Перейти к публикации

Бета-тест облачного сервиса Project xCloud на Android начнётся 15 сентября


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что раньше люди на 240р телеках 12 дюймовых играли

Может еще на лошадях давай ездить по делам. Раньше ведь ездили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще на лошадях давай ездить по делам. Раньше ведь ездили. )

Очень тонкая работа и плотное изучение было проведено, чтобы автомобиль приравнять к стационарным консолям, а лошадей к портативным. Паралелли просто идентичные, весь зал аплодирует стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-то будет играть с телефона с подключённым геймпадом, стриминг выжрет батарею за час, если аппарат раньше не расплавиться от нагрузки

Чо уж там! 10 минут игры и 100С* на смартфоне... нипоиграть ребяткам  :pepehands:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю зачем нужны портативки, дома не поиграть? 

А лежа на кровати я как играть буду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается к мобиле надо какие то насадочки с кнопочками? Или джойстик с собой и тоже какой то насадкой носить? Ну и соответственно хороший мобильный интернет. Только мне кажется текст будет совсем не видно. Это же стриминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на самом деле игнорирование российского рынка раздражает. Если я когда-нить перееду на плойку, то наверное это будет главной причиной. Хотя на PS тоже с этим в последнее время проблемы бывают.

а пс нау то в России 152 раза уже запустился)))  Наш рынок игнорят по вполне понятным причинам, увы. Таким сервисам нужны бы серваки, а строить инфраструктуру под рынок с малой отдачей не очень хочется, если только к европейским сервакам дадут доступ, но опять же это когда там с нагрузкой все решится и лишние мощности с барского плеча отвалят. В итоге даже не понятно, что раньше может появиться, нау или клауд. У MS больше мощностей, но и востребованность сервиса может выше быть, а у Сони просто и так мощностей маловато. MS по сути надо будет и себя, и соневский пс нау обеспечить мощностями.  Так что тут оправдано хотя бы как-то. Лично меня больше бесит что иногда даже текстовые переводы игр не делают. Не думаю, что это такие большие затраты несет. А в некоторых  случаях, типа как с Хэйло МСС могли бы фан-сообщество подключить, которое бы бесплатно помогло подготовить нормальный перевод, а дальше вставить его в игру вообще копейки стоило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так получается к мобиле надо какие то насадочки с кнопочками? Или джойстик с собой и тоже какой то насадкой носить? Ну и соответственно хороший мобильный интернет. Только мне кажется текст будет совсем не видно. Это же стриминг.

ща научу тебя, врубаешь гири по иксклауду, подрубаешь к телефону геймпад бокса, стримишь картинку с телефона на телефизор, начинаешь играть, крутишь камеру, картинка разлетается в хламину на пиксили, кидаешь геймпад в телевизор со страху и больше не трогаешь эту шайтан технологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща научу тебя, врубаешь гири по иксклауду, подрубаешь к телефону геймпад бокса, стримишь картинку с телефона на телефизор, начинаешь играть, крутишь камеру, картинка разлетается в хламину на пиксили, кидаешь геймпад в телевизор со страху и больше не трогаешь эту шайтан технологию

боже ну что за дичь ты написал, и что за дичь я прочитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в некоторых  случаях, типа как с Хэйло МСС могли бы фан-сообщество подключить, которое бы бесплатно помогло подготовить нормальный перевод, а дальше вставить его в игру вообще копейки стоило бы

На ПК для стимовской версии есть перевод. Для рича точно, для остальных частей не в курсе.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК для стимовской версии есть перевод. Для рича точно, для остальных частей не в курсе.

нет, каких версий с переводом не было, таких и нет, увы(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща научу тебя, врубаешь гири по иксклауду, подрубаешь к телефону геймпад бокса, стримишь картинку с телефона на телефизор, начинаешь играть, крутишь камеру, картинка разлетается в хламину на пиксили, кидаешь геймпад в телевизор со страху и больше не трогаешь эту шайтан технологию

Вот как знал! Что из этой затеи выдет! :pepelmao: :pepelmao:

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно открывать филиал ретард клаба.

 

Как без дивана и любимого 65" телека играть?! никак  :peeposad: значит нинужна  :monkaChrist: 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно ли читать, если читать под микроскопом, нужно ли слушать классическую музыку если в ушах тампоны? Вопрос остается открытым. Я не понимаю как можно серьезно играть, при этом уткнувшись в маленький экранчик. Да в тетрис, там судоку какую норм. Но в батлу или там хейло .... увольте.

На современных устройствах экраны больше чем на читалках.Да и планшеты не отменили пока. Тебе лишь бы желчь излить? Как такого дома только терпят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно ли читать, если читать под микроскопом, нужно ли слушать классическую музыку если в ушах тампоны? Вопрос остается открытым. Я не понимаю как можно серьезно играть, при этом уткнувшись в маленький экранчик. Да в тетрис, там судоку какую норм. Но в батлу или там хейло .... увольте.

Уволен!

 

 

В Европе и США — 5г давно.

Сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не надо.

Согласен, купил приблуду для смарта на дуалшок, пару раз запустил и теперь просто валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на Свитче бы сделали, на джойконах, было бы удобней. А могли бы и свою приставку портативную сделать для xCloud, если бы МС мобильники не просрала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современных устройствах экраны больше чем на читалках.Да и планшеты не отменили пока. Тебе лишь бы желчь излить?

Ну точно положишь в карман планшет размером с телевизор. 

 

нет, каких версий с переводом не было

Фанатский перевод же. 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1933333430

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боже ну что за дичь ты написал, и что за дичь я прочитал ?

для вас стараюсь, а вы не цените(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну это моды или как это считать. Я про официальную версию говорил. А так да, на пк удобно, что можно левые переводы, не обязательно от студий сделать. Это редко когда пригождается, но вот есть такие отдельные случаи и тогда оооочень значимая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А могли бы и свою приставку портативную сделать для xCloud, если бы МС мобильники не просрала.

зачем, когда можно просто продавать тебе подписку без привязки к девайсу?

 

 

Вот на Свитче бы сделали, на джойконах, было бы удобней

Хочешь аля свитч, покупай Razer Kishi или PowerA's MOGA XP7-X Plus

https://news.xbox.com/en-us/2020/08/04/introducing-designed-for-xbox-mobile-gaming-accessories/

XboxWire_Images_Razer_Kishi.jpg?w=720

XboxWire_Images_PowerA_XP7-X.jpg?w=720

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя, где расия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...