора его гнать.

Так он нормально выглядит для кроссген игры. Не хуже длц про паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос только, а как теперь секс запускать будут? Вообще же почти "на сухую" придётся.

Придется теперь в срочном порядке поляков покупать и в GamePass со старта добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придется теперь в срочном порядке поляков покупать и в GamePass со старта добавлять

или можно сони купить и длс к пауку отменить и поровну запуститься без проектов))

 

 

Придется теперь в срочном порядке поляков покупать и в GamePass со старта добавлять

а так да, я тоже думал над временным экзом. Вот тут реально если любой ААА серьёзный хотя бы на пол года до Хэйло (или когда она будет) выкупить, то это топ решение. Но вряд ли пойдут на такое. Скорее просто захотят переждать, говорят мол и так все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлён переносу, сейчас много игр переносят, обстановка такая. Исправят наверное показанные косяки и будет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пандемия нового короновируса повлияла)) На перенос повлияло то, что голая обезьяна всех клиентов распугает на старте xsx, а майкрософт туда уже миллиарды вбухали. Координально ничего переделывать конечно не станут, останется все та же старая добрая хало, может парик макаке пририсуют, будет этакий пушистый Иисус от мира майкрософт.

 

З.Ы. Жаль что перенесли, не терпится его увидит воочию, больно хорош чертяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну официально можно забыть о покупке Sex на старте, ибо лимитки Хэйло, еще долго ждать.

Кроме Хэйло, других игр нету, что ли? Если бы Секс вышел сегодня, я бы тут же его купил.

 

И точно так же и даже лучше брать не на старте. Первая ревизия почти всегда говно. Нормальные версии ближе к лету везде доступны будут. Ну или март-апрель хотя бы, если уже новые будут, а не просто перекрасят старые.

Чушь собачья. Взял первую ревизию Хуана фатку. На старте. Взял первую ревизию ХОХ. На старте. Отлично работают до сих пор.

 

Выйдет. А что этому должно помешать? Невыход Хальца в означенный срок?...

 

Консольные поколения на Xbox уже формальность. Никаких тебе паст,  кросс  некстген эксклюзивных длц и пастген жта. Просто продолжай играть на новом железе. 

На пк народ так издревле живёт, и ничо, не жалуется.

Жму руку.

 

Можно было еще к форзе на старом двигле прикрутить лучи и выдать за новую часть)

Так и прикрутят. И не только лучи. Но выдавать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что игра всё равно выйдет говном. Учитывая производственный ад, кривейший движок и неумелую студию, то шансов у Чифа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт конечно хорошо. Лучше позже чем кривоработающее поделие, а на графон и текстурки мне безразлично.

а со стартом секса, ну фил говорил что, продажа консоли не самоцель, а главное сервисы.

тем более что процент от продажи консоли в итоговом отчете состовляет четверть прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое смешное, что игра всё равно выйдет говном. Учитывая производственный ад, кривейший движок и неумелую студию, то шансов у Чифа нет.

Да сам ты говно (на лопате)! Игру доделают, выпустят, фанатам думаю зайдёт. Сам вобше не фанат Хало, мне пофиг на эту игру! Вон над морем воров тоже смеялись, а игра нашла свою нишу. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как уперлась)) Особенно после лимитки Гирь))

особенн после лимитки киберпанк, да там и геймпады были поцарапаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможность играть в 4К/60fps с моментальными загрузками - это разве недостаточный повод? По мне так более чем.

Нет конечно. Я не на сток замарачиваюсь на графон. По мне и ща все норм. Пока на старте нет нифига интересных вещей. Киберпанк я и на с или ПК поиграю. А на остальное пофиг.в мульт гирз5 я и так играю. А платить 500$ за то же самое ну как то не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пандемия нового короновируса повлияла)) На перенос повлияло то, что голая обезьяна всех клиентов распугает на старте xsx, а майкрософт туда уже миллиарды вбухали. Координально ничего переделывать конечно не станут, останется все та же старая добрая хало, может парик макаке пририсуют, будет этакий пушистый Иисус от мира майкрософт.

 

З.Ы. Жаль что перенесли, не терпится его увидит воочию, больно хорош чертяка

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

особенн после лимитки киберпанк, да там и геймпады были поцарапаны.

Лимитка по Кибиеру норм, но до гирь далеко (Имхо)

 

Кроме Хэйло, других игр нету, что ли? Если бы Секс вышел сегодня, я бы тут же его купил.

 

Чушь собачья. Взял первую ревизию Хуана фатку. На старте. Взял первую ревизию ХОХ. На старте. Отлично работают до сих пор.

 

Жму руку.

 

Так и прикрутят. И не только лучи. Но выдавать не будут.

Ну а что есть? Я без сарказма спрашиваю, вот смотрю, и вижу, что на Sex пока что нет, той игры, ради которой можно было бы брать SEX на старте. Была Хэйло, но игру перенесли(бывает)

 

Sex можно брать, только ради ее технического превосходства, как самой консоли, ради переключеня между играми, новой волны обратки итд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что игра всё равно выйдет говном. Учитывая производственный ад, кривейший движок и неумелую студию, то шансов у Чифа нет.

ТАЯК ЖЕЙСiHi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. Мои пророчества сбываются. Чем ближе к концу осени, тем больше их сбудется.

Да ты конченный вообще.

 

Самое смешное, что игра всё равно выйдет говном. Учитывая производственный ад, кривейший движок и неумелую студию, то шансов у Чифа нет.

А ты тем болеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это фигово только для бизнеса, ибо завалят старт

Что такое завалят старт? Успешный старт - это хорошая консоль по хорошей цене.

 

Нет конечно. Я не на сток замарачиваюсь на графон. По мне и ща все норм.

Там не только и не столько графон, сколько быстрые загрузки и 60 фпс. А это уже вещь которыми стоит заморочиться, потому что они реально прибавляют ощущений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище просто. Начать новое поколение без игр!

А как же симулятор летчика с супер графоном которого на плойке никогда не увидим??? Во всяком случае лучше чем ничего на мыловарне5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...