Перейти к публикации

Стриминговый сервис Project xCloud станет частью Xbox Game Pass Ultimate в сентябре


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут интересный момент. Большинству из тех у кого пас нафиг не стдался клауд. Тем же у кого нет приставки и паса, нафиг не сдался лайв в сумме оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а радости то сколько за американцев! Стримить игры на мобиле! Это так круто! Хайло 5 на мобиле! Главное очень удобное управление и сочная 4к картинка! А ещё 60 кадров! Я прямо сдох от зависти!

Ты адекватный? Зачем же так рваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закроют как миксер. Но больше забавляют беливы зеленых хомяков, будучи абсолютными аутсайдерами и лузерами на консольном рынке, надеются похоронить сони, стадию и нинтендо. Ахахах

Казахский филиал DF на связи. Очередные кулстори из своего манямирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный онлайн и гамепасс. Так вижу.

Сони даже близко ничего не сможет противопоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В год проходит несколько распродаж ультимейта за 2700 3+3 м. Неужели местные бомжи считают что это дорого за геймпасс+голд+Клауд....Так ещё это в двойках работает. По мне так за такое и 10к в год не много учитывая цены на игры.

Так а я о чем? Фифа и колда дрочеры раньше год за эту цену играли, теперь будут только 6 месяцев и то скидон надо караулить будет. Ну не гений ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будучи абсолютными аутсайдерами и лузерами на консольном рынке

Ну, ты и ляпнул, конечно. На форуме проветривать уже нужно от твоей вони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с купленным ирами? То есть все, что на аккаунте есть будет и в клауде при оплаченной подписке? Эх, жаль ультимкйт на 3 года промохал((

 

А что с купленным ирами? То есть все, что на аккаунте есть будет и в клауде при оплаченной подписке? Эх, жаль ультимкйт на 3 года промохал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие дрищут подливой по своим ногам, значит завидуют и Фил всё гениально делает!

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой а радости то сколько за американцев! Стримить игры на мобиле! Это так круто! Хайло 5 на мобиле! Главное очень удобное управление и сочная 4к картинка! А ещё 60 кадров! Я прямо сдох от зависти!

Да ты в край поехала кукла истеричная :pff:

 

Ps прямо щас играю в Хэйло5 и в очередной раз убеждаюсь, что все кинцо от Цоне на фоне этой великой игры, полная параша.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps прямо щас играю в Хэйло5 и в очередной раз убеждаюсь, что все кинцо от Цоне на фоне этой великой игры, полная параша.

Пускай сделают нормальное повествование и не будут фейк маркетингом заниматься,засранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пускай сделают нормальное повествование и не будут фейк маркетингом заниматься,засранцы.

За Фейк маркетинг жирный минус, но все равго игра бомба, щас в мульте сижу))

 

Так суки еще и мерч с бомж Чифом продавaли, a этого момента, вообще не было в игре :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Фейк маркетинг жирный минус, но все равго игра бомба, щас в мульте сижу))

 

Так суки еще и мерч с бомж Чифом продавaли, a этого момента, вообще не было в игре :men:

Отличный заход был насчет Чифа-отступника. А получили пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный заход был насчет Чифа-отступника. А получили пыль в глаза.

Согласен, до сих пор от этого горит, что вырезали.

 

Но к геймплею претензий ноль, это шедевр и лучшая часть в этом плане, определено лучше всего, что выходило на соне в этом поклении.

(Имхо, но это касается к норм синим)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, до сих пор от этого горит, что вырезали.

 

Но к геймплею претензий ноль, это шедевр и лучшая часть в этом плане, определено лучше всего, что выходило на соне в этом поклении.

(Имхо, но это касается к норм синим)

К геймплею мало претензий. Хочется отличного сюжета, Halo заслуживает его.

Сони экзы это одноразовое развлечение. Они в принципе не рассчитатны на повторное прохождение. Исключение Бладборн и Секонд Сан (игра задизайнена под два прохождения).

Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исключение Бладборн и Секонд Сан (игра задизайнена под два прохождения).

Это мои самые любимые игры от самой сони в этом покoлении(ремейки не в счет), бладик 4 раза проходил, Инфэймос 3 раза :true_story: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты в край поехала кукла истеричная :pff:

Ps прямо щас играю в Хэйло5 и в очередной раз убеждаюсь, что все кинцо от Цоне на фоне этой великой игры, полная параша.

Не могу с тобой согласится.

Я в Хайло5 не играл, не когда её не видел. Но точно знаю что она жуткое говнище.

 

Это мои самые любимые игры от самой сони в этом покoлении(ремейки не в счет), бладик 4 раза проходил, Инфэймос 3 раза :true_story:

Не трогай своими грязными зелёными руками Бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу с тобой согласится.

Я в Хайло5 не играл, не когда её не видел. Но точно знаю что она жуткое говнище.

 

 

Не трогай своими грязными зелёными руками Бладборн.

Не позорься еще сильнее, ты и так упала по эволюционной лестнице ниже некуда, щас бы подорваной синей гафушке, говорить о том, что можно трогать, а что нет :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позорься еще сильнее, ты и так упала по эволюционной лестнице ниже некуда, щас бы подорваной синей гафушке, говорить о том, что можно трогать, а что нет :pff:

Ха ха ха! Зелёного карлика подорвало! Маленький врунишка на Ютюбе 4 раза Бладборн прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас, надеюсь на пеку подвезут, что б можно было оприходовать дохлый ноут..

З.ы. жаль на серфейс рт такого не будет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синевы прям норм так бомбануло :laugh1:

 

Фил Гений!

 

Ха ха ха! Зелёного карлика подорвало! Маленький врунишка на Ютюбе 4 раза Бладборн прошёл!

Пипец, ты реально неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха ха ха! Зелёного карлика подорвало! Маленький врунишка на Ютюбе 4 раза Бладборн прошёл!

Синяя балаболка в очередной раз пробила дно, кинув дешевую стрелку,будучи в агонии, можно спокойно уносить сектанта :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя балаболка в очередной раз пробила дно, кинув дешевую стрелку,будучи в агонии, можно спокойно уносить сектанта :monkahmm:

Ты так тихо вякнул, что ни кто и не заметил. Голос сорвал смотря прохождение Хайло5 в 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...