Перейти к публикации

Шедевр! Игроки в восторге от Ghost of Tsushima


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у этой игры оценка игроков значительно выше... чем... а почему же хбоксеры не бегут минусовать то?

Потому что они и лгбт2 не бегали минусовать , просто синие хомяки фанаты первой тлоу поняли как их кокман откокманил с продолжением вот и выместили свой гнев.

А зеленым и пекарям бегать какой то итак треш минусовать - не за чем , тем более чемоданокритик все равно трет плохие оценки оставляя только 9-10 , чем не "объективная" оценка :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моразм или кома с тобой случилась или как так ты умудряешься то что тебе объяснили (тлоу2=лгбт2) забыть ?! Или режим под дурочка снова активировался ?! :men:

(Сосими, отсосони, пососистейшн) : Не знал , что когда ты посасываешь из трубочки коктейль ты занимаешься сексом :men:

Если щас в хроме ввести lgbt 2 то сразу появятся видосы о тлоу2, сам только что попробовал :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот ни в одном экзе не разочаровался, единственная претензия к ордеру, что коротковат был, в остальном все супер, все в сравнении познается, кто делает круче ,чем Сони,? у Нины -казуальщина , не мое , остается микрософт , что мне там ловить? кроме форзы все серии в середняки или треш превратили, либо поотменяли, крутая политика! Сони не идеал, но на фоне остального выбора -лучшие !

Орден , килзон , хзд это унылые игры , какие там подольше , гов это вообще полуфабрикат обрубленный на середине , потом дрочево :собери эхо туманов или качнись чтобы почикать всех валькирий, дейзгон - пародия на все игры про зомбаков , Кумар от кодзимыча - это вообще хрень несусветная , драйвдно кисельное в 20 фпс с дождем на лобовухе , голая туризма - "купите а потом мы добавим контент", паучок , ретчет, кнак , Годзилла, ластгардиан в 12 фпс и графоном с пс2, японщина :ниохи, гравитикакахи, якудзы, персоны для кодзимычей понимающих в траве и хентае , кинцо - " нажми на кнопку между роликами" ... Только блудборн и анч4 дотягивают до 90 а все остальное сильно слабее сделано .

На боксах совсем другого плана игры : Хало , Квантум , Гири, Ори, Хало варз, чашки, райз , Сансет, Форза , Стат Декей, Море воров отличнейшие игры и они совсем не похожи на кинцоигры к которым привычны пс4 владельцы , но от этого они не остановятся хуже , просто совсем другие ... Было бы очень хреново если бы и все игры на МС были бы в таком же стиле с видом от третьего лица или кинцоигры - вот тогда бы совсем платформы не отличались бы своим взглядом на игры, копируя друг друга и это было бы плохо для всех.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или качнись чтобы почикать всех валькирий

их почикать можно и не качаясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если щас в хроме ввести lgbt 2 то сразу появятся видосы о тлоу2, сам только что попробовал :pff:

Ну да брат я ему в тот раз еще это сказал , а он слился под шконарь , а сейчас снова вылез и опять завел свою шарманку по новой .:men:

 

их почикать можно и не качаясь

На изи уровне если только :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На изи уровне если только :men:

На изи уровне сам играй, я на боге войны проходил и мне видней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден , килзон , хзд это унылые игры , какие там подольше , гов это вообще полуфабрикат обрубленный на середине , потом дрочево :собери эхо туманов или качнись чтобы почикать всех валькирий, дейзгон - пародия на все игры про зомбаков , Кумар от кодзимыча - это вообще хрень несусветная , драйвдно кисельное в 20 фпс с дождем на лобовухе , голая туризма - "купите а потом мы добавим контент", паучок , ретчет, кнак , Годзилла, ластгардиан в 12 фпс и графоном с пс2, японщина :ниохи, гравитикакахи, якудзы, персоны для кодзимычей понимающих в траве и хентае , кинцо - " нажми на кнопку между роликами" ... Только блудборн и анч4 дотягивают до 90 а все остальное сильно слабее сделано .

