Перейти к публикации

Рубль всё: в российском регионе Microsoft Store полностью перешёл на доллары


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да очевидно, что правильно поступили, когда убрали цену в рублях, слишком нестабильная валюта у нас. Единственное что было бы неплохо для удобства прикрутить динамичную цену в рублях по курсу на сегодняшний день. Как на ибее, например, указана цена в долларах, а рядом приблизительная цена в рублях. Конечно, это не так уж важно, но для удобства было бы очень даже кстати.

так ты все равно ту же сумму заплатишь,в чём математика то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сформулируй пожалуйста спокойной свою мысль. А то за твоими взрывами идея потерялась  :feelswowman:

Тебе до сих пор непонятно почему я называю пропагандой игру про плохих русских, проспонсированную армией США?

А можно вопрос, просто аналогия - ты согласен с законом о защите прав верующих в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос, просто аналогия - ты согласен с законом о защите прав верующих в России?

В целом не одобряю его. А что?

 

Ясно, опять никаких аргументов. Ты официально слит

Ой сесюн ) Подорвался, пытался доказать, что круглое не круглое, а квадратное, по итогу еще и слил кого-то  :pepelmao:  на боксланде не заскучаешь  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос, просто аналогия - ты согласен с законом о защите прав верующих в России?

А ты согласен с тем что это нарушает Статью 28 конституции РФ.

 

В целом не одобряю его. А что?

 

Ой сесюн ) Подорвался, пытался доказать, что круглое не круглое, а квадратное, по итогу еще и слил кого-то  :pepelmao:  на боксланде не заскучаешь  :SmugPepe:

Да ладно просто у него свое виденье, у тебя свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм ты додо за рубли платишь.

а чтобы не платить по курсу банка есть тинек и покупка валюты на бирже.

 

русская озвучка для даунов.

 

ну да, куда нам до платы игр в 70 евро кек.

русская озвучка для даунов?...ты даун что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская озвучка для даунов?...ты даун что-ли?

Он не так выразился. Имелось ввиду как порой плохо озвучивают наши игры. Ведьмак не в счет, там ваще огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом не одобряю его. А что?

А то что это явления одного порядка. Запрет оскорблять религиозные святыни и запрет выпускать на российский рынок игру оскорбляющую русских - это явления одного порядка. Но запрет оскорблять религиозные святыни ты не одобряешь, а запрет оскорбления русских одобряешь. Тут уже надо проявлять последовательность.

Если ты за свободу слова и высказываний - ты должен быть против закона об оскорблении прав верующих и против запрета на продажу колды в России. И наоборот. Но у тебя как и у многих фанатов нет логически обоснованной позиции, построенной на убеждениях. Ты выбираешь позицию по принципу нравится тебе или нет, не задумываясь над ее логичностью.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно просто у него свое виденье, у тебя свое.

Есть старое и честное "Кто девушку кушает тот ее и танцует". Неужели кто-то думает, что армия США просто так бабло дает?  :feelswowman: Вон, сам Сесюн даже скинул инфу о том, что они призывников с помощью нее привлекают. Но извините, инструмент привлечения рекрутов в армию и есть самая настоящая пропаганда. Посмотрите российскую рекламу, продвигающую службу - это разве не пропаганда? Она самая  :feelsamaizingman: Просто в разработку игр ни минобороны РФ ни компании из РФ не могут. А так бы отечественные сесюны-патриоты уже давным-давно на арматах хохлов-нацистов давили  :pepega:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты согласен с тем что это нарушает Статью 28 конституции РФ.

Конечно нет, потому что это ее не нарушает. Статья 28 говорит о свободе вероисповедания или отсутствия оного, а не о праве оскорблять то, что является святыней для других. Не путай:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, потому что это ее не нарушает. Статья 28 говорит о свободе вероисповедания или отсутствия оного, а не о праве оскорблять то, что является святыней для других. Не путай:)

Не прав ты. Само то что ты оскорбляешь чьи то чувства вероисповедания бред, если ты не веришь, значит тебя тоже должно оскорблять чувства тех кто верит. А раз такого нет, значит это одностороннее ущемление прав не верующих. Что само по себе полный абсурд в сумме. Короче ты понял. Если ты скажешь бога нет ты уже оскорбишь ЧВ. Что самом по себе нарушает свободу слова и вероисповедания. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей мс все. Сворачивает потихоньку рынки где их не ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что это явления одного порядка. Запрет оскорблять религиозные святыни и запрет выпускать на российский рынок игру оскорбляющую русских - это явления одного порядка. Но запрет оскорблять религиозные святыни ты не одобряешь, а запрет оскорбления русских одобряешь. Тут уже надо проявлять последовательность.

