Перейти к публикации

"Optimized for Xbox Series X" предполагает 60 FPS в 4K в качестве стандарта


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типа лапши от Филипка, а на деле йобкасофт будет посасина валять в 30фпс

Что ты такое и на каком языке ты говоришь?

Впрочем если я правильно понял, плойка будет "посасина валять в 30фпс" практически во всех играх, еще и в неполном 4К:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На твоем скрине разница в контрасте только. На боксе выкручен контраст на прохе нет. Смешно.

Тоже с экранчика телефона смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем если я правильно понял, плойка будет "посасина валять в 30фпс" практически во всех играх, еще и в неполном 4К:)

Если лучи будут налево и направо пихать то и SEX 4к/60 показывать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с экранчика телефона смотрел?

С монитора смотрел. И? Восьмикратный зум не делал. Если бы у меня был фотошоп, то можно было бы добавить контрастности для скирна с прошки и в слепом тесте ты бы хрен отличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"Optimized for Xbox Series X" предполагает 60 FPS в 4K в качестве стандарта

 

https://www.windowscentral.com/sites/wpcentral.com/files/styles/large/public/field/image/2020/05/2020-05-07.jpg?itok=1rZ9_GaF

В мае Microsoft показала первые кадры геймплея на Xbox Series X. Были показаны такие игры как Assassin's Creed Valhalla, Bright Memory: Infinite, и другие, но статус "Optimized for Xbox Series X" оставил больше вопросов, нежели ответов. Предполагается ли 4К в качестве стандартного разрешения, что с частотой кадров? К счастью недавний пост на Xbox Wire прояснил что данный статус означает.

 

Игры, помеченные как "Optimized for Xbox Series X" могут продемонстрировать целый ряд преимуществ, включая практически отсутствующие экраны загрузки с помощью технологии Xbox Velocity Architecture, улучшенное качество изображения, аппаратную трассировку лучей с помощью кастомного GPU нового поколения, а также стабильный и более высокий фреймрейт вплоть до 120 кадров в секунду. Игры, оптимизированные под Xbox Series X, будут использовать мощь новой консоли для достижения более высокой и стабильной частоты обновления кадров с целевой планкой на уровне 60 fps в разрешении 4К.

 

Таким образом, исходя из этого комментария, статус "Optimized for Xbox Series X" предполагает стандарт производительности на уровне 60 fps в разрешении 4K.

 

Вместе с тем, из майской презентации мы знаем, что, как минимум, две игры из списка оптимизированных под Xbox Series X не поддерживают пока такой уровень производительности, это Assassin's Creed Valhalla и Yakuza: Like a Dragon. В отношении первой разработчики сообщили, что она будет работать с частотой "как минимум" 30 fps в 4K. Тем не менее, комментарий на Xbox Wired позволяет надеяться, что разработчики постараются подтянуть эти игры к стандарту.

 

Источник:
https://news.xbox.com/en-us/2020/06/25/xbox-series-x-full-power-of-console-games-optimized/amp/?__twitter_impression=true

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С монитора смотрел. И? Восьмикратный зум не делал. Если бы у меня был фотошоп, то можно было бы добавить контрастности для скирна с прошки и в слепом тесте ты бы хрен отличил.

Так бы и сказал что у тебя -5 зрение, как нужно долбиться в глаза чтобы не увидеть разницу я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не то ли это слабое как ты выразился что надовало прошке за щеку?)

Xbox one X Самая мощьная консоль на рынке которая показывает лучшую картинку больше фпс абсолютно такое же количество игр как на Соне за исключением пару десятков внутренних игр Цоне типа ЛГБТ каках.

Надеюсь понял , куда можешь засунуть слова что на хбоксе нету игр:)

куда оно чего надовало, если видно по продажам консолей что мс это не спасло

 

Лгбт2 выглядит как первая часть две трети игры, угомонись уже

глазки открой

 

Ару, ты подливишься как гугель) конечно рдр2 с большим открытым проработанным миром далеко до рельсовой кинематографической тлоу2, которая еще и консоли сжигает =D

хз какие консоли она там сжигает, прошку даже не слышно.