На боксах совсем другого плана игры : Хало , Квантум , Гири, Ори, Хало варз, чашки, райз , Сансет, Форза , Стат Декей, Море воров отличнейшие игры и они совсем не похожи на кинцоигры к которым привычны пс4 владельцы , но от этого они не остановятся хуже , просто совсем другие ... Было бы очень хреново если бы и все игры на МС были бы в таком же стиле с видом от третьего лица или кинцоигры - вот тогда бы совсем платформы не отличались бы своим взглядом на игры, копируя друг друга и это было бы плохо для всех.

Этот спор был бы актуальным , если бы продажи консолей и игр было бы одинаковым, но весь мир сделал ставку на сони и ты сейчас пытаешь сказать ,что весь земной шар ошибается. Это смешно. Это поколение микрософт проиграла в чистую . В ЧИ СТУ Ю . Так же у Сони был провал с Витой, но я не боюсь этого признавать, а вы-зеленые -все чего то боитесь. Ну тогда получите еще один кряк даун и море лохов 2, но не пытайтесь убедить остальных что это крутой выбор. Люди не слепые и видят где конфетка, а где уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На изи уровне сам играй, я на боге войны проходил и мне видней

А ты чего тут разсамкался то ? Повежливей общайся. Я на изи не играл поэтому и предположил что кто на изи тот итак прошел ,

 

Этот спор был бы актуальным , если бы продажи консолей и игр было бы одинаковым, но весь мир сделал ставку на сони и ты сейчас пытаешь сказать ,что весь земной шар ошибается. Это смешно. Это поколение микрософт проиграла в чистую . В ЧИ СТУ Ю . Так же у Сони был провал с Витой, но я не боюсь этого признавать, а вы-зеленые -все чего то боитесь. Ну тогда получите еще один кряк даун и море лохов 2, но не пытайтесь убедить остальных что это крутой выбор. Люди не слепые и видят где конфетка, а где уг.

ты определись для себя : в игры ты играешь или ищешь где стадо больше ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий, который не любит японщину? Это прямо как пчелы против меда.

Не знаю даже что тебе и ответить. Никогда за игры не признавал ни корейщину ни японщину.

 

Будет смешно и грустно если GOTY возьмет Тсушима  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто же не будет хорошую игру минусовать, я думаю не шедевр, но годнота! Да вобще люблю игры этой конторы.

Да всегда найдутся те, кто сможет это сделать, то есть дебилов всяких хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты определись для себя : в игры ты играешь или ищешь где стадо больше ?!

Я как раз в игры играю и мой выбор-крупные синглплеерные блокбастеры, с хорошим бюджетом, постановкой, сюжетом, картинкой, интересным геймплеем. Плюс умеренную японщину люблю. Персону 5 с удовольствием например прошел, + 2-3 части tales of и драгон квест 11. нино куни две части оч зашли . С этим же полный тухляк на коробоксе. Онлайн -дрочево не интересует, ну и че мне на боксе ловить не ясно, да кстати логика выбрать то , где народа больше играт тоже есть- с наполнением онлайна проблем никогда не будет. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да брат я ему в тот раз еще это сказал , а он слился под шконарь , а сейчас снова вылез и опять завел свою шарманку по новой .:men:

 

 

На изи уровне если только :men:

Так, Бртауха, куклу все тут слили кому не лень, за его прилюдное балабольство :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в игры играю и мой выбор-крупные синглплеерные блокбастеры, с хорошим бюджетом, постановкой, сюжетом, картинкой, интересным геймплеем. Плюс умеренную японщину люблю. Персону 5 с удовольствием например прошел, + 2-3 части tales of и драгон квест 11. нино куни две части оч зашли . С этим же полный тухляк на коробоксе. Онлайн -дрочево не интересует, ну и че мне на боксе ловить не ясно, да кстати логика выбрать то , где народа больше играт тоже есть- с наполнением онлайна проблем никогда не будет.

Слава богу что японщины особо и нет на боксе , поэтому бокс в первую очередь и покупался, на дух не переношу эти иппонские хентаяподобные игры , вот игры ориентированные не только на внутренний рынок : RE, DMC, Silent Hill MGS и подобные - нормас.