Если ты за свободу слова и высказываний - ты должен быть против закона об оскорблении прав верующих и против запрета на продажу колды в России. И наоборот. Но у тебя как и у многих фанатов нет логически обоснованной позиции, построенной на убеждениях. Ты выбираешь позицию по принципу нравится тебе или нет, не задумываясь над ее логичностью.

Товбот ты извини конечно, но твоя мысль очень плоская. На такую черно-белую логику можно сесюнов брать, но не меня  :ezy:

Итак, почему я в целом не одобряю этот поповский закон? Ну просто потому, что считаю, что православие, по крайней мере в том формате, который нам сейчас продвигают, не есть какая-то великая ценность и, более того, от него гораздо больше вреда чем пользы. При это православие, как и любое другое вероисповедание, не является чем-то предопределенным для каждого человека. Вон, азиаты вообще из культа в культ в течении своей жизни бегают, и это не вызывает каких-то вопросов в обществе.

 

С другой стороны национальность выбрать нельзя. Кем ты родился - тем и будешь до конца жизни. Я даже больше скажу, национальность - это не просто набор генов, это родной язык и некие поведенческие установки, заложенные в детстве, которые в сознательном возрасте уже не изменить. Нельзя захотеть и перестать быть русским. Так не бывает. 

 

Поэтому накаты на православие - это накаты на определенную группу лиц, которая осознано сделала свой выбор. Если бы православие было бы полезно для России, то я бы конечно сказал, что так нельзя и закон ввели правильно. Но поскольку православие контрпродуктивно, то считаю, что секта ЗАО РПЦ должна защищаться своими силами. Накаты же по национальной принадлежности - это косячный косяк, это неприкрытая атака, которая направлена и против всей страны и против каждого гражданина и против каждого индивида русской национальности в частности.

 

Честно говоря, я удивлен, что ты полез сесюна защищать в такой, казалось бы, безвыигрышной позиции  :feelsokayman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

русская озвучка для даунов?...ты даун что-ли?

Я на англ все играю и смотрю

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей мс все. Сворачивает потихоньку рынки где их не ждут.

Тебя еще свернуть и красота будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прав ты. Само то что ты оскорбляешь чьи то чувства вероисповедания бред, если ты не веришь, значит тебя тоже должно оскорблять чувства тех кто верит. А раз такого нет, значит это одностороннее ущемление прав не верующих. Что само по себе полный абсурд в сумме. Короче ты понял. Если ты скажешь бога нет ты уже оскорбишь ЧВ. Что самом по себе нарушает свободу слова и вероисповедания. Вот так.

Немножко не так. Речь идет об оскорблении святынь. Человек ходит в храм молиться богу, для него это святое сакральное есто. Он купается, одевается в чистую одежду и идет в храм, а там какой-то дебил срет посередине и орет матом что это не храм, а помойка и что плевать он хотел на этот храм, на бога и на верующих. Вот примерно от такого защищает закон о защите чувств верующих. Он никак не мешает атеисту прийти в храм, заявить что бога нет и устроить на эту тему цивилизованную дискуссию с прихожанами.

 

Просто противники данного закона путают высказывание своего мнение с оскорблением. Для верующего не является оскорблением утверждение что бога нет, это просто высказывание своего мнения. Равно как и атеиста не должно оскорблять утверждение что бог есть. Для верующего является оскорблением когда неверующий оскорбляет Бога, пророков, святых и другие святые для верующего объекты поклонения, например обзывая их нехорошими словами или выполняя в их отношении другие явно и заведомо оскорбительные действия.

 

Панимаишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я тебе сделал?

Да просто через чур фанатик. Завязывай так уже вести себя. Вон Винни одумался, а ты до сих пор такой.

