Перейти к публикации

Слух: Fable окажется многопользовательской онлайновой игрой / [UPD] Отставить панику


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все кто хочет онлайн в Fable - наглухо отбитые кадры. Вы своими асинхронными мультиплеерами и донатами довели индустрию до такой жести. Хотя бы к святому не притрагивайтесь

 

Сравнения какого то говна с говном всю тему. Аж блевать тянет

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты где раньше был? Согласен с твоими высказываниями на счет коопа и мультиплеера. Все эти игры от сони - один раз прошел и забыл. А дальше что? Да ничего. Море Воров развилось в супер-игру с крутым комьюнити. Стейт ов Декей 3 - у меня друг вчера был в восторге просто от самого факта анонса, он во вторую часть играет до сих пор активно. Любая часть хало или гирей - зайдите в мультиплеер, везде есть люди, и они активно стреляются. Современный мир в онлайне уже давно. Никто не против сингл игр, но они как правило не играбельны кроме стратегий. Да и то, я вот играю в Halo Wars 2 - там очень крутой соревновательный мультиплеер. А вы где-нибудь видели стратегию в реальном времени чтобы как в Halo Wars можно было кооперативно проходить кампанию? Там и такое есть.

Люди просто не вкуривают, что если есть наличие ко-опа и мультика, то это не значит, что игру нельзя пройти соло... Но если в игре есть только соло, то это уже крыша (не во всех разумеется играх нужен кооп, дабы не испортить атмосферу), но наличие как такового приятно может скоротать время припровождения в той или иной игре. Я прям отлично представляю себе ко-оп в ласт оф ас, в зиро довн, в том же ордене 1886, да даже в последнем боге войны... Но нет, 1 раз прошёл и досвидос. И то не факт, что до конца прошёл. Я недавно купил себе за 50 евро в стиме симулятор ходьбы от гения Кодзимы и ахнул, какое же это унылое говно. Но его однозначно спас бы ко-оп, как минимум на 2х игроков.

 

Все кто хочет онлайн в Fable - наглухо отбитые кадры. Вы своими асинхронными мультиплеерами и донатами довели индустрию до такой жести. Хотя бы к святому не притрагивайтесь

 

Сравнения какого то говна с говном всю тему. Аж блевать тянет

Ты нормальный вообще? При чём здесь донат? Неужели тебе не хочется пройти классную игру с другом/друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди просто не вкуривают, что если есть наличие ко-опа и мультика, то это не значит, что игру нельзя пройти соло... Но если в игре есть только соло, то это уже крыша (не во всех разумеется играх нужен кооп, дабы не испортить атмосферу), но наличие как такового приятно может скоротать время припровождения в той или иной игре. Я прям отлично представляю себе ко-оп в ласт оф ас, в зиро довн, в том же ордене 1886, да даже в последнем боге войны... Но нет, 1 раз прошёл и досвидос. И то не факт, что до конца прошёл. Я недавно купил себе за 50 евро в стиме симулятор ходьбы от гения Кодзимы и ахнул, какое же это унылое говно. Но его однозначно спас бы ко-оп, как минимум на 2х игроков.

Насчёт коопа ничего против не имею, он и так раньше был. Мультиплеер - нехрен им на это силы тратить. Тебе напомнить мультиплеер в DA Inquisition, ME3? Будешь в такое играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они с нуля сделали свое ESO, то вопросов к ним не было бы. Но ребята просто взяли и надругались над Elder Scrolls. Но человеку, который никогда не был фанатом серии, все это неведомо. Он не видит того звездеца какой сотворили бездарности, например, с Вварденфеллом. Если сравнивать ESO со схожими онлайн-дрочильнями, то допускаю, что она не сильно отличается в худшую сторону. Но если сравнивать ее с дагером, моркой, обливионом или скайримом, то это ацкая просто адовейшая параша.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нормальный вообще? При чём здесь донат? Неужели тебе не хочется пройти классную игру с другом/друзьями?

