Перейти к публикации

EA ломает шаблоны, но разочаровывает геймеров на PC: Подробности обновления FIFA 21 до Xbox Series X и PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я всерьез не понимаю парни зачем вы тратите время и силы ,на эту балабольско-фанатичную дешевку? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а почему в нормальном сервисе, в боксов ком, таких проблем нет?

Народу меньше. Серваки отдыхают. Логично же.

Серваки в фифе то ЕА шные. При чем тут ПСН вообще. Если бы из ПСН выкидывало, то выкидывало бы всех, а не только фифашников. А раз выкидывает только  из этой игры. Значит проблема где? А ну да проблема в ПСН же. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу меньше. Серваки отдыхают. Логично же.

Серваки в фифе то ЕА шные. При чем тут ПСН вообще. Если бы из ПСН выкидывало, то выкидывало бы всех, а не только фифашников. А раз выкидывает только из этой игры. Значит проблема где? А ну да проблема в ПСН же.

для начала определись, это серваки на боксе пустуют или они ЕАшные таки?

 

Именно что ЕАшные и дело не в пустотах, а в стабильности доступа, которую стабильный лайв и глючный псн могут предоставить. А во времена пс360, когда юзербаза была схожей, но псн был ещё более убог, то разница была ещё более заметной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала определись, это серваки на боксе пустуют или они ЕАшные таки?

А что это не может быть одновременно? ЕА шные серваки не могут пустовать? Еще как могут. Батла не даст соврать.

 

Именно что ЕАшные и дело не в пустотах, а в стабильности доступа, которую стабильный лайв и глючный псн могут предоставить

Ну теперь объясни наконец, каким образом коннект к сервакам ЕА зависит от лайва и ПСН? Или ты свято полагаешь, что весь сетевой трафик идет через серверы сони и майков. Так я тебя разочарую. Это не так. И дисконнект в большинстве случаев происходит как раз по причине плохой связи с серверами игры. Когда проблема в лайве и ПСН об этом сразу выскакивает соответствующая надпись.  Ты походу даже в сетевые игры не играешь. А везде свой нос суешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это не может быть одновременно? ЕА шные серваки не могут пустовать? Еще как могут. Батла не даст соврать.

 

 

Ну теперь объясни наконец, каким образом коннект к сервакам ЕА зависит от лайва и ПСН? Или ты свято полагаешь, что весь сетевой трафик идет через серверы сони и майков. Так я тебя разочарую. Это не так. И дисконнект в большинстве случаев происходит как раз по причине плохой связи с серверами игры. Когда проблема в лайве и ПСН об этом сразу выскакивает соответствующая надпись. Ты походу даже в сетевые игры не играешь. А везде свой нос суешь.

не буду спорить, что в онлайн относительно мало играю, но это ничего не значит. Факты от этого не меняются.

 

Что же до псн и лайва, то сигнал один фиг через них идёт и без них напрямую на сервпки еа ты не попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же до псн и лайва, то сигнал один фиг через них идёт и без них напрямую на сервпки еа ты не попадёшь.

Нет. И еще раз нет. Серваки ПСН и лайва задействуются только когда нужно принять передать инфу по аккаунту соответствующей службы, ну там списки друзей, игроков. Обычно это делается при начальном подключении в сетевой игре или при входе в сетевой матч. В этом случае как раз и выходит сообщение о проблемах с лайвом или ПСН. Когда рубит коннект посреди игры, то тут проблема именно в сетевом соединении между тобой и сервером игры. При этом с серверами игры общение идет напрямую. Эти сервера имеют свои IP адреса и они никак не связаны ни с лайвом ни с ПСН. 

 

не буду спорить, что в онлайн относительно мало играю, но это ничего не значит. 