 

Немножко не так. Речь идет об оскорблении святынь. Человек ходит в храм молиться богу, для него это святое сакральное есто. Он купается, одевается в чистую одежду и идет в храм, а там какой-то дебил срет посередине и орет матом что это не храм, а помойка и что плевать он хотел на этот храм, на бога и на верующих. Вот примерно от такого защищает закон о защите чувств верующих. Он никак не мешает атеисту прийти в храм, заявить что бога нет и устроить на эту тему цивилизованную дискуссию с прихожанами.

 

Просто противники данного закона путают высказывание своего мнение с оскорблением. Для верующего не является оскорблением утверждение что бога нет, это просто высказывание своего мнения. Равно как и атеиста не должно оскорблять утверждение что бог есть. Для верующего является оскорблением когда неверующий оскорбляет Бога, пророков, святых и другие святые для верующего объекты поклонения, например обзывая их нехорошими словами или выполняя в их отношении другие явно и заведомо оскорбительные действия.

 

Панимаишь?

Ну не совсем так. Напиши в ВК пост что бога нет, и что ты не веришь в него и увидишь результат. Так что тут слишком все запутали и нарушают именно 28 статью. А в целом ты описал правильно, но я такого не видал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, почему я в целом не одобряю этот поповский закон? Ну просто потому, что считаю, что православие, по крайней мере в том формате, который нам сейчас продвигают, не есть какая-то великая ценность и, более того, от него гораздо больше вреда чем пользы.

Это твое мнение и ты имеешь на него право, равно как и православные имеют право на противоположное мнение. Это не дает ни тебе ни им права оскорблять друг друга и ценности друг друга только потому что вы там друг с другом не согласны. Именно это и запрещает закон - оскорбления.

 

С другой стороны национальность выбрать нельзя. Кем ты родился - тем и будешь до конца жизни. Я даже больше скажу, национальность - это не просто набор генов, это родной язык и некие поведенческие установки, заложенные в детстве, которые в сознательном возрасте уже не изменить. Нельзя захотеть и перестать быть русским. Так не бывает.

Прости, но это полная чушь. Да, гены и все прочая. Но тебе никто не мешает свалить в США, назвать себя американцем и забыть что ты русский. Через несколько лет тебя будет вообще не отличить от типичного американца. Да, останутся особенности менталитета и некоторые поведенческие установки, но поверь мне - в наше время различия между тобой и американцем далеко не так значительны. Глобализация, знаешь ли. Ты уже сейчас американскую культуру знаешь намного лучше, чем свою русскую.

 

Поэтому накаты на православие - это накаты на определенную группу лиц, которая осознано сделала свой выбор. Если бы православие было бы полезно для России, то я бы конечно сказал, что так нельзя и закон ввели правильно. Но поскольку православие контрпродуктивно, то считаю, что секта ЗАО РПЦ должна защищаться своими силами.

Накаты? Защищаться? Я не понял, тут война что-ли?:))) Ты позволяешь себе "накатывать" на православие по высосанным из пальца доводам, и считаешь себя правильным. То есть ты с какого-то хрена вообразил что ты прав, они неправы и ты имеешь право их оскорблять, а государство не имеет права тебе мешать. И при этом же ты считаешь что государство обязано почему-то затыкать Активижн и запрещать им продавать игру в России...

То есть когда тебе хочется, государство тебя должно защищать от оскорблений, а когда православным хочется - их оно не должно от твоих оскорблений?

 

Я же говорю, у вас фанатов отсутствует логика. Вы одновременно делаете противоречивые заявления и не видите в этом никакой проблемы совершенно, потому что они у вс никак не стыкуются:))))

 

Ну не совсем так. Напиши в ВК пост что бога нет, и что ты не веришь в него и увидишь результат. Так что тут слишком все запутали и нарушают именно 28 статью. А в целом ты описал правильно, но я такого не видал еще.

Никто не спорит что среди верующих достаточно дебилов, которые подрываются от одного утверждения что Бога нет. Как я уже сказал - само по себе утверждение что Бога нет не является оскорблением верующих, как бы некоторые верующие на это не реагировали.

Кроме того, поверь, я чаще вижу как подрываются антиклерикалы, когда на каких нить фишки.ру публикуют пост про РПЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты все равно ту же сумму заплатишь,в чём математика то?

