Перейти к публикации

Начинаем готовиться к росту цен на игры с приходом PlayStation 5 и Xbox Series X: NBA 2K21 оценили в 70 долларов вместо 60


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну тут хотя бы можно поиграть будет, пусть и без плюшек... но вообще это неправильно имхо.

Так на пс5 тоже в говноверсию с пс4 поидее можно будет рубануть. Все ж игори сертификацию на обратку проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь опять провалиться это повышение цен. В край охренели уже. Сделайте норм игру я докину эту десятку, но за говно уровня фифы/НБА спасибо не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь опять провалиться это повышение цен. В край охренели уже. Сделайте норм игру я докину эту десятку, но за говно уровня фифы/НБА спасибо не надо

да вообще офигели, пилят каждый год говнину и еще рассказывают, как же дорого эту говнину делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще офигели, пилят каждый год говнину и еще рассказывают, как же дорого эту говнину делать

Я до сих пор не понимаю зачем фанаты спортсимов покупают эту говнину каждый год, если там даже графен не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же полутаное с магазов отбивать.

https://www.retail.ru/news/magazin-bez-kass-amazon-go-vystavil-scheta-grabitelyam-15-iyunya-2020-195143

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю зачем фанаты спортсимов покупают эту говнину каждый год, если там даже графен не меняется.

ладно бы еще покупали, но они ж еще донаты заносят, при том каждый год донаты надо заносить по новой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, в чешском синем сторе ошибка и можно предзаказать за 500+ рублей

https://www.xbox-now.com/ru/game/13127/nba-2k21-preorder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...