Перейти к публикации

Выяснилось, что первая демонстрация геймплея Halo Infinite записывалась не на Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так шутерная часть не далеко от графона ушла. Блазкович и дум гай уверенно посадили на кукан мастер чифа.

Они 90% шутеров на кукан сажают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чуваки свои фотки из пасcпортoв, всего лишь решили выставить, видать в одном прайде пасутся :men:

 

Ибо чет они подозрительно похожи друг на друга :amm:

Кстати, иронично получается. Все синие ставят на аву обезьян, тем самым только подтверждая свой уровень развития :men:

Еще прикол в том, что вся эта шумиха и мемчики про хэйло наоборот бустанет продажи игры.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, иронично получается. Все синие ставят на аву обезьян, тем самым только подтверждая свой уровень развития :men:

Еще прикол в том, что вся эта шумиха и мемчики про хэйло наоборот бустанет продажи игры.

Против стадного чувства не попрешь. В новой редакции методички видимо указали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они 90% шутеров на кукан сажают).

Чего они там сажают, нормальную боевку допилили только в янгблад, а предыдущие две с бласковицем как раз сажались на то, что ты указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду не пиши, сони конфа на голову выше была. Гран туризмо, ретчет, горизонт, кладут всю показаную линейку хбокс на лопатки. Все игры прямиком из 2014, которые можно смело на толстом хуане показывать.

Ох уже эти фанатики сони. Первая за 7 лет номерная часть гран туризмо. Вчера форза показала кто в доме хозяин, оставив гран туризмо лишь горстке преданных и не всегда адекватных фанатов. Ретчет? Крутая серия игр, не вопрос. Точно такая же крутая, как и Ори. Смекаешь? Хорайзон - не смешите меня. На этот раз по качеству смогут дотянуть хоть до фар край 4? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уже эти фанатики сони. Первая за 7 лет номерная часть гран туризмо. Вчера форза показала кто в доме хозяин, оставив гран туризмо лишь горстке преданных и не всегда адекватных фанатов. Ретчет? Крутая серия игр, не вопрос. Точно такая же крутая, как и Ори. Смекаешь? Хорайзон - не смешите меня. На этот раз по качеству смогут дотянуть хоть до фар край 4? Сомневаюсь.

Я ждал хало некстген, с крышесносной графикой, начал перепроходить все части, чтоб подготовится к инфинити. А тут такое. Что форца там показала, минутный ролик)? От того что гран туризмо выходит редко, не делает её хуже. Форца же как конвейер, с минимальными изменениями, обычная аркада, с туризмо сравнивать нельзя. Хорайзон одна из лучших, игр поколения, тебе не зашла, вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что щас скажут синие? Что мощи пк не хватило?

Ты енто, продолжай бред писать. Форум и тебя скушает :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты енто, продолжай бред писать. Форум и тебя скушает :3

Любо наблюдать за агонией биллибосоты  :KEKW:

В таком отчаянии бедолаги, до сих пор отходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да вообще насрать на эту помойку.

 

Исключительно только зак фапал на это говно якобы за 500 лямов,- ну наворачивай от души, братюнь, без обид...)

 

Так чуваки свои фотки из пасcпортoв, всего лишь решили выставить, видать в одном прайде пасутся :men:

 

Ибо чет они подозрительно похожи друг на друга :amm:

 

 

Ps Фанатикa Децимы снова прилюдно разорвало от бюджета Хэйло, как же больно синим, когдв их любимая Цоня это бичи, которые за все свое существование и четверть этих денег, не смогут позволить на создание игры :pff:

:)

 

Ну рили, не позорься, брат. Мне уж все говорят, что ты одичал по-жести, но видимо, так и есть. Не обессудь, родной, но ты стал зомбатом похуже синих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да вообще насрать на эту помойку.

 

Исключительно только зак фапал на это говно якобы за 500 лямов,- ну наворачивай от души, братюнь, без обид...)

 

:)

 

Ну рили, не позорься, брат. Мне уж все говорят, что ты одичал по-жести, но видимо, так и есть. Не обессудь, родной, но ты стал зомбатом похуже синих...

Прекращай и не лезь не в свое дело, пуще синих никто тут не опозорился, наяривать на лгбт парашу про лесбух и трансов, длц за малолентнюю негритоску, и бородатую Эллой, это кончено очень адекватно :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чому с гор?

Киев, Проспект Лобановского, Дом 6.

И нет тут никаких гор.

а как же холмы на Протасовке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же холмы на Протасовке? 

оО

Капать, Эникен, ты то каким ветром,дороф!

Сто лет тебя не видел....)))

Фил реально старичков сумонит своей аурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конфиг нужного пк для запуска игр примерно как на XSX

 

Intel Core i5-9600 / AMD Ryzen 7 3700X

16 ГБ ОЗУ

GeForce RTX 2080

(SSD рекомендуется)

 

Много таких на форуме бояр-то?

 

:KEKWait:

Мне ток видюху купить, и нормик ) всего-то тыщ 100  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ток видюху купить, и нормик ) всего-то тыщ 100 

ну это под 4K конфиг, тем кто на 1080p сидит попроще систему можно собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это под 4K конфиг, тем кто на 1080p сидит попроще систему можно собрать

Да я хочу брать уже не меньше 2080 тишки да потом в 4к брать моник, но пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО

Капать, Эникен, ты то каким ветром,дороф!

Сто лет тебя не видел....)))

Фил реально старичков сумонит своей аурой.

 

Привет. Захожу на сайт довольно часто. Но особого желания комментировать нет) 

Да и на фоне новых консолей, не хочу слишком много инфы нахвататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Захожу на сайт довольно часто. Но особого желания комментировать нет) 

Да и на фоне новых консолей, не хочу слишком много инфы нахвататься

Ясно, давай, удачи!

Заходи если чё...8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...