Ну это понятно, просто удобство для массового пользователя

Тут ещё многие писали что и не против долларовой системы, но людям неудобен сам факт того, что оплата будет с заморочками в виде перевода цены в рубли

А так конечно мне не проблемно посмотреть курс в гугле и открыть калькулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение и ты имеешь на него право, равно как и православные имеют право на противоположное мнение. Это не дает ни тебе ни им права оскорблять друг друга и ценности друг друга только потому что вы там друг с другом не согласны. Именно это и запрещает закон - оскорбления.

Только вот ты меня спрашивал не про оскорбления в целом, а про конкретно про "закон о защите прав верующих в России". Я не считаю нормальным когда публично оскорбляют какую-то группу лиц или кружок по интересам, но не считаю что религия в данном случае должна иметь какие-то особые преференции.

 

Прости, но это полная чушь. Да, гены и все прочая. Но тебе никто не мешает свалить в США, назвать себя американцем и забыть что ты русский. Через несколько лет тебя будет вообще не отличить от типичного американца.

Смешно такое читать ) Здесь даже спорить с тобой не буду, скажу лишь, что это самое банальное заблуждение об эмиграции. На эту тему очень много инфы в интернете можешь почитать.

Но даже если исходить из того, что у человека есть право выбора страны-национальности, то нормально ли оскорблять всех кто живет в России? Получается, что каждый житель России уже плох только тем, что является россиянином и поэтому из твоих соображений его можно оскорблять. Браво! Разве это адекватно?

Это я не говорю о том, что возможность эмигрировать в "цивилизованную" страну объективно есть мало у кого.

 

Да, останутся особенности менталитета и некоторые поведенческие установки, но поверь мне - в наше время различия между тобой и американцем далеко не так значительны. Глобализация, знаешь ли. Ты уже сейчас американскую культуру знаешь намного лучше, чем свою русскую.

Даже если брать в пример США - страну, которая, наверное, самая дружелюбная к мигрантами из всех прочих стран запада, то тебе в любом случае надо будет выучить язык, что во взрослом возрасте может быть очень непросто. Но даже если выучишь и его, и историю США и все остальное что там от тебя на паспорт потребуют, то это не сделает тебя нерусским. Это сделает тебя американцем русского происхождения. Русским ты останешься навсегда. Те самые особенности менталитета и некоторые поведенческие установки, заложенные в детстве, которые у тебя в любом случае останутся, и будут определять твою национальность. Я видел людей, которые очень сильно хотели быть немцами, а не русскими. Это выглядит комично  :pepelmao:  Конечно, каждый бюргер уже через полчаса разговора прекрасно понимает с кем имеет дело и откуда приехал сей странный индивид. В глазах немца он несомненно русский, в крайнем случае - немец русского происхождения (хотя, в стране где даже сами немцы капец как дифференцированы между собой, немцем, пускай даже русского происхождения, его никто считать не будет).

 

Накаты? Защищаться? Я не понял, тут война что-ли?:))) Ты позволяешь себе "накатывать" на православие по высосанным из пальца доводам, и считаешь себя правильным. То есть ты с какого-то хрена вообразил что ты прав, они неправы и ты имеешь право их оскорблять, а государство не имеет права тебе мешать. И при этом же ты считаешь что государство обязано почему-то затыкать Активижн и запрещать им продавать игру в России...

То есть когда тебе хочется, государство тебя должно защищать от оскорблений, а когда православным хочется - их оно не должно от твоих оскорблений?

Еще раз, православие - это сознательный выбор. Перестать быть религиозным фанатиком можно по щелчку пальцев. Я сам в детстве веровал лет до 7-8 пока в один момент не понял какой все это бред. А вот стать нерусским исчезающе сложно, практически невозможно. Если ты не родился в какой-то смешанной семье, то русским ты останешься навсегда. И даже переехать в "цивилизованную" страну для подавляющего большинства населения России - непосильная задача. Иначе говоря, десятки миллионов жителей России, хотят они того и нет, обречены до самой смерти быть если не русским, то россиянами.

 

И как бы да, идет война если ты еще не заметил. Американские функционеры открыто и публично называют Россию - противником. И более того - хвастают проведенными актами агрессии против нее.

 

Я хз зачем ты продолжаешь изображать из себя дурачка. Неужели неприязнь ко мне так сильно превалирует над здравым смыслом?  :peeposad:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно че сразу все не сменили, что б баг работал с ценами?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...