Перейти к публикации

Кто работает над новой Fable


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, не все еще так радикально все забыли ;) Я вообще считаю Кинект не тупиковым проектом. Сам в начале не совсем поверил в него. И как всегда... Идея интересная, но ее бы сейчас реализовать, потому как и с VR ряд технических деталей все портило. Для меня оказалось неприемлемым очень большое расстояние перед Кинектом. Далеко не у всех в России есть такие хорошие возможности в комнате/квартире. Позже появились даже специальные линзы, которые позволяют на более близком расстоянии играть. Но тогда... этого не было. Второй кинект уже позволял изначально играть на более близком расстоянии. Значительно улучшилось считывание рук и пр. Смешно, что многие организации стали использовать кинект в качестве дистанционного способа взаимодействия с человеком. Сам видел на выставках кинекты, которые запускают анимацию на стендах и пр. А МС как раз забросила эту идею в тот самый момент, когда уже могло и пойти. Лично я с удовольствием бы сейчас взял бы кинект с теми играми, которые уже вышли под него. Но вот цены уже на вторичке + цена на разъем. Просто обидно, как слили достаточно неплохую технологию уже после обкатки.

P.S. Молинье интересовало что-то новое и прорывное. Слишком прорывное для того времени. Вот и разошлись пути дорожки с МС. Жаль. Похожая ситуации произошла и с Кодзимой. Конами хотела денег, а не экспериментов. Кодзима ушел.

К кинекту у меня претензий нет на самом деле, получил долю фана и я тоже считаю зря они её слили, теперь у майков нет даже своей какой то фишки в экосистеме. А вот мулинье без зарения совести вешал лапшу на уши, но в то время это было в порядке вещей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, а диски на вторичке моментом улетают, вот такое никому ненужное старье.

Ага, настолько ненужно, что ру-ГОТИ издание не купить сейчас и за 100 баксов!

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, настолько ненужно, что ру-ГОТИ издание не купить сейчас и за 100 баксов!

Что серьезно? На самом деле готи издание не особо нужно, ибо оба DLC не переведены, т.ч. их спокойно можно в сторе докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что серьезно? На самом деле готи издание не особо нужно, ибо оба DLC не переведены, т.ч. их спокойно можно в сторе докупить.

Нет блин шучу, русское издание ГОТИ - раритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русское издание ГОТИ - раритет

Можно еще CLASSICS изданием смотреть, тот же готи. Я правда ни то, ни другое не нашел, взял обычное.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1283610w.jpg

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1283611w.jpg

 

 

Не продам 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки жлобы конечно, до сих пор русскую версию в стор не могут добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...