Перейти к публикации

FS Клиент


Ramidkind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

нее Форк говно по сравнению с ФС, а последнее время активно намекает, что мол денежку давай, тогда будешь смотреть в е, а так, половина ресурса вечно недоступна.

Хз, мне хватает вполне халявного форка, а точнее filmix с него, да, далеко не очень удобно на фоне FS, но базовые потребности покрывает + консоль дергать не приходится постоянно, да бонусом к форку у меня ещё dune hd с главтв и пачкой плагинов есть, но это другое уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 1 раз настроил форк,добавил все нужные ресурсы,с торрентами и всякими хд резками,выбрал тему где есть обложки фильмов и рейтинг фильмов,стало почти как в фс.Ток один хрен использую чисто для torrent стрима кина с трекеров через комп.А фс с его 720пи я еще года как 2 не включал так и продал вместе с хох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мастер, а чито еше можно можно смотреть, чтобы всё в одном было и супер удобно и БЕСПЛАТНА. Научите :kkomrade: (кроме приставок и плясок с форком)

Если принцип за бесплатно можно и говно есть,тогда да,это весомая утрата.Смотреть фильмы по качеству "Двд-Коллекция 15 фильмов на одной стороне" это для любителей нишевых продуктов Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принцип за бесплатно можно и говно есть,тогда да,это весомая утрата.Смотреть фильмы по качеству "Двд-Коллекция 15 фильмов на одной стороне" это для любителей нишевых продуктов

Ну если бесплатно в 1080 это плохо и нишево, то так тому и быть. (но принцип не такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление с пульта стрелочками, а не курсором мыши.

Установка через Media Station X

Зайдите в магазин вашего устройства и скачайте приложение Media Station X.

В меню приложений выберите Media Station X.

Откройте настройки Settings -> Start Parameter -> Setup.

Введите в поле адрес плейлиста: web.fxml.ru и нажмите Enter.

Попробуйте, помимо форка еше одна байда (тоже ничего, на фс больше похожа)

Попробывал, как описано выше, все источники показывает, но работать не хочет, пишет используйте прокси, ещё какая-то плата куда-то 0.9 usd в месяц... Вообщем тоже все с бубнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробывал, как описано выше, все источники показывает, но работать не хочет, пишет используйте прокси, ещё какая-то плата куда-то 0.9 usd в месяц... Вообщем тоже все с бубнами)

Хз, у меня все бесплатно, пользуюсь первой (фхмл) и первой ссылкой при открытии фхмл. Все бесплатно, без всяких прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, у меня все бесплатно, пользуюсь первой (фхмл) и первой ссылкой при открытии фхмл. Все бесплатно, без всяких прокси

И какое качество можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Если принцип за бесплатно можно и говно есть,тогда да,это весомая утрата.Смотреть фильмы по качеству "Двд-Коллекция 15 фильмов на одной стороне" это для любителей нишевых продуктов

Смотрю через fs client, все сериалы и фильмы в качестве 1080р. Кто-то настолько ленив, что не способен ткнуть на кнопочку источники и выбрать наилучшее, доступное качество? Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю через fs client, все сериалы и фильмы в качестве 1080р. Кто-то настолько ленив, что не способен ткнуть на кнопочку источники и выбрать наилучшее, доступное качество?

хоспаде,ты про битрейт,что-то слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Смотря какой источник выбрать. Бывает, что там хороший битрейт.

Средний размер фильма в 1080р в блю рей качестве - 25-40 ГБ. В стримах же размер в районе 5 ГБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan,

Для этого там есть торрент, чтобы скачать или так смотреть.

Где "там"? В FS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ultra 1080 качество очень неплохое в fs. Хотя тут еще от конкретного фильма, сериала зависит. Где-то и 720 смотрится вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

В ultra 1080 качество очень неплохое в fs. Хотя тут еще от конкретного фильма, сериала зависит. Где-то и 720 смотрится вполне себе.

 

Не работает Fs клиент второй день Кто в курсе что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделали чтобы заработал? Уж который день не работает

попробуй поменять источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KeshDK, Вбейте в гугле актуальные зеркала для filmix'a, других источников, если они недоступны.

В самом приложении идем в настройки, источники, там список кучи источников, ищем шестеренку напротив filmix, вводим в строку адрес, перезапускаем приложение.

Для filmix актуальный сейчас filmix.ltd.



@Sesame, Можно в kodi накатить hdrezka tv, но там интерфейс ужасный и я не нашел, как менять озвучку, а что еще более странно не нашел выбора сезонов у сериалов, там только актуальный, последний сезон вылезает.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...