Перейти к публикации

Microsoft прекращает выпуск Xbox One X и бездисковой Xbox One S


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lithium, странно - у Сони "крах", и прикрывает все МС )))

 

 

@Rufger, вангуша, курс евро тоже предскажи ))

только в твоём маня-мирке. Наверное ты это вычитал на офф форуме Сони....ах, да, его же прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал ради 60 fps и недополучил их :). По локхарту полноценной инфой не владею, вроде, все ограничивается вбросами.

 

 

Да шут с этим разрешением, фпс бы нормальный на классическом 1080 сделали и будет счастье.

На лохарде не будет ни 60 фпс, ни 1080п так как в старых играх нет ни того, ни другого, а в новых играть гпу не потянет ни то, ни другое :D. Филл Гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С майками понятно. Интересно вот какая линейка консолей у Сони будет.

Что в экономе будет? Прохора слим сделают или снимут его так же с производства чтобы с недонекстгеном не конкурировал?

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, стабильно скачущий фпс в районе 20-25 кадров. На боксе разрешение пониже, но там 30-ка

шо то шо это  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С майками понятно. Интересно вот какая линейка консолей у Сони будет.

Что в экономе будет. Прохора слим сделают или снимут его так же с производства чтобы с недонекстгеном не конкурировал.

У Сони бездисковая будет бюджетной. Никаких различий в железе, кроме дисковода. Прохора и обычную снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Сони бездисковая будет бюджетной. Никаких различий в железе, кроме дисковода. Прохора и обычную снимут.

Да не. Пс3 параллельно с пс4 долго продавалась. Скорее всего еще суперслим сделают без диска, для цифры и пснау. Прохора думаю спишут. Он реально мешать пс5 будет. Библиотека игр огромная, вторичка, цена. 4к хоть и шахматы, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони бездисковая будет бюджетной. Никаких различий в железе, кроме дисковода. Прохора и обычную снимут.

снимут через 2-3 года, а майки уже ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего еще суперслим сделают без диска, для цифры и пснау.

Ни че никто делать не будет, по слухам в марте ПС4 снимают с производства и все. Смысл им городить огород, если они обратку обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в твоём маня-мирке. Наверное ты это вычитал на офф форуме Сони....ах, да, его же прикрыли.

а ты это пишешь на официальном форме Xbox? :) ах да его же никогда и не было

 

@Dyons, фигня а не слухи, слим баксов за 200 еще долго будет в ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лохарде не будет ни 60 фпс, ни 1080п так как в старых играх нет ни того, ни другого, а в новых играть гпу не потянет ни то, ни другое :D. Филл Гений.

Да и фиг с ним. Потому и апгрейдил планомерно себе пк в этом году, т.к. не видел перспектив с консолью :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни че никто делать не будет, по слухам в марте ПС4 снимают с производства и все. Смысл им городить огород, если они обратку обещают.

Ну как минимум чтобы с локхартом в эконом сегменте конкунировать. Ну или цена на пс5 без диска очень хорошая должна быть. Тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты это пишешь на официальном форме Xbox? :) ах да его же никогда и не было

 

как и собственных облачных серверов у Сони ))) а что поделать, все деньги на чемоданы ушли ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте. МС выкатит два некстген устройства на разный бюджет. Владельцы ХОХ ничего не теряют, года два ещё будут получать экзы. Владельцы пылесосов после релиза Цусимы могут скидывать своё барахло, ведь больше ничего они не получат. Сони позаботилась, чтобы ее фанаты шли за новой консолью для того чтобы играть в карентген тайтлы. Фо зи плеерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Series S всему виной :SmugPepe:

 

XOS - 20000

XSS - 30000

XSX - 45000

 

Офф цены будут примерно такие

Норм так закидают за щеку Цоням :NB:

 

 

Прогресс не стоит на месте. МС выкатит два некстген устройства на разный бюджет. Владельцы ХОХ ничего не теряют, года два ещё будут получать экзы. Владельцы пылесосов после релиза Цусимы могут скидывать своё барахло, ведь больше ничего они не получат. Сони позаботилась, чтобы ее фанаты шли за новой консолью для того чтобы играть в карентген тайтлы. Фо зи плеерс.

