Перейти к публикации

Назад к истокам: Креативный директор Forza Motorsport рассказал о создании новой игры для Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пора бы уже привыкнуть что "команда Ух" - стрима, медведь, карибушка, кубик, всегда слетаются в темы бокслендика для вбросов. Мазохисты которые не ценят свое время и обитают на форуме мерзкой для них платформы. Можно сделать вывод что они лузеры по жизни, пропащие клованы, раз куча времени на мониторинг бокслендика находят. Кстати, скоро в их кампашку аватаров можно будет ещё парочку добавить. Мне вообще не уперлось заразное комьюнити PlayStation. Время ещё терять на них, эти же кадры любят выставлять себя клоунами снова и снова.

Йоду забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ей бы модель Повреждений как в GRID первом и только ради неё я бы взял след консоль + Horizon + Fly Sim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

Статистики нет, поэтому заявление ни о чем. Если судить по данным из Геймстата (который данные по боксу выдает примерно на миллион ниже - доказано заявлениями разрабов Море воров и Ори), то Моторспорт 5,6,7 вместе взятые уж точно перегнали обрубок ГТ (естественно без учёта раздач 5 и 6 по голду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ержан(казах) и компания опять обосралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лично тут причем? Факт остается фактом - форза безлика, вторична и никому нафиг не нужна.

Че у тебя попка треснула я хз)))

Ты не играл в форзу и тем более даже в GT. Зато ума хватает их сравнивать и срать в этой теме. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

Поколение обосранных лайкодрочеров, почитателей чужого успеха.

Кубкек всегда был и будет дешевкой

 

Йоду забыл

еда создатель и ведущий больше половины из синих аккаунтов

 

Пора бы уже привыкнуть что "команда Ух" - стрима, медведь, карибушка, кубик, всегда слетаются в темы бокслендика для вбросов. Мазохисты которые не ценят свое время и обитают на форуме мерзкой для них платформы. Можно сделать вывод что они лузеры по жизни, пропащие клованы, раз куча времени на мониторинг бокслендика находят. Кстати, скоро в их кампашку аватаров можно будет ещё парочку добавить. Мне вообще не уперлось заразное комьюнити PlayStation. Время ещё терять на них, эти же кадры любят выставлять себя клоунами снова и снова.

 только факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еда создатель и ведущий больше половины из синих аккаунтов

 

Альфа дог каждой омежки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. С лучами у них походу действительно проблема

[spoiler=]

https://c.radikal.ru/c06/2007/ad/3048d5adc9b0.png

 

 

Похоже что так и есть, жалко.(( Лучи увидим только когда их починят, года через 2. Останусь пока на xbox one x, мне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% лучей не ждите в ближайшее время. В гт7 и речете тоже часть объектов отсутствует в отражениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100% лучей не ждите в ближайшее время. В гт7 и речете тоже часть объектов отсутствует в отражениях

Ну в Кало лучи должны быть, обещали на релизе добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Кало лучи должны быть, обещали на релизе добавить

Слишком много хочешь.

https://gamemag.ru/specials/149066/halo-hell-wtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше новостей про иксбокс, тем больше подгорелых твинков вылезает

Какой ты самокритичный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой ты самокритичный. )

О, твинковод общающийся сам с собой, с дна лужи решил голос подать.) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно она опустилась ниже плинтуса только для тех кто играл в прошлые части? А то вот я в прошлые части не играл. Для меня норм.

Она опустилась по факту в графической части. Для меня управление и поведение машин - топ. С удовольствием езжу. НО. Графику просто принудительно даунгрейдили. И я понимаю почему. Следующая часть на PS5 как раз выглядит так, как должна была выглядеть текущая. Очевидно, что такой ход дал Сони скосить бабок на текущей версии с сознательно ухудшенной графической части и "показать" прогресс на старте в следующей версии. Но этот "некстген" выглядел даже в ролике на уровне существующей Форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этот "некстген" выглядел даже в ролике на уровне существующей Форзы.

Текущий GT Sport по графону лучше FM 7. Ты о чем вообще? Детализация машин, свет и отражения у GTS гораздо круче. Причем не только у своей машинки но и у машинок соперников. А повторы в GTS так вообще красотища. В ночной гонке на форзу так вообще без слез не взглянешь.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена пс1/пс2 подсел на грантуризму. наматывал круги часами, тащился от игры. Во времена пс3 владел приставкой xbox360, там начинал играть в форму моторспорт, как то раз взял у знакомого пс3 поиграл в грантуризму и пришел  к выводу, что форза мне намного интереснее. как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Текущий GT Sport по графону лучше FM 7. Ты о чем вообще? Детализация машин, свет и отражения у GTS гораздо круче. Причем не только у своей машинки но и у машинок соперников. А повторы в GTS так вообще красотища. В ночной гонке на форзу так вообще без слез не взглянешь.

О, очередная порция балабольства от дядюшки гуляша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущий GT Sport по графону лучше FM 7. Ты о чем вообще? Детализация машин, свет и отражения у GTS гораздо круче. Причем не только у своей машинки но и у машинок соперников. А повторы в GTS так вообще красотища. В ночной гонке на форзу так вообще без слез не взглянешь.

Картонные деревья, только недавно добавили дождь ! с помощью патча... Детализация машин и собственно трассы, разрешение - все на стороне FM 7. Управление и ощущение машиной - вот это да, но визуал просто проигрывает. У меня прошка проигрывала по визуалу и разрешению даже игре, запущенной на S, а версии Форзы на X GT Sport на прошке просто резко сливает. И то... разница в управлении только понятна на максималках - без всяких помогалок в управлении (подруливание и пр.) Не знаю почему, но в этом плане на Форзе 7 лучше не ставить максимальный реализм - управление просто тупо становится непредсказуемым. В GT Sport такого нет. Гоняю без помощи упрощалок, управление гуд.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...