Перейти к публикации

Senua's Saga: Hellblade 2 создается на Unreal Engine 5. Трейлер на The Game Awards был полностью на игровом движке.


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уе5 это значит не раньше конца 2021 года. Есть шанс, что толстый ящик уже выкинут и будет полноценная некстген-игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычислил он :men:

 

З.Ы. Сбегай у germanik'a спроси с какого я форума пришел

Без разницы откуда ты и кто, обычный хейтерок с обосранной жопкой не более

 

как и твой грузиник, ваш удел бесконечно тупые ответы клепать и стикеры лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, в 2017 зеленое сообщество как только не поливало игру, кинцо и симулятор ходьбы по фемку, а сейчас икона и чуть ли не самая ожидаемая игра :men:

Кто нибудь обяснит почему так происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай покукарекай, как можно сейчас делать игру на двигле, релиз которого в 2021 :more:

лол , ну как то же unreal tornament 2003 выпустили " в месте " с движком в 2002 году .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь если с UE4 переносят на UE5, по факту надо считать что игра на 4 версии разрабатывалась.

Для разработчиков двиг останется таким же как 4-ка, т.к. на 4-ку уже много кто пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, в 2017 зеленое сообщество как только не поливало игру, кинцо и симулятор ходьбы по фемку, а сейчас икона и чуть ли не самая ожидаемая игра :men:

Кто нибудь обяснит почему так происходит ?

Точно также, как происходило с фанатами Сони, которые раньше называли игру богоподобным экзом... а после появления на боксе - инди поделкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно также, как происходило с фанатами Сони, которые раньше называли игру богоподобным экзом... а после появления на боксе - инди поделкой.

продложай мысль......и что из этого следует ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, в 2017 зеленое сообщество как только не поливало игру, кинцо и симулятор ходьбы по фемку, а сейчас икона и чуть ли не самая ожидаемая игра :men:

Кто нибудь обяснит почему так происходит ?

Про фемку? Ты хоть в курсе о чем игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фемку? Ты хоть в курсе о чем игра?

Я её два раза прошел на пеку и PS4, собрал все фрагменты и стории с камней и выбил платину.

Квешенс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её два раза прошел на пеку и PS4, собрал все фрагменты и стории с камней и выбил платину.

Квешенс ?

 

 

Про фемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

Мич, ты прикалываешься что-ли ?

Прочти еще раз, там же очивидный оммаж на типичные фразы зеленого сообщества в адрес игры до того как она перебралась на Xone, а NT купили MS а не мое личное мнение. Не тупи плз.

Мне то игра наоборот очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продложай мысль......и что из этого следует ?)))

Следует, что фанатство всегда порождает тупизм - когда человеку до сути вещи дела нет.  "Синие", "зеленые"... Кого должно вообще интересовать мнение людей об игре, если им плевать на суть геймерства - хорошую игру? Суть их удовольствия - уже не игры, приставки, а срачь вокруг брендов. 

 

Очень многозначительно, а главное оригинально.

Хотел удалить пост. Но ты так хочешь... типа тут круто подкалываешь. Забыл, что ты Mister Perfect, извини... Как Мэри Поппинс - само совершенство. Я тебе помогу... Видишь - ты крут, я очень сильно подорвался на твоем посте. Понравилось, почувствовал силушку свою интеллектуальную? Ок? 

Я тут махач с Йодой по Контролу как-то затеял. Типа, игра, - классная, открой глаза!  А потом подумал, зачем? Игра и так отличная. Если он не хочет видеть очевидное. Кому я что тут доказываю, если время все на свои места расставит? Тоже самое по Senua и TLOU2... Игры отличные, а все остальное вокруг - конъюнктура, времянка и хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует, что фанатство всегда порождает тупизм - когда человеку до сути вещи дела нет.  "Синие", "зеленые"... Кого должно вообще интересовать мнение людей об игре, если им плевать на суть геймерства - хорошую игру? Суть их удовольствия - уже не игры, приставки, а срачь вокруг брендов.

Малорик.

 

 

ты крут

Тут согласен.

 

 

что ты Mister Perfect

Тоже согласен.

 

 

Типа, игра, - классная, открой глаза!

Вообще не согласен.

 

 

Тоже самое по Senua и TLOU2... Игры отличные, а все остальное вокруг - конъюнктура, времянка и хайп.

И тут тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...