Перейти к публикации

Весьма срочный вопрос по скидочной подписке PS PLUS..и как правильно продумать на две PS


TORCZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Ситуация таковая. Есть PS4 PRO моя, есть PS4 у малой. Мой текущий годовой PLUS заканчивается 13 июля, у малой 15го.

Я прошлым летом месяц поиграл в FIFA 19 по сети, потом как-то забил :) Малая вроде чуть чаще пользуется.

 

Вопрос номер 1 : по 17 июня включительно действует скидка 30%. В итоге у нас можно купить за 85 бел рублей - это ~36$. Однако в магазине сказали, что я должен именно активировать код по 17 включительно.. и моя действующая подписка до 13го июля продлится дополнительно ещё на год, то есть станет в итоге на год и месяц. Если же я покупаю подписку на год за 105 бел рублей (44$), то я могу её активировать когда хочу. Всё ли верно? Получается,что если я куплю скидочный код, но не активирую его до 23:59 в среду, то он сгорает ? Правильно я понимаю?

 

Вопрос номер 2 : Ещё до покупки предыдущего PLUS-а у малой был акк с играми, рекордами и тд..и там стоял её реальный возраст, соотв. активировать её подписку получилось только через так называемый родительский контроль с разрешением качать и устанавливать игры, но как-то я вроде заметил следующее : скачал бесплатные две игры по подписке , в тот же месяц зашёл с её консоли - и вроде как не нашёл этих игр к скачке...такое может быть? PLUS-ы то разные..и стоят одинаково :)

 

Вопрос номер 3 : Насколько я понимаю, я могу продлить свой плюс, активировать у малой на консоли свой акк, сделать его основным, но при этом малая будет играть со своего акка, используя мой плюс, и я буду играть со своего акка, используя мой плюс ))) Есть ли доля осмысленности в оном?:) Могу ли я тогда скажем бесплатные большие игры (которых дают по 2 на месяц) распределять и на свой акк, и на акк малой ? Можно ж как-то через сайт игру поставить на загрузку в конкретный акк? Я этому пока не обучался :) Просто пользуемся лайвом мы так себе, игры по подписке тоже так себе (даже не каждый месяц скачиваем), малая по-моему вообще чаще одни PSNки качает, я обычно покупаю БУ диски 10-15$.. поэтому скажем так даже по акции лишние 36$ совсем не лишние ))

 

Завтра уже 16-е, поэтому мне очень потребно разобраться в вопросе! К сожалению, я никогда не углублялся в самые недра :) .. но обязательно исправлюсь в дальнейшем!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. если купишь код по скидке, то можешь активировать его когда захочешь, он не сгорит как пробьет 12. сколько раз покупал так коды в магазине, они работали и через несколько месяцев после скидок.

2. не должно быть, но бывает, часто встречал жалобы на то что игры по плюсу куда-то пропадали и даже не по плюсу, а купленные, тут в тп сони. И если именно игры по плюсу пропадали из готовых к загрузке, а не те которые скажем были по акции "бесплатные выходные". Тут мне трудно ответить, так как на детские акки не активировал плюс.

3. Да, сможешь так разделить плюс на две приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pepin, Большое спасибо за помощь!!!!!!!



Единственное ,что мне головой пока сложно понять.. как две консоли по логике одновременно используют один акк с подпиской, но при этом одну из них не выкидывает из сети..даже если предположить,что одна консоль акк с подпиской использует косвенно, т к человек играет с другого акка, но ведь всё равно использует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pepin, Большое спасибо за помощь!!!!!!!

Единственное ,что мне головой пока сложно понять.. как две консоли по логике одновременно используют один акк с подпиской, но при этом одну из них не выкидывает из сети..даже если предположить,что одна консоль акк с подпиской использует косвенно, т к человек играет с другого акка, но ведь всё равно использует ))

потому-что по сути только с одной приставки будет аккаунт активным, а второй с активацией в оффе, не забивай голову как и почему, работает и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pepin, Один акк купить лучше, чем два ))) Жаль никак не проверить у себя таковую работоспособность, т к на обеих консолях действующие подписки до 13 и 15 июля, а потом, чуть что, уже кодов со скидкой не будет )) Подписку же в паузу никак не поставишь, и акк с подпиской кроме как удалить никак для проверки в паузу не поставить. Завтра я так понимаю последний день для таких расценок



Есть конечно ещё вариант..два акка купить, но второй использовать через год, если схема реально будет рабочей с одним акком на двух консолях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...