Да ладно. Ты выступил по теме в которой ты ноль, но это ничего не значит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. И еще раз нет. Серваки ПСН и лайва задействуются только когда нужно принять передать инфу по аккаунту соответствующей службы, ну там списки друзей, игроков. Обычно это делается при начальном подключении в сетевой игре или при входе в сетевой матч. В этом случае как раз и выходит сообщение о проблемах с лайвом или ПСН. Когда рубит коннект посреди игры, то тут проблема именно в сетевом соединении между тобой и сервером игры. При этом с серверами игры общение идет напрямую. Эти сервера имеют свои IP адреса и они никак не связаны ни с лайвом ни с ПСН.

 

 

Да ладно. Ты выступил по теме в которой ты ноль, но это ничего не значит. )

факты не меняются от частоты моего онлайна

 

Нет. И еще раз нет. Серваки ПСН и лайва задействуются только когда нужно принять передать инфу по аккаунту соответствующей службы, ну там списки друзей, игроков. Обычно это делается при начальном подключении в сетевой игре или при входе в сетевой матч. В этом случае как раз и выходит сообщение о проблемах с лайвом или ПСН. Когда рубит коннект посреди игры, то тут проблема именно в сетевом соединении между тобой и сервером игры. При этом с серверами игры общение идет напрямую. Эти сервера имеют свои IP адреса и они никак не связаны ни с лайвом ни с ПСН.

 

 

Да ладно. Ты выступил по теме в которой ты ноль, но это ничего не значит. )

угу, просто по счастливом стечению обстоятельств такие глюки всю историю были чаще у выходящих через псн, хоть в том поколении, когда была равная юзербаза, хоть в этом. Упс... Вот это совпадение. Не иначе как заговор, а в псн все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факты не меняются от частоты моего онлайна

Факты - это дисконнект в фифе 14 июня. Все. Причин этих дисконнектов может быть куча. Почему ты решил, что фактом является именно дисконнекты потому что ПСН, я не знаю. При этом ты не специалист и даже в сети не играешь, но свои три копейки решил вставить. 

 

угу, просто по счастливом стечению обстоятельств такие глюки всю историю были чаще у выходящих через псн

Угу на сайте ЕА есть даже специальная страница, что делать в первую очередь если есть потеря коннекта. Блин представляешь эта страничка и для плойки есть и для бокса и для ПК. 

По поводу чаще - естественно, где больше играют, там и будет чаще.  При этом, чем больше игроков на платформе, тем "волатильность" больше. Соответственно в выходной день может быть таким наплыв, что серваки тупо будут не справляться. Никто на скорую руку тебе их не добавит. Кстати вот 14 июня как раз таки и выходной день. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты - это дисконнект в фифе 14 июня. Все. Причин этих дисконнектов может быть куча. Почему ты решил, что фактом является именно дисконнекты потому что ПСН, я не знаю. При этом ты не специалист и даже в сети не играешь, но свои три копейки решил вставить.

 

 

Угу на сайте ЕА есть даже специальная страница, что делать в первую очередь если есть потеря коннекта. Блин представляешь эта страничка и для плойки есть и для бокса и для ПК.

По поводу чаще - естественно, где больше играют, там и будет чаще. При этом, чем больше игроков на платформе, тем "волатильность" больше. Соответственно в выходной день может быть таким наплыв, что серваки тупо будут не справляться. Никто на скорую руку тебе их не добавит. Кстати вот 14 июня как раз таки и выходной день. )

а на пс3 глючило чаще 360 потому, что хоть и игроков на платформах одинаково, но они предвидели что пс4 будет больше.

 

Хотя жду от Азов, что мол бесплатного псн тогда больше платного года было и разницы в качестве сервиса нет, соне лучшаи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя жду от Азов, что мол бесплатного псн тогда больше платного года было и разницы в качестве сервиса нет, соне лучшаи

Так я и не говорю, что лучшие, при этом не говорю что и сервис майков худший. Разницу чуешь? Потому как знаю, что коннект это много составляющих, и просто сказать, что в дисконнектах виноват конкретный сервис, ну надо быть как минимум инженером этого сервиса. Простой пример. Были проблемы с сетевым доступом, когда буйствовал Роскомпазор. Проблемы были на плойке. Но блочил то композор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...