Уже ответил выше ОПЦИОНАЛЬНЫЙ кооп - ок. Но вот есть у нас допустим гост рекон текущий. И я хочу его пройти один. И че, пройду? Угу, конеш. А тот же Future Soldier мог

 

Не путайте мультиплеер и кооп. Первое - это сессионка, и здесь она реально нахер не впала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что не стали бы с таким пафосом анонсировать фэйбл ммо в конце презентации. Все-таки мс должны понимать, что ммо интересны только узкой аудитории, а у поклонников серии вызовет хейт.

С другой стороны, был отмененный Fable Legends, который и был как раз онлайновый. В общем, хз.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы они с нуля сделали свое ESO, то вопросов к ним не было бы. Но ребята просто взяли и надругались над Elder Scrolls. Но человеку, который никогда не был фанатом серии, все это неведомо. Он не видит того звездеца какой сотворили бездарности, например, с Вварденфеллом. Если сравнивать ESO со схожими онлайн-дрочильнями, то допускаю, что она не сильно отличается в худшую сторону. Но если сравнивать ее с дагером, моркой, обливионом или скайримом, то это ацкая просто адовейшая параша.

Ну так и 76 в ту же корзину. Хотя ТЕСО в сравнении с ним просто шедевр если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт коопа ничего против не имею, он и так раньше был. Мультиплеер - нехрен им на это силы тратить. Тебе напомнить мультиплеер в DA Inquisition, ME3? Будешь в такое играть?

Ну, в масс еффекте 3 я провёл около 500 часов, а вот драгон эдж уже был не торт. Но сейчас же не про это. Я кооп жду для фейбл, а не соревновательную шляпу. В эту игру соревновательный режим не впишется... Я просто не знаю, как его реализовывать будут, если на то пошло. Больше всего меня смущает момент, что фаблу делают разрабы гонок. Хорайзен - серия отличная, вопросов нет, но вот фабла - это совсем другой жанр, они то кроме гонок не делали нихера. Хоть бы не запороли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, в масс еффекте 3 я провёл около 500 часов, а вот драгон эдж уже был не торт. Но сейчас же не про это. Я кооп жду для фейбл, а не соревновательную шляпу. В эту игру соревновательный режим не впишется... Я просто не знаю, как его реализовывать будут, если на то пошло. Больше всего меня смущает момент, что фаблу делают разрабы гонок. Хорайзен - серия отличная, вопросов нет, но вот фабла - это совсем другой жанр, они то кроме гонок не делали нихера. Хоть бы не запороли

Не делают его разрабы гонок. Это дичь. Внутри Playground Games сейчас 2 студии, одна занимается гонками, вторая - рпг. Понятное дело никто бы не стал давать им рпг пилить. Уже вон HZD говном вышел, и то там жанр рядом хоть как то. Тем более зачем если FH отлично продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ответил выше ОПЦИОНАЛЬНЫЙ кооп - ок. Но вот есть у нас допустим гост рекон текущий. И я хочу его пройти один. И че, пройду? Угу, конеш. А тот же Future Soldier мог

 

Не путайте мультиплеер и кооп. Первое - это сессионка, и здесь она реально нахер не впала

Ну, в последнем гост реконе вроде 3 балванчика АИ бегают с тобой, так что, соло пройдёшь

 

Не делают его разрабы гонок. Это дичь. Внутри Playground Games сейчас 2 студии, одна занимается гонками, вторая - рпг. Понятное дело никто бы не стал давать им рпг пилить. Уже вон HZD говном вышел, и то там жанр рядом хоть как то. Тем более зачем если FH отлично продается

Не, ну по факту, лучше бы они разработку фаблы дали "Инициативе", там ребятки посерьёзнее сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну по факту, лучше бы они разработку фаблы дали "Инициативе", там ребятки посерьёзнее сидят

Инициатива я так понимаю студия во главе всего. Ну и плюс у них свой проект сейчас. Инициатива концепцией и препродакшеном занимается вроде, там не так много народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и 76 в ту же корзину. Хотя ТЕСО в сравнении с ним просто шедевр если честно

Увы совсем не шедевр, увы. Я вот сегодня в очередной раз бегал по Вварденфеллу ESO просто бегал. Ииии и плохо все. Просто все. От начало и до конца. Озвучка, интерьеры, экстерьеры, пинг 100 (судя по форумам это еще нормальный вариант), текстуры оружия, одежды и доспехов на неписях и других игроках все так же прогружаются через 3-7 секунд после наведения на них камеры (причем находиться к ним надо близко). Эта шляпа еще с бетки тянется, за 6 или сколько там лет так и не фиксанули.

