Перейти к публикации

Знаменитая JRPG Persona 4 Golden вышла на ПК и сразу возглавила топ продаж Steam


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

до сих пор не могу понять в чем прелесть игры) Персона 5 хотел как то взять, посмотрел на ютьюбе и чет, хрень какая то не?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, жаль нет перевода, есть группа в вк которая занимается переводом 4 части уже 3 года!! И там им переводить ещё год где-то.. А тут бах сегодня выходит пк версия хотя они под пс3 или пс2 делали перевод.. В целом посмотрим что выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Кому вообще нужна эта китайская хрень?» (с)

Школьникам-анимешникам, обычным деградантам анимешникам, азиатам, японцам, хиккарям которые живут до 50 лет родителями. Я думаю примерно для этих категорий данные игры созданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьникам-анимешникам, обычным деградантам анимешникам, азиатам, японцам, хиккарям которые живут до 50 лет родителями. Я думаю примерно для этих категорий данные игры созданы.

Как ты думаешь, кто из перечисленных тобой категорий я? 

Уже 150 часов в пятую персону нахреначил, и хочу ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, кто из перечисленных тобой категорий я?

Уже 150 часов в пятую персону нахреначил, и хочу ещё.

х.з., можешь выбрать сам из какой ты категории. Не знаю лично ни одного взрослого и тем более состоявшегося человека, кто смотрит аниме (не считая единичных совместных просмотров старого аниме вместе с детьми).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з., можешь выбрать сам из какой ты категории. Не знаю лично ни одного взрослого и тем более состоявшегося человека, кто смотрит аниме (не считая единичных совместных просмотров старого аниме вместе с детьми).

:peepoclown:

Илон Маск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepoclown:

Илон Маск

У него времени поспать то нет нефига. Один раз попиарил себя как анимешника -> стало больше кастомеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него времени поспать то нет нефига. Один раз попиарил себя как анимешника -> стало больше кастомеров.

это что получается, покупатели теслы смотрят аниме? Но ведь они не состоявшиеся люди ведь  :2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф ПК новости то нахер сюда, совсем хотите форум запомоить

Тут соня экзами разбрасывается. Причем тут пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х.з., можешь выбрать сам из какой ты категории. Не знаю лично ни одного взрослого и тем более состоявшегося человека, кто смотрит аниме (не считая единичных совместных просмотров старого аниме вместе с детьми).

Пускай я буду японцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это что получается, покупатели теслы смотрят аниме? Но ведь они не состоявшиеся люди ведь :2Head:

Ну ты наверное должен знать, что кроме автомобилей бренд тесла производит и другие товары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное должен знать, что кроме автомобилей бренд тесла производит и другие товары.

аниме фигурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аниме фигурки?

огнеметы :monkas: Благодаря их продажам среди анимешников Маск озолотился и полетит на Марс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, надеюсь на остальных актуальных платформах (пс4\свитч) тоже выпустят.

 

 

 

 

 

Вот это жир.

 

Лучшая персона и одна из лучших jrpg. Тоже понадеюсь на свич релиз и перепройду

Отличная шутейка, сейчас бы аниме про школьников в лучшие жрпг записывать.

 

Пускай я буду японцем.

Но ты ведь не японец. :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жир.

 

 

Отличная шутейка, сейчас бы аниме про школьников в лучшие жрпг записывать.

 

 

Но ты ведь не японец. :pff:

А почему жрпг про школьников и тем более в аниме стилистике не может быть одной из лучших? П4Г на самом деле хороша со всех позиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная шутейка, сейчас бы аниме про школьников в лучшие жрпг записывать.

аниме в жрпг. Не вижу противоречий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аниме в жрпг. Не вижу противоречий.

Логично с одной стороны. Но персоны меня не впечатлили от слова совсем, как и тейлсы, обе анимешные, совпадение? Не думаю. Пятую бросил довольно быстро. Ремастер ксеноблейда первого заходит на ура, не лень 3й раз пройти. Монолиты могут завлечь, а атлусы нет. Но это все вкусовщина разумеется.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все вкусовщина разумеется.

именно. Мне вот FFXV зашла, а XIII нет, IX да, а VIII нет. Хотя вроде все фф. А Ксеноблейд в свое время на пс1 огонь был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно. Мне вот FFXV зашла, а XIII нет, IX да, а VIII нет. Хотя вроде все фф. А Ксеноблейд в свое время на пс1 огонь был.

Ксеногирс недавно почти прошел, словил крит баг на деусе(типичный для эмуляции), но как то вообще не зашел, хз откуда такой культ у игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...