 

И открытый мир это что, значит игра круче? В тлоу есть шикарный просто кусок с открытым миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда оно чего надовало, если видно по продажам консолей что мс это не спасло

 

Как это должно было "спасти"? Синева должна была дружно отнести свои десятки миллионов купленных пс4 к моменту выхода хоха и забрать свои деньги, чтобы купить хох? Что там по продажам вообще видно, кроме продаж? Майки видят, что в на их платформе играют. У многих плойка пылится в ожидании очередного эгза, ради которого включается на пару недель в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз какие консоли она там сжигает, прошку даже не слышно.

 

И открытый мир это что, значит игра круче? В тлоу есть шикарный просто кусок с открытым миром.

Слимку же. Открытый мир там проработан и работает в 4К (не знаю, как на прошках), а суперрельсовый эксклюзив этого уровня не потянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимку же. Открытый мир там проработан и работает в 4К (не знаю, как на прошках), а суперрельсовый эксклюзив этого уровня не потянул.

какого уровня не потянул? В этом куске открытос и графон круче и детализация всего и вся куда можно залезть. Хотя это странно сравнивать израчально открытую игру и кусок

 

 

Как это должно было "спасти"? Синева должна была дружно отнести свои десятки миллионов купленных пс4 к моменту выхода хоха и забрать свои деньги, чтобы купить хох? Что там по продажам вообще видно, кроме продаж? Майки видят, что в на их платформе играют. У многих плойка пылится в ожидании очередного эгза, ради которого включается на пару недель в году.

дак новые например могли брать не плойку а бокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какого уровня не потянул? В этом куске открытос и графон круче и детализация всего и вся куда можно залезть. Хотя это странно сравнивать израчально открытую игру и кусок

Уровня 4К. Хотя, прошке в целом сложно это тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровня 4К. Хотя, прошке в целом сложно это тянуть.

А тебе тоже важно только количество точек, и не важно как игра выглядит при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда оно чего надовало, если видно по продажам консолей что мс это не спасло

 

глазки открой

 

хз какие консоли она там сжигает, прошку даже не слышно.

 

И открытый мир это что, значит игра круче? В тлоу есть шикарный просто кусок с открытым миром.

Кариб на защите своих инвестиций!!! )))

Да правельно ты выбрал Сони, это тебе любой школьник подтвердит))) Ты с большенством, а оно не может ошибаться.))

Кстати Гугл и Еда на пастбище пошли, не опоздай...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе тоже важно только количество точек, и не важно как игра выглядит при этом)

Обычно она выглядит. Не было б у нее плашки «экз», никто не стал бы высматривать в ней скрытые шедевральные приемы игростроения. И странно, что свой суперэкз не смогли сделать в 4К, на которое рассчитана прошка. А запись анимаций лиц 5 лет — это крутое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб на защите своих инвестиций!!! )))

Да правельно ты выбрал Сони, это тебе любой школьник подтвердит))) Ты с большенством, а оно не может ошибаться.))

Кстати Гугл и Еда на пастбище пошли, не опоздай...

За поколение у меня естественно все 3 консоли были. Но для бокса поколение кончилось уже давно, а на сони все еще выходят игры) под каким именно брендом игра выходит мне не важно. Так уж совпало что все самое крутое у соней

 

Обычно она выглядит. Не было б у нее плашки «экз», никто не стал бы высматривать в ней скрытые шедевральные приемы игростроения. И странно, что свой суперэкз не смогли сделать в 4К, на которое рассчитана прошка. А запись анимаций лиц 5 лет — это крутое достижение.

не обычно. Это рдр 2 обычно. А ласты это просто что-то невероятное.

 

Ну и опять песня про 4к, о котором даже сони ничего не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поколение у меня естественно все 3 консоли были. Но для бокса поколение кончилось уже давно, а на сони все еще выходят игры) под каким именно брендом игра выходит мне не важно. Так уж совпало что все самое крутое у соней

 

не обычно. Это рдр 2 обычно. А ласты это просто что-то невероятное.

 

Ну и опять песня про 4к, о котором даже сони ничего не говорит

У тебя невероятный экз всей нервной системы) Это просто невероятная красота в 1080р или сколько там она тянет.