Умудрились даже стрельбу из лука запороть. Это вот надо уметь.  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего именно так и будет, игра которую «будут поддерживать 10 лет». Ну народ обрадовался тизеру а-ля Старфилд, ничему людей жизнь не учит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но ты просто обыкновенный ньюфаг-говноед  :feelsweirdman:

лол, я еще в УО играл в 2001 на разных шардах. А уж в общем в ММО у меня опыта - годы в разных играх. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего именно так и будет, игра которую «будут поддерживать 10 лет». Ну народ обрадовался тизеру а-ля Старфилд, ничему людей жизнь не учит.

Ты ж знаешь сколько этого тизер ждали? Отож. Да все ок будет. Насчёт фабли я не переживаю на самом деле. Не верю я в двойной обосрамс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, я еще в УО играл в 2001 на разных шардах. А уж в общем в ММО у меня опыта - годы в разных играх. )))

Слушай, ну вот объективно, фанату серии TES параша ESO не зайдет. Вообще никак. Тут хоть что делай. То за что мы любим TES в ESO выпилено в ноль.

Если на ESO смотреть как на очередную онлайн дрочильню с донатом, то свою аудиторию, как и почти любая другая дрочильня, она конечно имеет.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну вот объективно, фанату серии TES параша ESO не зайдет. Вообще никак. Тут хоть что делай. То за что мы любим TES в ESO выпилено в ноль.

Если на ESO смотреть как на очередную онлайн дрочильню с донатом, то свою аудиторию, как и почти любая другая дрочильня, она конечно имеет.

Чем больше ты пишешь - тем больше я понимаю, что ты в ТЕСО дальше туториала с нуб островом не забирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты пишешь - тем больше я понимаю, что ты в ТЕСО дальше туториала с нуб островом не забирался.

:facepalm:

 

Просто признай, что ты говноед, играешь в дрочильни всякие, о великой серии TES никакого вменяемого представления не имеешь. Увидел очередную парашу, поиграл, понравилось. А теперь рассказываешь всем какая чудесная игра. Обычная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус франшиза :FeelsStrongMan:



Мало! Мало онлайна! Надо больше!

Онлайнов, оупин-ворлдов и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Просто признай, что ты говноед, играешь в дрочильни всякие, о великой серии TES никакого вменяемого представления не имеешь. Увидел очередную парашу, поиграл, понравилось. А теперь рассказываешь всем какая чудесная игра. Обычная история.

Я признаю в тебе неадеквата, который почему то решил подискутировать по вопросам, в которых не знает элементарной матчасти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни хера не могу понять, почему я 80% времени играю в игры поколений Ps2/3 -Xbox 360 ???!!!

Вот убей не пойму. Но что то тут явно не так.

Ладно.... Пойду продолжу Haunting Ground, а потом Remothered Tormented Feather на второй раз пройду перед второй частью.

Наверну так сказать "несовершенного" в эпоху оупин-ворлд дрочильнь, до мозга костей напоминающих Assassins Creed на стероидах.

Gosht of Assassins .... тьфу ты! Тсушима я имел ввиду, снова не вкатил  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я признаю в тебе неадеквата, который почему то решил подискутировать по вопросам, в которых не знает элементарной матчасти. :)

Какая матчасть? О чем ты вещаешь вообще?

Скажи для начала как за 6 лет нельзя было подрузку текстур поправить? Это адекватно вообще? Тебе ок лицезреть на персонажах и неписях текстурки 128x128 большую часть игры?

Я понимаю, что ты говноед и вопрос риторический, но ты все-таки ответь  :feelswowman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка будет что уровнем море воров, только на суши, онлайн, у каждого свой домик, общаешься, собираешь команду, можешь быть кем угодно и выглядить как угодно, геем лезбой и тд, хоть ломантином с гениталиями шимпанзе. Ходишь в рейды, копишь бабки чтобы стать круче в лице других игроков, заводишь отношения. И миллиард донатов и пвп. Вот такое будет фейбл. Ну плюс кооперативная сюжеточка простенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...