Перейти к публикации

Grounded


Ekzoticone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Муравьи мало того, что рабочие толпой могут запинать, так еще и солдат может подвалить, а эта скотина уже с пони размером и хитов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, резидент ивил отдыхает?)

Мы вчера на полном серьезе обсуждали, что удирать от паука ночью с факелом в руках страшнее, чем все резиденты вместе взятые . Но в целом игра на релаксе, строишь себе спокойненько, ресурсы находишь, крафтишь. Если не сталкиваться со всякими многоножками и клещами, то вообще тишь. Но как обычно, самое интересное под охраной. 

 

Кстати, я и не задумывался раньше, что быть крошечным такой стресс. А ведь сколько опасностей еще можно придумать. Кислотные дожди, змеи, град, снег, комары, медведка (фу бл). Фильмы типа "дорогая я уменьшил детей" все слишком приукрашают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский на боксе в демке ест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский на боксе в демке ест?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на полном серьезе обсуждали, что удирать от паука ночью с факелом в руках страшнее, чем все резиденты вместе взятые . Но в целом игра на релаксе, строишь себе спокойненько, ресурсы находишь, крафтишь. Если не сталкиваться со всякими многоножками и клещами, то вообще тишь. Но как обычно, самое интересное под охраной. 

 

Кстати, я и не задумывался раньше, что быть крошечным такой стресс. А ведь сколько опасностей еще можно придумать. Кислотные дожди, змеи, град, снег, комары, медведка (фу бл). Фильмы типа "дорогая я уменьшил детей" все слишком приукрашают)

 

Ну вот простор для развития идеи и нового контента очень обширный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С принципа работы бегунка по арахнофобии прям в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут развивать, как море воров, то думаю игру ждет успех, а пока в ней особо нечего делать. Текстурки нормальные не завезли, но играть весело (пауки будут сниться в ночных кошмарах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстурки нормальные не завезли

 

Так это даже не релиз еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это даже не релиз еще

Не релиз, но на страничке игры скриншоты значительно графонистее, чем внутри игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не релиз, но на страничке игры скриншоты значительно графонистее, чем внутри игры.

Не смотрел как на иксе выглядит, но на пк прям зачетно. Графон очень похож на скриншоты, в движении даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смотрел как на иксе выглядит, но на пк прям зачетно. Графон очень похож на скриншоты, в движении даже лучше.

на иксе похуже, играли экран к экрану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. А как поиграть в кооп? У меня было написано мол появится в следующих обновлениях... Пригласить в игру не активно тупо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю. А как поиграть в кооп? У меня было написано мол появится в следующих обновлениях... Пригласить в игру не активно тупо..

с друзьями точно можно, их игры в списке появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю. А как поиграть в кооп? У меня было написано мол появится в следующих обновлениях... Пригласить в игру не активно тупо..

Создаешь мультиплеер лобби, если есть сохранение, то жмешь продолжить. Друзья тем временем нажимают Join to Lobby и у них появится в списке твоя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец,графон на Скорпе порезали, даже теней от факела убрали с такой то графикой... мда  Я ещё когда запустил подумал что всё какое то мыльной и слабо детализированное   вообщем или SEX или ПК за штуку $ иначе будете "страдать" имхо 

зы у меня внешний SSD и для прикола решил замерить, у них там 40 сек XOX у меня 25    

 

 

ззы при том что ссд дешевый тошиба на 240,если взять самсунг рублей так в 5ть думаю в сек 15-20 уложимся, это так чисто фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец,графон на Скорпе порезали, даже теней от факела убрали с такой то графикой... мда  Я ещё когда запустил подумал что всё какое то мыльной и слабо детализированное   вообщем или SEX или ПК за штуку $ иначе будете "страдать" имхо 

зы у меня внешний SSD и для прикола решил замерить, у них там 40 сек XOX у меня 25    

надеюсь что из-за предварительной версии, но боюсь что сейчас вообще на всё семейство ONE забьют, даже на ONE X будут те же прессеты, только растянутые на 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что из-за предварительной версии, но боюсь что сейчас вообще на всё семейство ONE забьют, даже на ONE X будут те же прессеты, только растянутые на 4к

да там графики то по сути нет,какие то ассеты от движка ... хз 

 

 

так и забьют, просто будут выпускать игры и графон у Хуана на мин,Скорпа на средний им же на SEX продвигать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на SEX продвигать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году маловероятно... скорее всего на следующий год на днюху    хотя дочка и жена и тоже не факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...