Перейти к публикации

Первые оценки Star Wars: The Force Unleashed


Carlito09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не фанат св но игру безумно жду.Демку прошел раз 30 от неё в восторге

Журналюге действительно зажрались <_<

з.ы. На гамаке пкшники в новосте о том что "Слух Св заглянет на пк " вместо того чтобы ссать кипятком от радости говорят " Еще одним трешем больше " ппц .Такую игру и не ценить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого здравомыслящего человека.

391599[/snapback]

Возможно,но я ведь не человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого здравомыслящего человека.

391599[/snapback]

если имеешь ввиду себя - то сильно ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка 6-8 потолок для такой игры...не надо делать из обыного слешера игру года...

Самая тема то что в оценках сомневаются только те кто прошёл демку 30 раз и у кого на аве эта игра...))))

 

Вообще то игровым изданиям присылают игры всреднем за 1 месяц до релиза, чаще чуть позже. Оценки должны быть уже в журналах когда игра будет на полках магазов, так как людям нужно прочитать о ней и понять купят они её или нет...

 

"Нет оснавания не доверять журналюгам. Еще не всречал хороших игр с плохими оценками в обзорах."

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры еще нету а ее уже оценивают. Та пошли они... Вот когда появиться она на трекерах тогда посмотрим на оценки. А вообще мне пофигу на них, я пройду ее полюбому, главное заново пересмотреть все эпизоды SW перед началом игры :rolleyes: Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:

391624[/snapback]

тоесть ты искренне считаешь что эта игра заслуживает 3,5 балла? смешнойhttp://forums.goha.ru/images/smilies/brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть ты искренне считаешь что эта игра заслуживает 3,5 балла? смешнойhttp://forums.goha.ru/images/smilies/brberbrb.gif

391657[/snapback]

ну, 3.5 с 10 это слишком, а вот 5-6 баллов - вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, 3.5 с 10 это слишком, а вот 5-6 баллов - вполне

391671[/snapback]

http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif не ну ты точно меня решил убить, я чуть со смеху не помер. :lol:

8ка и не меньше за одни только иновации.

 

а по поводу недооцененных хороших игр - игра нечто (по фильму). опередила свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. ящик ещё не прикупил (жду пока разрулится ситуация с лайтоном), играюсь в SW:FU на PSP.

Я в восторге! Может быть на боксе и есть достойные альтернативы игре, но на PSP их нет. ИМХО - для фанов вселенной SW, игра - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...