Перейти к публикации

Far Cry 2: погибшие товарищи - меньше миссий


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Были бы концовки хоть разные, в зависимости от того кто из дружков жив оставлся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зная уровень искусственного интеллекта напарников, рано трубить тревогу и убивать бедолаг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей играть уже хочу,похер на ботов.Первые часы игры ищите меня в деревьях со снайперкой!!!!Что мне нравилось в крайзисе так это возможность тактичного устранения противников!А кстати мультиплеер то есть у фаркрай 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зная уровень искусственного интеллекта напарников, рано трубить тревогу и убивать бедолаг :)

391853[/snapback]

согласен:clapping:

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новый геморрой подсунули : я больше чем уверен, что с этими ботами нервофф будет потрачено нимеренно :bad:

 

зы - как всегда, чем ближе к релизу, тем больше сюрпризофф <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так даже интересней. игра сразу меняет ракурс. в лучшую, для меня, сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это супер :)

Буду волком - одиночкой)

391665[/snapback]

супер то,что убив всех ботиков,игру можно будет быстрее пройти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно будет, если они тупить не будут и торимозить!!!А стрелять как надо и помогать, а то надо запасаться валерьянкой и таблетками от бешенства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен:clapping:

391857[/snapback]

 

Согласен :)

Ибо может ИИ будет умным на что и будем надеяться ^___^

А вообще не очень рад этой новости.А то их нужно спасать от пуль и т.д.

Как телохранитель <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...