Насчет больше онлайн - вранье , проверял на играх 4-5летней давности , что там у 50 млн никого , что у 110 млн пустота , так что если не в ежегодную фифу рубаешь забитый онлайн не факт там где стадо больше. Да и откуда взяться онлайну если таких как ты синглплеерных игроков на пс4 толпы -прошел игру , поставил на полочку и все ждешь следующей игры на 10 часов.::men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего тут разсамкался то ? Повежливей общайся. Я на изи не играл поэтому и предположил что кто на изи тот итак прошел ,

 

ты определись для себя : в игры ты играешь или ищешь где стадо больше ?!

Смотрю тут твинка совсем расщипило на атомы, Бокс с 50 млн продаж с ссаной витой сравнил с ее 12 млн чью поддержку тыщу лет назад свернули, он рили поеахал кукухой :pff:

 

А почему продажи этих экзов не по 50-100 лямов если мир сделал "правильный" выбор ? :amm:

 

Ps Сумерки собирали огромную кассу, так что люди по факту могут жрать говно :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а даже боюсь спрашивать какое днище днищенское тогда кряк даун и море лохов, если ласты в треш записал уже, это надо совсем кукухой поехать на почве ненависти к сони и тотального ногамеса коробокса.

Это то самое днищенское море лохов которое в стиме пару месяцев подряд унижает пониэкзы? Я просто уточнить, а то вдруг ты про другое море.

 

 

Ps Сумерки собирали огромную кассу, так что люди по факту могут жрать говно :pff:

Мстительные марвело помои забыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то самое днищенское море лохов которое в стиме пару месяцев подряд унижает пониэкзы? Я просто уточнить, а то вдруг ты про другое море.

 

 

Мстительные марвело помои забыл.

 

Ну это вообще в говне начиная со второй фазы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то самое днищенское море лохов которое в стиме пару месяцев подряд унижает пониэкзы? Я просто уточнить, а то вдруг ты про другое море.

Всё таки эксклюзивность это бич гейминга, я за то чтобы каждый играл там где ему удобнее и никого не делили на сорта. Многие игры заслуживают куда лучших продаж, а разработчики куда больше денег. Очень рад за Море Воров, она явно заслуживает всё то внимание стима которое получает. Если там вышли Цусима и последняя Зельда я был бы только рад. Не нужно искусственно сдерживать игроков и занижать продажи разработчикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно искусственно сдерживать игроков и занижать продажи разработчикам

Да добрая половина эксклюзивов не будь у них шильдик эксклюзивность не вышли бы вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в игры играю и мой выбор-крупные синглплеерные блокбастеры, с хорошим бюджетом, постановкой, сюжетом, картинкой, интересным геймплеем. Плюс умеренную японщину люблю. Персону 5 с удовольствием например прошел, + 2-3 части tales of и драгон квест 11. нино куни две части оч зашли . С этим же полный тухляк на коробоксе. Онлайн -дрочево не интересует, ну и че мне на боксе ловить не ясно, да кстати логика выбрать то , где народа больше играт тоже есть- с наполнением онлайна проблем никогда не будет.

Чет я не понял, а это что за говноед, и откуда вылез вообще?

Его как бы можно сразу х обложить?

Чет медуза какая-то, я правда хз из какой жопки он.

 

Всё таки эксклюзивность это бич гейминга, я за то чтобы каждый играл там где ему удобнее и никого не делили на сорта. Многие игры заслуживают куда лучших продаж, а разработчики куда больше денег. Очень рад за Море Воров, она явно заслуживает всё то внимание стима которое получает. Если там вышли Цусима и последняя Зельда я был бы только рад. Не нужно искусственно сдерживать игроков и занижать продажи разработчикам

Вот ща он норм сказал, я почти прослезился. Я больше не знаю что добавить.

(Я не лизун, я просто так же считаю)

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, а это что за говноед, и откуда вылез вообще?

Его как бы можно сразу х обложить?

Чет медуза какая-то, я правда хз из какой жопки он.

Шикарно твинка обоссал :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да добрая половина эксклюзивов не будь у них шильдик эксклюзивность не вышли бы вообще.

Это ещё почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...