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Dions, нет смысла в производстве консолей этого поколения. так как есть обратка и будет дешевый series s, где можно будет играть не только опять же в обратку, но и в новые игры 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорит Dions, нет смысла в производстве консолей этого поколения. так как есть обратка и будет дешевый series s, где можно будет играть не только опять же в обратку, но и в новые игры

+++ и тебе и Дионсу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони позаботилась, чтобы ее фанаты шли за новой консолью для того чтобы играть в карентген тайтлы.

А зачем сидеть на старье? Не хочешь брать некстген - не бери. Мультиплатформа еще долго на консолях 2013 года будет выпускаться. Прогресс, да. Он не для нищебродов. Хочешь быть в тренде - раскошелься.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на старье или обновляться это личное дело каждого. Просто в одном случае есть реальная возможность играть два года в свежие релизы. В другом же заставляют покупать новую консоль чтобы играть в релизы ЭТОГО года. Think about that.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сидеть на старье? Не хочешь брать некстген - не бери. Мультиплатформа еще долго на консолях 2013 года будет выпускаться. Прогресс, да. Он не для нищебродов. Хочешь быть в тренде - раскошелься.

Прогресс это гуд, но вот загонять туда насильно.. За бабки.. Я вот не нищеброд далеко, но мне неприятно когда я понимаю что меня пытаютя нагнуть и еще выдать это за благо.. Майки чеснее в этом плане себя ведут.

Про новую консоль, обратку и прочее все понятно. Сони же как ужи крутятся. И постоянно подлива какая то выходит. Ну хз. Может это правда можно оправдать парой игр в год. Я купил Хох на старте и кайфую и пару лет еще обламываться не буду, я считаю это круто. Но ты не стой на месте, неси свой полтос на старте в счет будущих побед. Пару игр по 7к не забудь прикупить. Ты же нищеброд) Но эта хурма не для меня. Консольки это в списке моих приоритетов далеко в хвосте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другом же заставляют покупать новую консоль чтобы играть в релизы ЭТОГО года

Кто тебя ЗАСТАВЛЯЕТ? Не хочешь играть - не играй. Я, например хочу современных игр на современной приставке. И что? И из-за таких как ты, наяривать один пастген?

Релизы этого года, не использующие возможности некстгена ты получишь и на старую приставку. В чем проблемы?

 

Прогресс это гуд, но вот загонять туда насильно.

После выхода некстгена приставки этого поколения превратятся в кирпич? Я не пойму суть претензий. Ну давайте не будем задействовать возможности стриминга с ссд, давайте не будем развивать 3Д звук, давайте не использовать всех наворотов дуалсенса. Все в угоду тех, кто купил полгода назад консоль бородатых лет и хочет на ней просидеть еще кучу времени. У меня плойка с 2013 года и я вполне заслужил новых игр. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя ЗАСТАВЛЯЕТ? Не хочешь играть - не играй. Я, например хочу современных игр на современной приставке. И что? И из-за таких как ты, наяривать один пастген?

Релизы этого года, не использующие возможности некстгена ты получишь и на старую приставку. В чем проблемы?

 

Лол. Современных игр он хочет. Приходи годика через 2-3. А все это время ты будешь играть в карент на своей новой консоли.

Давай предзакажи гоствайр Токио или Детлуп на пс4. Получишь на старую приставку, ага. Кулстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MsxblrPwrr, предзакажи лучше RE8 на Xbox One, сможешь?

А он что, только на некстгене будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MsxblrPwrr, предзакажи лучше RE8 на Xbox One, сможешь?

Нет. И это решение Капком а не МС.

 

А он что, только на некстгене будет?

Ps5/Sex/PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...