Перейти к публикации

У Xbox Series X не будет ни одного эксклюзива


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дык его как порвало из-за обсера ЛГБТ2, так до сих пор врачи никак не заштопают

Ну это более растяжимое понятие, тут многих прорвало :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда стимофанаты боксленда со своими ведролетами,у которых 750 gtx и до кризисный Интел на борту, пишут что Series X не нужен

фи, у всех давно в коммуналках стоят печки, которые изи потянут некстген в 4к120 фпс  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот только сони хер поймешь когда они соизволят свою игру на пека выпустить

Да пофиг. Главное что выкатят. И судя по последней тенденции не так уж долго ждать придется, интересующимся. В данный момент сони точно не сидит без дела, а занимается портированием, уж больно сжатые сроки у сони между анонсом порта, и собственно выходом пека версии

 

 

да вот только сони хер поймешь когда они соизволят свою игру на пека выпустить

Сони более лукаво/лицемерно поступает просто. Если майки сразу предлагают купить там, где удобнее, и чему человек отдает предпочтение (возможно с учетом разницы стоимости). То сони сначала стрижет свою паству, а потом кидает в стим подешевле. В минусе по идее сониботы, но сектанты этому даже рады

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем же ? Игра МС выходя на хох , пк или xsx это экз Microsoft и в него не поиграть на отсосони , значит он и остается экзом МС.

шучу я,эт новая отмаза синих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони более лукаво/лицемерно поступает просто. Если майки сразу предлагают купить там, где удобнее, и чему человек отдает предпочтение (возможно с учетом разницы стоимости). То сони сначала стрижет свою паству, а потом кидает в стим подешевле

Я могу только согласиться с тем,что если игра со значком онли плейстейшен потом идет на пк , то это да -обман и я это не поддерживаю, есть игры , которые выпускаются без этого значка сначала на пс , потом выпуск их на пк это норм, но людям всегда нужно давать инфу будет это экз постоянным или временным , спору нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так парняга старую хероту запостировал. Красапета прям, горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты явно перегрелся при чем здесь разработка? разрабатывают экзы на пк под виндой, но выпускают их только на консоль. Ценность коробокса упала. когда народ понял, что ему не обязательно теперь покупать коробокс,чтобы сыграть в мс игры, бокс лишился своего конкурентного преимущества, куда уж проще объяснить я не знаю.

Наоборот когда понимаешь что проще взять хох за 21-27к вместо сборки нового или апгрейда старого пк под игры МС , консоль намного выгоднее/дешевле ,чем пк с его настройками, драйверами и другой хренью , на консоли вставил диск/установил цифру и играй без читерюг как на пк .

У пк мало козырей учитывая цену покупки/апгрейда , только те кому пофигу на цену - могут получить преимущество на пк , собрав более топовую конфигурацию и получив максимум графония, но таких энтузиастов железок всего 5% , поэтому консоль выгоднее к покупке , тем более если привык к консольному геймингу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот же. я как раз сейчас играю в героев 3, хоть и не люблю мышегейминг

зачем мышь если лучшая версия на айпаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу только согласиться с тем,что если игра со значком онли плейстейшен потом идет на пк , то это да -обман и я это не поддерживаю, есть игры , которые выпускаются без этого значка сначала на пс , потом выпуск их на пк это норм, но людям всегда нужно давать инфу будет это экз постоянным или временным , спору нет

Ну и чем в плане экзовости плойка лучше тогда? Остается только тем что сони обманывает свою аудиторию. А майки такие плохие, честно говорят играйте где хотите. Дураки только могут радоваться тому что их обманывают, и дурят, еще и искренне желать того чтобы их и дальше продолжали дурить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять, все любители сони на экзы моляться, а зачем? Право выбора где играть это классно, У меня game pass ultimate, когда есть возможность могу поиграть на работе, могу дома на боксе, потому что мощный ПК мне дома не нужен. Есть ps now это классно жаль в России нет =) (можно это обойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не на соне

Я бы лично не сильно страдал, если бы и на соню выпустили. Ту же форцу хоризон. Там кстати за неимением ничего на таком высоком уровне, продажи были бы достойные. Но они бы тем самым погубили гран анонизму. Наверное этого сони боится

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу только согласиться с тем,что если игра со значком онли плейстейшен потом идет на пк , то это да -обман

на момент выпуска было онли он, было, так что никакого обмана :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем в плане экзовости плойка лучше тогда?

хотя бы на старте не сливают, и не не все игры сливают , а часть, когда все на старте будут сливать ничем от микрософт отличатся не будут . В пору на пека переходить нужно будет.Ладно, пошел я ласты 2 наворачивать! Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять, все любители сони на экзы моляться, а зачем? Право выбора где играть это классно, У меня game pass ultimate, когда есть возможность могу поиграть на работе, могу дома на боксе, потому что мощный ПК мне дома не нужен. Есть ps now это классно жаль в России нет =) (можно это обойти)

Потому что они есть. Любители бокса так же на них молились пока мс не решили идти иным путем

 

Я бы лично не сильно страдал, если бы и на соню выпустили. Ту же форцу хоризон. Там кстати за неимением ничего на таком высоком уровне, продажи были бы достойные. Но они бы тем самым погубили гран анонизму. Наверное этого сони боится

Хорайзон же аркада. Она не конкурент туризме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы на старте не сливают, и не не все игры сливают

Ну так пушто начали то года 2 назад. На портирование тоже необходимы трудозатраты так то ... А сроки портирования будут только сокращаться. 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они есть. Любители бокса так же на них молились пока мс не решили идти иным путем

По моему МС правильным путем пошли, хотя это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон же аркада. Она не конкурент туризме

Ну сони не принципиально когда жанр гонок по сути представлен одним тайтлом (гран анонизма). Бить будет по тому чем представлен жанр по гран анонизме

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты секты экзов негодуют. )) А что в этом плохого ? Синие, вы чёкнулись уже, лечиться вам пора, шизики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фи, у всех давно в коммуналках стоят печки, которые изи потянут некстген в 4к120 фпс :KEKWait:

Капец, иду обновлять свою печку, что-то я не дотягиваю до этого стандарта :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на XSX будет 2К c лучами и сглаживанием больше от нее мне не требуется, зато комп не апгрейдить, да и на телике можно поиграть периодически :monkahmm:   А экзы в топку, у меня комп на работе мощь, а дома дрищь  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты явно перегрелся при чем здесь разработка? разрабатывают экзы на пк под виндой, но выпускают их только на консоль. Ценность коробокса упала. когда народ понял, что ему не обязательно теперь покупать коробокс,чтобы сыграть в мс игры, бокс лишился своего конкурентного преимущества, куда уж проще объяснить я не знаю.

Да, покупать коробокс за пятьсот баксов необязательно, можно купить ПК в разы дороже. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...