Перейти к публикации

СМИ: Microsoft призывает студии делать апгрейды для некстгена бесплатными


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, теперь следующий вопрос, при 36 градусах производитель гарантирует нормальную работу устройства?)

Очевидно что нет, иначе зачем у любой техники прописана рабочая температура. У моего телевизора к примеру тоже написано 5-35 градусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не нужно 4000. Но зачем они врут про 4000, если столько даже нет?

Да есть там 4000 наверно, там японцы уже столько настрогали для внутреннего рынка что точно нагребут в сумме.

 

 

Диджитал фоундри будут в течении 8 лет унижать PS 5 в сравнении графики, синие уже намылили жопку ? :KEKW:

Ну ПК унижает же это поколение консолей с самого момента их выхода и ниче, никого не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гоблины-фанатики горят.

Казалось бы причем тут сони, когда новость про призыв Майков делать апгрейд игр бесплатным. :men:

А вообще, по сабжу, кому нужны старые игры на новых консолях. Не наигрались чтоль еще за это поколение?)

А я б с удовольствием Diablo первую с плойки первой навернул, но увы, невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им достаточно просто захотеть и все магазины кроме мс стора будут определяться виндой вирусами и автоматически удаляться)

А вот и нет. Была же история со стимом когда бетка новой винды на тот момент по-моему восьмерки или семерки не давал стим нормально устанавливать. Собственно стим-машины появились именно поэтому. И сдохли тоже именно потому, что МС под угрозами валвы сдал позиции и отказался от беспредела. 

 

Сейчас МС очень быстро по судам затаскают если они там в винде что-то серьезное удалять и блокировать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно что нет, иначе зачем у любой техники прописана рабочая температура. У моего телевизора к примеру тоже написано 5-35 градусов

Ворот, теперь смотри, производитель эти условия ставит для наиболее нагруженного режима работы, т.е. для ТВ это будут все плюшки включены, яркость и звук на максимуме... - мало кто использует его так, поэтому и при 40 он вполне себе будет работать нормально, с точки зрения пользователя, а вот в плойке режим работы во многом определяет разработчик приложения, так что там рамки 5-35 будут конкретным я при которых все будет норм, а дальше - нихрена и элементы, которые при 35 работали нормально при 36 могут уже заиметь проблемы с охлаждением в тяжёлых играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как вы в ГТА5 то играете, там же и управление машиной и боевка стрельбы такие что играть не хочется. Тот-же РДР2 в этом плане на 3 головы выше.

А где я написал, что играю? Я просто покупаю, чтобы поддержать Рокстаров. Я сюжетку так и не прошёл до конца ни разу, онлайн вообще не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворот, теперь смотри, производитель эти условия ставит для наиболее нагруженного режима работы, т.е. для ТВ это будут все плюшки включены, яркость и звук на максимуме... - мало кто использует его так, поэтому и при 40 он вполне себе будет работать нормально, с точки зрения пользователя, а вот в плойке режим работы во многом определяет разработчик приложения, так что там рамки 5-35 будут конкретным я при которых все будет норм, а дальше - нихрена и элементы, которые при 35 работали нормально при 36 могут уже заиметь проблемы с охлаждением в тяжёлых играх)

В действительности мы не знаем, на какой максимальной температуре может работать и телевизор, и пс5. До +35 работоспособность гарантируется в любых режимах, после - нет. Церни ясно сказал, что максимальная частота заблокирована на 2.23. Очевидно что это сделано потому что при заявленной рабочей температуре охлаждение справляется на 2.23. Дальше уже неизвестно, может есть какой-то запас, а может нет Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед наркоман, не общайтесь с ним

Ты быканул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

158847005913861495.jpg

 

Брат, ты программист или тестировщик?

Программист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на твой говнокод баг в джиру заводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на твой говнокод баг в джиру заводил.

Хаха, мои баги 5 лет искать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём кодишь?

 

 

Я на твой говнокод баг в джиру заводил.

А ты на чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём кодишь?

С

 

На джире

Пинаю таких ногами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у тех людей слоган фозеплеерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там твой предзаказ поживает?

Нормально. А ты с какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально. А ты с какой целью интересуешься?

С той целью что производство не запустили ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С той целью что производство не запустили ещё :D

Нормуль так Стриму позоришь на его же балабольстве Брат :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормуль так Стриму позоришь на его же балабольстве Брат :nice:

Я за человека беспокоюсь, чтобы не потратил средства в никуда. Лучше предзаказать SeX, и секс будет, и консоль, 2 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С той целью что производство не запустили ещё

И? Я за предзаказ денег не платил. Мне без разницы когда запустят производство или когда его не запустят. Я свои консоль получу к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где я написал, что играю? Я просто покупаю, чтобы поддержать Рокстаров. Я сюжетку так и не прошёл до конца ни разу, онлайн вообще не зашёл.

А, ок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...