Перейти к публикации

Cюрприз для владельцев PS4: В PS Store заметили Cuphead - бывший эксклюзив Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Видимо продажи плохие раз решили сразу везде выпустить. Щас денег соберут и запилят аддон.

То есть хоризн на пк это для рекламы пс5, а капхед на пс4, через год после свища, это плохие продажи и ради денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Теперь можно все что угодно ожидать от МС не только на ПК, а еще и на PS. Ппц позор.

А игра дрочная, последнего боса так и не убил, на двоих еще сложнее.

Клоун, разберись вначале у кого права на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, Мне не надо разбираться, я слышал слова эклюзив эклюзив, только бокс и ПК, больше никуда, ни в коем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, Мне не надо разбираться, я слышал слова эклюзив эклюзив, только бокс и ПК, больше никуда, ни в коем случае.

А про надпись Only on Playstation на каждой коробке ты не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил красавчик,мир без границ,играй где хочешь,на чём хочешь.

 

Мдааа. Теперь можно все что угодно ожидать от МС не только на ПК, а еще и на PS. Ппц позор.

А игра дрочная, последнего боса так и не убил, на двоих еще сложнее.

Краб ты хоть что-то прошел?)лол,челик который ныл,что слишком легко в рдр,не потянул ни одной игры с геймплеем,в секиро дальше меню не продвинулся,пхахахахаха

 

 

Ну лучше поздно чем никогда. Можно ещё Ори и форму хорайзон, плез?

лично я за
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун, разберись вначале у кого права на игру.

700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё срётесь? Ну ну)

Дак они до пенсии собрались гасить морально друг друга, это дела такое, для них святое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что плохого в этом? 

Да ничего, пусть гасят, я хоть почитаю и поугараю с них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Теперь можно все что угодно ожидать от МС не только на ПК, а еще и на PS. Ппц позор.

А игра дрочная, последнего боса так и не убил, на двоих еще сложнее.

Чо, ты Фури прошёл, а Капхэдов не прошёл?

 

то ли дело #онлионпылестейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, ты Фури прошёл, а Капхэдов не прошёл?

На двоих играл, чтобы дойти до последнего боса надо еще убить трех, потом всякое говно перед экраном, два персонажа, и надо хлопая по красный картам что не всегда срабатывает. Потом дохнишь и до очередной попытке убей опять трех босов. Короче тупо забили, один бы прошел легко, вдвоем в капхед сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих играл, чтобы дойти до последнего боса надо еще убить трех, потом всякое говно перед экраном, два персонажа, и надо хлопая по красный картам что не всегда срабатывает. Потом дохнишь и до очередной попытке убей опять трех босов. Короче тупо забили, один бы прошел легко, вдвоем в капхед сложнее

Да я то знаю, как оно там устроено) ну один бы хоть добил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то знаю, как оно там устроено) ну один бы хоть добил игру.

Пока лень. Как нибудь осенью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра, но очень специфичная. Я так и не осилил. Большинство фанатиков сони пройдут мимо.

Большенство фанатиков сони её давно на Пк пробежали и забыли. Смешно кстати читать как тут многие радеющие якобы за геймплей и против "кинца" так и не осилили игру))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенство фанатиков сони её давно на Пк пробежали и забыли. Смешно кстати читать как тут многие радеющие якобы за геймплей и против "кинца" так и не осилили игру))))) 

Геймплей разный бывает, смекаешь? Эту игру я назвал бы хардкорной, не каждому зайдет и не каждый осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей разный бывает, смекаешь? Эту игру я назвал бы хардкорной, не каждому зайдет и не каждый осилит.

Ну да, ну да, не тот геймплей что геймплей, а вот геймплей... хало гири наверно, форза)) Не так что бы прям хардкор, но и не кинцо - золотая Филова середина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...