Перейти к публикации

Gears 5 на Xbox Series X в мультиплеере будет работать на частоте 120 кадров в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

много у нас кооп шутанов в середине / начале / конце покаления выходило ?

Гири 5 щас сношают все экзы цоне по графону, единственные экзы цоне где Графон близок к Гирям 5 это анч4 и Гов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири 5 щас сношают все экзы цоне по графону, едигвьенге экзы цоне где Графон близок к Гирям 5 это анч4 и Гов.

ну пацаны как видишь так не считают . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 - 7 лет на следующем покалении Хбокса Гири5 и Хайло5 будут работать на 240 кадрах. Вот это политика Майков! Мультиплатформа и Гири с Хайло. И пыжится с увеличением частоты кадров! А да! Ещё же срим ой стрим игр на мобилы! Прорыв века!

моя аватарка - зеркало души каждого Пони-малыша :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Intends for All Non-Kinect Xbox One Titles to Playable on the Series X at Launch via BC

 

flashgun недолго фраер танцевал

 

Сука меня бомбит, куски говна!  :boom:

 

Минус одна причина покупать на старте. Придётся оставлять фатку ради всех серий JD. Игра с "мобильным контроллером" в виде смартфона -- сраное подобие настоящего экспириенса. Можно тупо сидеть на диване и махать одной рукой, я пробовал. Рили, обидно. Сейчас, в карантине, JD -- единственное, что спасает. Я каждый день по часу наворачиваю, ни разу не пропустил с середины марта, что даёт возможность держаться в форме. Весь этот сраный спорт и качалки по перекачиванию мозгов в мышцы -- не для меня. Всегда, когда бегаю, отжимаюсь, упражнения какие-то выполняю, одна мысль только в голове стучит -- "когда это уже закончится". В то время, как в Just Dance время летит незаметно, пот градом, музыка грохочет, на экране буйство красок, девчонки симпатичные -- и как будто с ними танцуешь :) Час такой рваной нагрузки -- на изиче.

 

Сегодня надо будет в Аргентине скупить все песенки от Dance Central Spotlight, про запас, когда все JD затру до дыр и захочется разнообразия.

Этот Dance Central теперь тоже фиг найдёшь в сторе. Думал уже, что выпилили, ан нет, можно добраться нетривиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 5 лол. Такая-то радость, на некстгене в пастген катать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пастген Павук дсл онли на некснен...это чтото новое,навернем за обе щеки :KEKW:

понаворачивай ка RE8 на Х1, впрочем зелени не привыкать к ютубгеймингу) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gears 5 лол. Такая-то радость, на некстгене в пастген катать.

так тебя это мой казахский друг и ожидает, по Фул прайсу длс про павука в 1400п. #фозилузерс тьфу блин, #фозиплеерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наворачивай RE8 на Х1, впрочем зелени не привыкать)

а причем тут х1 и re8...я лично на хсх буду в лучшем виде играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а причем тут х1 и re8...я лично на хсх буду в лучшем виде играть

продал уже все устаревшие боксы за копейки лошкам? )

 

 

а причем тут х1 и re8...я лично на хсх буду в лучшем виде играть

лучший вид - в VR будет, как и RE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал уже все устаревшие боксы за копейки лошкам? )

 

лучший вид - в VR будет, как и RE7

лучший вр - онли пк.Если у тебя есть такой,прнимай мое увожение.

Х1 продал когда взял хох,с хох таже история на апгрейд до хсх будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за год, а в год выхода. Там же все легко и непринужденно портируется. Разве нет? Похоже нет.

ты здоров? А куда торопиться с версией, в которую не поиграть? К выходу секса и пилят, мб если только из-за вируса чутка сроки собьются, но плюс-минус к его выходу таки и будет.

 

И да, это не порт, а создание новой улучшенной версии. По сути ремастер. Ну это то, что на пс обычно за фулл прайс продают.

 

Кстати, а почему пс4 ремастер ластов был сделан так поздно, а не до выхода пс4?)) азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине

 

 

Ты думаешь их это волнует ? Твои проблемы что нет такого телека, они сделали возможность, а использовать или нет, дело каждого. Нету, так купи.Не можешь, так заткнись

ты дурачок ?

у меня то есть 120гц/65 дюймовый монитор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол еще бы, с таким то графоном

 

А если в сингле 60, значит в мульт еще и порежут графон. Мда.

#caribбезхейта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука меня бомбит, куски говна! :boom:

 

Минус одна причина покупать на старте. Придётся оставлять фатку ради всех серий JD. Игра с "мобильным контроллером" в виде смартфона -- сраное подобие настоящего экспириенса. Можно тупо сидеть на диване и махать одной рукой, я пробовал. Рили, обидно. Сейчас, в карантине, JD -- единственное, что спасает. Я каждый день по часу наворачиваю, ни разу не пропустил с середины марта, что даёт возможность держаться в форме. Весь этот сраный спорт и качалки по перекачиванию мозгов в мышцы -- не для меня. Всегда, когда бегаю, отжимаюсь, упражнения какие-то выполняю, одна мысль только в голове стучит -- "когда это уже закончится". В то время, как в Just Dance время летит незаметно, пот градом, музыка грохочет, на экране буйство красок, девчонки симпатичные -- и как будто с ними танцуешь :) Час такой рваной нагрузки -- на изиче.

 

Сегодня надо будет в Аргентине скупить все песенки от Dance Central Spotlight, про запас, когда все JD затру до дыр и захочется разнообразия.

Этот Dance Central теперь тоже фиг найдёшь в сторе. Думал уже, что выпилили, ан нет, можно добраться нетривиально.

так а другого варика, кроме как через кинект не будет? Вон типа сони-камера, не такая навороченная, но люди нормально танцуют так же. Игры на бокс выходить то будут и не только через смартфон же игра.

 

Хотя мб и не будет. Даже не задумывался, как-то не моё)) хотя в кинект адвенчерс с большой радостью на 360 погонял, но это скорее была радость от новой технологии просто. Хотя в целом жалко, что помер кинект, интересная технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 fps на консолях!? Вау,аплодисменты.  У Хвох реально лучшая команда прогеров в индустрии.

p.s. уверен, если им дать такую возможность, они все игры сони в этом режиме заставят бегать через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докторша вышла вся обугленая и пробила новую грань дна :monkahmm:

Re8 выйдет онли на некстгене, при чем тут Х1? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой консоли можно и настоящие 3d игры выпускать , по 60гц на глаз и в 4 к! Типа новый виар Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты здоров? А куда торопиться с версией, в которую не поиграть?

Ты забыл. как здесь писал, что сони в заднице потому как не спешат, а вот майки на коне, раз раньше показали свой макет. На макете тоже нельзя было поиграть. А теперь что? Задний ход. Некуда спешить? А как же маркетинг? Ну надо же всем в уши лить, как легко и непринужденно брюки превращаются... Оказывается не так легко и непринужденно то. Чтобы выжать 120 фпс приходится очень много порезать, а чтобы выглядело нормально на лохарте в 60 фпс надо еще и очень серьезно потрудиться? А если еще и системный софт сырой, его тоже по ходу процесса надо дорабатывать. Тяжела однако жизнь индейцев в резервациях. Боюсь не видать вам полноценной версии Halo6 на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

120 fps на в игре с прошлого поколения!? Вау,аплодисменты.

игра текущего поколения с лучшей графикой на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...