Перейти к публикации

Project xCloud


shturm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так итак через него, какая разница 

а значок качества сети в апке че показывает? у меня некомфортно становится если одно деление или меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а значок качества сети в апке че показывает? у меня некомфортно становится если одно деление или меньше..

полное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спид тест без джитеров и омг пинга?

ага, да сырое еще прост мне кажется.

если сравнивать с тем же джифорс нау, то хуже намного. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, да сырое еще прост мне кажется.

если сравнивать с тем же джифорс нау, то хуже намного.

Да и xcloud серваков в наших странах нет вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, да сырое еще прост мне кажется.

если сравнивать с тем же джифорс нау, то хуже намного. 

я GFN не юзал не могу сравнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, подскажите плз нормальный ВПН для клауда. Желательно бесплатный. Юзал экспресс - хорош, но с триалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, подскажите плз нормальный ВПН для клауда. Желательно бесплатный. Юзал экспресс - хорош, но с триалом.

Тунел бир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тунел бир

Тунельное пиво или тунельный медведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тунельное пиво или тунельный медведь?

Яп попробовал, но не встречал такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунел бир

От души, спасибо! В итоге играл на выхах по схеме: подключил впн, запустил клауд, отключил впн. Чисто ради интереса, как это всё стабильно будет работать. Итого - 3 часа без дисконнектов, инпут лаг чуть-чуть выше, чем при стриминге с консоли на ПК. Оч комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души, спасибо! В итоге играл на выхах по схеме: подключил впн, запустил клауд, отключил впн. Чисто ради интереса, как это всё стабильно будет работать. Итого - 3 часа без дисконнектов, инпут лаг чуть-чуть выше, чем при стриминге с консоли на ПК. Оч комфортно.

:nice:

какой город/страна, какое подключение, во что играл, какое приложение использовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

какой город/страна, какое подключение, во что играл, какое приложение использовал?

Москва, подключение через wi fi 5 ггц, скорость порядка 200-250 мбит. Играли в кооп гирс ультимэйт. Через Xbox game streaming, так как даже с впн Xbox game pass beta почему-то не даёт запустить стриминг :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, подключение через wi fi 5 ггц, скорость порядка 200-250 мбит. Играли в кооп гирс ультимэйт. Через Xbox game streaming, так как даже с впн Xbox game pass beta почему-то не даёт запустить стриминг :С

там надо в этой апке в настройках регион сменить на поддерживаемый, по умолчанию он РФ определяет, ну и впн конечно так же нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Че там, подвижек с выходом на айос устройства нет?

недавно попадалась инфа, что эпол вроде разрешила облачный гейминг у себя на платформе, но при условии что игры из каталога будут по отдельности загружаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите какое именно приложение скачивать на андройд из русского маркета? Просто сейчас их как минимум 4, разных, скачал gamepass, запускаю с активным vpn, далее выбираю игру и кнопка Играть просто неактивна. 
Также вопрос, обязательно подрубать геймпад? Без него можно увидеть запущенную игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.xboxone.smartglass.beta

 

Или альтернативу https://onecast.me/download/ только там надо отдельно apk файл скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.xboxone.smartglass.beta

 

Или альтернативу https://onecast.me/download/ только там надо отдельно apk файл скачать

Скачал и с маркета, и отдельно как apk, посмотрел на ютубах, у людей вкладки три, Консоль, ПК и Облако, из которого они запускают игры, у меня вкладки две, ПК и Консоль.

Все это делаю с запущенным VPN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, нужно было поменять регион в приложении, вкладка появилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разобрался, нужно было поменять регион в приложении, вкладка появилась.

отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум Этернал через XCloud на холодильнике. 
https://twitter.com/AndyPlaytonic/status/1315920909442658305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то пользуется сейчас регулярно этим сервисом? Интересует выбор контроллера, отдельный от бокса грамоздкий, хочется типа как на свиче, есть от разер но дорогой, может кто то посоветует дешевый но проверенный китай с али? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...