Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел. Короче при выборе 120hz идет нахер GRB и получаешь только 8bit. У меня глаз алмаз

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки где подвох, тв не смог или плойка

Пообщался с автором, говорит плойка. Точные причины почему так неизвестны. Вообще отстой конечно

Хоть раз бы порадоваться за крутую фичу, но нет, даже здесь подвох

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зарубежном форуме такую вот морковку вычитал

 

Это связано с тем, что пропускная способность HDMI на PS5 ограничена 32 Гбит / с. (С)

 

Вот же говно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил это ну вообще ни разу и дико кайфанул, пройдя игру в этом режиме. Спасибо моим всратым глазам за то, что не видят такое говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, как и 99.9% других людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, теперь чистить винч от скриношотов и видосов сделанных, настолько сук красивая игра на олеге, особенно в качестве и 40фпс. Я прям воспрянул духом за новое поколение, скажу я вам нас еще ждут такие вау эффекты что мало не покажется, эта игра показала потенциал консоли. Я по сути впервые со времен Анч4 сидел облизывался. Хотя здесь эффект даже гуще, т.к новый Олед, 4к. Прям порой такая жесть на экране творится, а она бы хоть просела на 3 кадра, а ей ваще похер.

 

Да и игра сама норм. Игра на 8 из 10, картинка 10 из 10, первый некстген.

И того 9 баллов, мульт официально ожил в игре.

Теперь представляю какие нибудь например ласты 3 на пс5. Когда двойка на четверка то до сих пор жгет.

 

 

 

17c8b62372970-screenshot-Url.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за скам я прочитал ебать

ты вообще, о чем? тут хотя бы обсуждают впечатления от игры, а не срутся - на какой консоли джойстик краше...

 

Прошел, теперь чистить винч от скриношотов и видосов сделанных, настолько сук красивая игра на олеге, особенно в качестве и 40фпс. Я прям воспрянул духом за новое поколение, скажу я вам нас еще ждут такие вау эффекты что мало не покажется, эта игра показала потенциал консоли. Я по сути впервые со времен Анч4 сидел облизывался. Хотя здесь эффект даже гуще, т.к новый Олед, 4к. Прям порой такая жесть на экране творится, а она бы хоть просела на 3 кадра, а ей ваще похер.

 

Да и игра сама норм. Игра на 8 из 10, картинка 10 из 10, первый некстген.

И того 9 баллов, мульт официально ожил в игре.

Теперь представляю какие нибудь например ласты 3 на пс5. Когда двойка на четверка то до сих пор жгет.

 

 

 

https://i.ibb.co/mN5dW40/17c8b62372970-screenshot-Url.jpg

Согласен. И вот тут понятно, зачем нужен 4к телик. Тут есть детализация, которая требует большего разрешения. Мы кроме этой игры и не видели некст ген. Все остальное создавалось с оглядкой на мощности старых систем 2013-го. И видно, что есть еще запас по мощности - это только первая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, Demon Souls хорош

Я в живую не видел, но очевидно так медленная статика, с минимумов интерактивности мира и кол-ва живых деталей. В ретчете то что еще поражает что такое замесы порой наступают, а эти сучки тоже все на детализации, весь экран в какой то жести а ты включаешь фоторежим и офигиваешь как все четко даже на задниках далеких. Тут даже гребанные гильзы многополигональные с хорошей тестурой, сначала горячие потом отстывают, катятся, ничего не исчезает. Крч до конца игры не отпускал визуальный эффект от игры, теперь хочу что-то такое же только не мульт

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, Demon Souls хорош

Демоны хороши, но не так, как хотелось бы. До некстгена не тянут по определению из-за архаичной архитектуры уровней, рассчитанной для ps3, и отсутствия базовой физики - мало даже для ps4. PS5 не должна довольствоваться таким уровнем. Текстуры и эффекты - да, хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, это вытекает из того, что игра полностью повторяет старую, я чисто про картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, это вытекает из того, что игра полностью повторяет старую, я чисто про картинку

все взаимосвязано... могли добавить новую локу, где могли разгулятся дизайнеры, могли сделать более качественную анимацию персов, оружие и щит - проваливаются в текстуры. Я согласен с Йодой - много статики - динамика минимальная.

 

 

Я в живую не видел, но очевидно так медленная статика, с минимумов интерактивности мира и кол-ва живых деталей. В ретчете то что еще поражает что такое замесы порой наступают, а эти сучки тоже все на детализации, весь экран в какой то жести а ты включаешь фоторежим и офигиваешь как все четко даже на задниках далеких. Тут даже гребанные гильзы многополигональные с хорошей тестурой, сначала горячие потом отстывают, катятся, ничего не исчезает. Крч до конца игры не отпускал визуальный эффект от игры, теперь хочу что-то такое же только не мульт

я вот пока не увидел ни одну из игр на ближайший 22 год с близким по качеству к рэтчету визуалом. К сожалению - везде кроссген :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В блоге написал свои впечатления после прохождения этой замечательной игры :)

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел игру. Очень понравилась. Прям реальный некстген. Визуал просто сногсшибательный. Движуха на экране - мое почтение. Если бы я поиграл в эту игру в прошлом году, то это однозначно была бы лучшая игра 21 года для меня.

P.S. Вот и настало время когда мультфильмом можно управлять на консоли. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 14:55, OkeyGoogle сказал:

Прошел игру. Очень понравилась. Прям реальный некстген. Визуал просто сногсшибательный. Движуха на экране - мое почтение. Если бы я поиграл в эту игру в прошлом году, то это однозначно была бы лучшая игра 21 года для меня.

P.S. Вот и настало время когда мультфильмом можно управлять на консоли. 

До сих пор картинка поражает)) Дети жонглируют игрушками, то челпака, то сэкбоя, то рэтчета им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ни в одну часть не играл. Есть понт вообще с этой начинать? Для новичков френдли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MuchDobro сказал:

Ни в одну часть не играл. Есть понт вообще с этой начинать? Для новичков френдли? 

Норм

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Ни в одну часть не играл. Есть понт вообще с этой начинать? Для новичков френдли? 

Да вообще изи. Максимально ненпряжная игра. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MuchDobro сказал:

Ни в одну часть не играл. Есть понт вообще с этой начинать? Для новичков френдли? 

не ну можно и прошлую часть зацепить, а так игруха то прикольная 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MuchDobro сказал:

Ни в одну часть не играл. Есть понт вообще с этой начинать? Для новичков френдли? 

На днях начал проходить, в речетов не играл раньше. Иногда замечаю отсылки к прошлым частям и местами не понятно, о чем речь, но в целом на сюжет не влияет. Геймплей вообще примитивный, трудностей точно не возникнет.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях прошел игру 2016-го года... И вот теперь уже заново пойду новую версию для PS5. Люблю я перед новой частью посмотреть старые части игр... Факт - вся серия очень графонистая. Минимум глянуть стоит. И опять же понимаешь, что практически только штучные игровые студии (Инсомниаки, Доги) так заморачиваются с оптимизацией: эффекты, количество объектов и пр. Понимаешь, что настоящих экзов - по пальцам. И понятно, что в этом случае ЭКЗ - это не понты, а действительно понимание - экз дает оптимизацию, заточенность под возможности платформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG @Coach тема игры не место для консолесрача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, qbicus сказал:

@OMG @Coach тема игры не место для консолесрача

Согласен. Просто хотелось бы такой же подход и к другим экзам, как при создании Рэтчета - явно тут затачивались под мощности PS5... Результат очевиден для всех - мы играем внутри крутого анимационного фильма. И все понятно, зачем нужна PS5, ее мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...