Перейти к публикации

Lite-on привод


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну по 300 сотни можно всю класику переиграть по тому же лайву . А вообще конечно если у тебя много свободного времени лучше брать шитую консоль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащить ключ из LiteOn могу, но приводов сейчас нет для замены. Так что если у тебя есть привод, то можно будет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно!Ну тогда подскажите какую лицуху  покупать или какую классику?

395415[/snapback]

купи эксклюзивы бокса а игры которые етсь на пс играй на кампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
когда же блин уже взломают этот LiteOn по нормальному, чтобы можно было не менять привод , а просто прошить его !!!!!!!! блин прям слов нету скорейбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же блин уже взломают этот LiteOn по нормальному,  чтобы можно было не менять привод , а просто прошить его !!!!!!!! блин прям слов нету  скорейбы

416308[/snapback]

ни когда

уже же обсуждалось сто раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни когда

уже же обсуждалось сто раз

416314[/snapback]

 

ага, это специально разработанный привод для бокса, в котором все микропроцессорные схемы стоят внутри одного кристалла - это чтобы нельзя было подключиться к шине и перехватить/подменить нужный сигнал, в добавок у него флэш с аппаратной защитой на чтение и запись.

Как электронщик могу гарантировать что его не взломают.

Только смущает что майкрософт никак не подстраховалась на предмет перепайки микросхем- ключиков и подмены привода. Им по ходу надо было и ключ впаять внутрь этой микросхемы внутри Lite-ON,а так они всё-равно лажанулись.

Кстати,а приводы для подмены годятся только с горелых боксов или можно вообще любой привод из компьютерного магазина поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они не лоханулись с ключами

просто хотят маленько еще боксов продать тем кто все таки захочет прошить

не все могут лицку покупать

так чел ваще ни чего не купит у майков а так хоть консольку

Изменено пользователем ian mcculoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они не лоханулись с ключами

просто хотят маленько еще боксов продать тем кто все таки захочет прошить

не все могут лицку покупать

так чел ваще ни чего не купит у майков а так хоть консольку

416348[/snapback]

+1

Майки спецом оставляют дыры в защите, чтоб консоли продавать...

Нельзя отрицать что когда они совсем укрепятся на рынке как лидеры(Вии не в счет) то тогда уже может выйти непрошиваемый совсем привод...А люди ведь подсели на лайв и бокс и всё что с ним связанно и придётся сидеть им на лицухе...

 

ЗЫ Если даже человек с образование электрика разбирается в этом и знает о дырах в защите, то думаю будет глупо говорить что они сделали это случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Майки спецом оставляют дыры в защите, чтоб консоли продавать...

Нельзя отрицать что когда они совсем укрепятся на рынке как лидеры(Вии не в счет) то тогда уже может выйти непрошиваемый совсем привод...А люди ведь подсели на лайв и бокс и всё что с ним связанно и придётся сидеть им на лицухе...

 

ЗЫ Если даже человек с образование электрика разбирается в этом и знает о дырах в защите, то думаю будет глупо говорить что они сделали это случайно...

416382[/snapback]

 

э-э...потише, электрик - лампочку ввинтит, проводки к щитку подведёт, проверит где фаза а где ноль, а я менеджер по продаже электронных компонентов т.е по микроэлектроннике и образование соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит вопще щас его покупать с LiteOn или есть смысл подложождать пока еще чегонить !??? может там выдет чегото новое что проще будет адаптировать для пиратки !? или стоит щас купить с LiteOn и поменять привод ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только непонятно где найти приводы для них...канеш можно поискать в инете...но на всех приводов не хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите пож-ста а есть ли русскоязычная инструкция по извлечению ключа из привода lite on а то что то плохо с английским?! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите пож-ста а есть ли русскоязычная инструкция по извлечению ключа из привода lite on а то что то плохо с английским?! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на это же сайте Саша меняет привод,ну дороговато,зато пиратка и не бенк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...