Конечно не говорит, лол. Ты опять как гугель сочиняешь.

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0626/75/9b80e0854cc081e83abccde194feda75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ласты это просто что-то невероятное.

Такие же песни я слышал про первую часть... В итоге из невероятного там только невероятное количество феминизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За поколение у меня естественно все 3 консоли были. Но для бокса поколение кончилось уже давно, а на сони все еще выходят игры) под каким именно брендом игра выходит мне не важно. Так уж совпало что все самое крутое у соней

До выхода Про и Хох я даже спорить бы не стал. Но вот сейчас все не так очевидно, чтобы так оголтело за Sony топить. Я чисто от выхода Про новый отсчет беру. И Сони чисто по инерции сейчас катит. Теже игры. Ну Доги понятно, хття и к ним вопросы есть... Остальное, от чего мокнут синие? Дейс гон, Дедстрендинг.. Ну этож нишевая фигня на которую если б не экз ни кто внимания не обратил. Все восторгаются Бладборном, хотя Секиро никому не уперлась. С чего это? Потому что ББ очень не многим вкатил на самом деле, но синие о экзах либо хорошо либо никак. В итоге одни восторги. А секиро в жопе, там где и DS и DG. Понял логику? Послежний мастхэв на плойке это бог войны, дальше одни вопросы... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ребят просто есть пробитие. До той поры, пока они видя красную тряпку ввиде "Сони Эксклюзив", они будут яро втирать о том, что это САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛО С НИМИ ПРОИЗОЙТИ... А когда игры выходят вдальнейшем на пк, то они переобуваются и говорят - Ну, не такоая уж и норм игра, а если честно, то прям дерьмо, даже не жалко... Ух, молодцы какие. Правильно Сони их имеет, даже если честно, не жалко этих фанатиков. Нормальные люди давно бы уже послали сони нахер с её закидонами, особенно последними, но нт, это ядерные дебилы. Им на голову ссут, а они и рады. Как так получается? Неужели реально фанатизм на столько прокрался в их больной мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя невероятный экз всей нервной системы) Это просто невероятная красота в 1080р или сколько там она тянет.

Конечно не говорит, лол. Ты опять как гугель сочиняешь. https://i112.fastpic.ru/big/2020/0626/75/9b80e0854cc081e83abccde194feda75.jpeg

че за ссылка с платной подпиской?

 

До выхода Про и Хох я даже спорить бы не стал. Но вот сейчас все не так очевидно, чтобы так оголтело за Sony топить. Я чисто от выхода Про новый отсчет беру. И Сони чисто по инерции сейчас катит. Теже игры. Ну Доги понятно, хття и к ним вопросы есть... Остальное, от чего мокнут синие? Дейс гон, Дедстрендинг.. Ну этож нишевая фигня на которую если б не экз ни кто внимания не обратил. Все восторгаются Бладборном, хотя Секиро никому не уперлась. С чего это? Потому что ББ очень не многим вкатил на самом деле, но синие о экзах либо хорошо либо никак. В итоге одни восторги. А секиро в жопе, там где и DS и DG. Понял логику? Послежний мастхэв на плойке это бог войны, дальше одни вопросы...

Потому что секиро кривое говно. Геймплей днище, прыжки приделанные не понятно зачем, одно оружие всего. Над дизайном так вообще как-будто не старались.

 

В то время как бб на каждом экране как будто картина из лувра. Лучшее творение фромов.

 

А лучший паук в истории Со времен пс1 конечно не мастхэв.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ее так не пиарил

Именно так и пиарят в рознице "4К разрешение в играх". По факту там нет никакого 4К.И производительность выше в 3-4 проектах..45-50 фпс....Зато шумит раза в 2 сильнее обычной,как бы компенсируя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб не дурак!

спасибо

 

Именно так и пиарят в рознице "4К разрешение в играх". По факту там нет никакого 4К.И производительность выше в 3-4 проектах..45-50 фпс....Зато шумит раза в 2 сильнее обычной,как бы компенсируя)))

нет. На оф сайте написано up to 4k. И все. На боксе же TRUE4K которого по факту нет. Как и никаких 120фпс да и 4к60фпс во всех играх конечно же не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...