Перейти к публикации

«У Xbox впереди великий год»: Microsoft отказалась от формата Xbox 20/20 и теперь будет делиться новостями постоянно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как видишь это правда. Сам факт реакции "порадовал". Заметно, что в XGS прислушиваются и делают соответствующие выводы.

ну там очень мощный фидбек был, что не прислушаться было бы глупо. Да думаю они и сами понимают все проблемы. Хотя это не первый случай ответной реакции от MS уже и это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Любой самый задрыпаный новый лаптоп с интегрированной VGA стоит от 300$, сборка народного ПК начинается от 600$, т.е. дороже XSX или PS5, при этом ты получишь дерьмо уровня лохарда за 300$. Б/у рассматривать не будем, так как б/у консоли копейки стоят. Так что в западных странах дота и вов на консолях вполне могли бы зайти, но Валв и Близзард удавятся, если им придется платить 30% микрософту или сони. В отличие от дурачка Фила, который пихает в стим гири и хало, когда у него есть свой магазин, боссы этих контор понимают, что отдавать 30% с игры это много. Это считай взять и отдать треть получки...

 

Гейб имеет Фила во все щели. Дружбой это трудно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет больше никакого маркетинг компании иксбокс. есть только ГЕЙМПАС. Будут каждый месяц про геймпас хрюкать

Старые консоли забудут, будет только две версии лайс и премиум. Все делается для той аудитории котороый плевать на споры где больше терафлопсов. Есть версия попроще есть побогаче, не нужен тут никакой маркетинг лишний. Теперь есть не Иксбокс, есть геймпас, а иксбокс это просто средство для воспроизведения, как и ПК, и хрен знает куда дальше этот Пас полезет.

А что в этом плохого? Я вот к примеру из свежедобавленных человек из медана прошёл, неплохо в целом, но покупать чёт не хотелось, ещё заценил первую главу нового дарксайдерса, увы не зашла, удалил этот клон дьябло. Ещё в пару инди нормуль поиграли. Ну я не говорю про то, что успел пройти в этом сервисе за пару лет. Хорошая подписка стала. К примеру от EA у меня даже и мысли не возникало брать, пусть также за копьё. Не нужна она мне эта EA. Как впрочем и ваш хвалёный плюс. Все что хочу и так взял или ещё возможно возьму по скидонам. Единствнно раздражает, что сохраннния не уходят в облако и надо переодически на флешку их скидывать, так на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...