Перейти к публикации

Любое ваше устройство может быть консолью: Фил Спенсер из Microsoft рассказал о будущем Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будущее у всех одно. Никаких экзов и дрочения на железку. Включил телек достал пульт и играешь из облака. Понятно что для упоротых это не приемлемо, надо приходить в школу и говорить "А у вас такой игры нет. Я Илита." но для нормальных людей одни плюсы. Задержки скоро все уберут. 3-5 лет и разницы вообще не почуствуешь на чем играешь.

Как можно радоваться тому что для нормального гейминга надо иметь или комп+пс4 или бокс+пс4? А раньше вообще 3 железки котрые по сути мало отличаются друг от друга

. Интересно сколько у тебя сейчас Гб/секунду и сколько будет через 5 лет? И это мы типа забудем о задержках, типа ребята за это время смогут победить физику.

 

скажи это нетфликсу, который уже давно снимает свои сериалы, а теперь еще и за полнометражные фильмы взялся.

это как раз показывает что киноиндустрия мельчает. И такое же ждет и игры. Низкобюджетное говно ака три в ряд но в известной вселенной. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это допуски просто. При чем балабол. На 100% никто не знает как будет. Как быстро сети 5g будут развиваться. 5 лет назад интернет мобильный был мросто боль. Сейчас в нормальных городах Ютубчик в ксчестве без проблем везде. Если все пойдет по плохому сценарию будет 1080р и не большие задержки, не критичные для большенства. Если по хорошему ссценарию то через 5g будем 4к нормально играть. Как то так. Плюс от страны, города зависит. Везде по разному но вектор такой, что люди приобщатся к играм в большем количеств как к кино и бюджеты можно будет увеличить. Тупо больше аудитория. А дальше сам решай. На консоли или в облаке. Как с кино хочешь кинотеатр, хочешь по подпичке жди или онлайн покупай. Все уже придумано давно как бизнес модель. С играми аппаратно это сложнее конечно..

Собственно это твой белив, то о чем я и сказал. Не более.

З.Ы. и да, технологии развиваются и внедряются очень быстро, но не в этой деревянной стране.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, "а также меньшее время задержки, скорость интернета 1—2 Гбит/с, меньший расход энергии батарей, чем у 4G-оборудования, "

 

Даже в 1080 не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно это твой белив, то о чем я и сказал. Не более.

З.Ы. и да, технологии развиваются и внедряются очень быстро, но не в этой деревянной стране.

Понятно белив. Вполне обоснованный. Кстати интернет в России очень не плохой. Другое дело что 5g часным конторам хрен отдадут, какой нибудь Ротенберг будет поднимать. С другой стороны главное чтобы по уму сделали.

И почему ты думаешь что если во всем мире 5g сейчас ставят уже, через 5 лет это не станет нормой как Lte сейчас. И будет нам облачный гейминг без задержек. Не вижу в этом фантастики. В Москве может и в течении 3 лет все будет.

 

@xxl.74, "а также меньшее время задержки, скорость интернета 1—2 Гбит/с, меньший расход энергии батарей, чем у 4G-оборудования, "

 

Даже в 1080 не поиграешь.

Ты не в теме. 5g до 25 Гбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук i5, 840m карта.

Думал сделать гейм пасс, минимальные требования даже не совпадали. Требования у них на сайте пишут

при чем тут геймпасс если стриминг это xcloud?

 

Именно поэтому, стримингововый сервис означает что ты зависим от интернета, и если сервис работает хреново ты не поиграешь. Я не понимаю в чем тут радость, у тебя отберут факт обладания игрой но заставят за нее платить, ты будешь еще платить за сервис работающий хреново.

понятно, что ты ничего не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно белив. Вполне обоснованный. Кстати интернет в России очень не плохой. Другое дело что 5g часным конторам хрен отдадут, какой нибудь Ротенберг будет поднимать. С другой стороны главное чтобы по уму сделали.

И почему ты думаешь что если во всем мире 5g сейчас ставят уже, через 5 лет это не станет нормой как Lte сейчас. И будет нам облачный гейминг без задержек. Не вижу в этом фантастики. В Москве может и в течении 3 лет все будет.

Ты не в теме. 5g до 25 Гбит

в теории, на практике я скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то время когда я перестану играть.

То момент когда согласен с данным товарищем.

Время когда сериалов и фильмом море, а смотреть нечего. И большинство это для наполнения сервиса "затычки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему ты думаешь что если во всем мире 5g сейчас ставят уже, через 5 лет это не станет нормой как Lte сейчас. И будет нам облачный гейминг без задержек. Не вижу в этом фантастики. В Москве может и в течении 3 лет все будет.

Lte хваленный по сей день говно, по крайней мере у мегафона уж точно(проверено временем, местом, телефонами, модемами). Вот отличный пример ты привел - Москва :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lte хваленный по сей день говно, по крайней мере у мегафона уж точно(проверено временем, местом, телефонами, модемами). Вот отличный пример ты привел - Москва :men:

что не так с лте? в Новосибирске норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lte хваленный по сей день говно, по крайней мере у мегафона уж точно(проверено временем, местом, телефонами, модемами). Вот отличный пример ты привел - Москва :men:

В Туле, Мтс. Все отлично. Хз может у вас количество девайсов на душу населения великовато)))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не так с лте? в Новосибирске норм.

Да от простого - яндекс.музыка заикается в центре города.

Я сперва начал думать что ляфон говн, взял афрофон последний у своей, и тот же самый эффект наблюдаю :hmm:

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот нет, системные требования к облачным технологиям имеются и они совсем не калькуляторные, я бы сказал уровня не плохого офисного пк.

неплохой офисный ПК, говоришь? Вот требования GeForce Now:

 

Dual core x86-64 CPU with 2.0GHz or faster

4GB of system memory

GPU that at least supports DirectX 11: NVIDIA GeForce 600 series or newer, AMD Radeon HD 3000 series or newer, Intel HD Graphics 2000 series or newer

 

это и есть калькулятор.

 

Да от простого - яндекс.музыка заикается в центре города.

Я сперва начал думать что ляфон говн, взял афрофон последний у своей, и тот же самый эффект наблюдаю :hmm:

мб в Хабаровске так :think: у нас, повторюсь, прекрасно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой офисный ПК, говоришь? Вот требования GeForce Now:

 

Dual core x86-64 CPU with 2.0GHz or faster

4GB of system memory

GPU that at least supports DirectX 11: NVIDIA GeForce 600 series or newer, AMD Radeon HD 3000 series or newer, Intel HD Graphics 2000 series or newer

 

это и есть калькулятор.

 

мб в Хабаровске так :think: у нас, повторюсь, прекрасно работает.

да он много где хорошо работает, у меня на даче (80км от мкад) 60-70 мегабит по лте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой офисный ПК, говоришь? Вот требования GeForce Now:

Dual core x86-64 CPU with 2.0GHz or faster

4GB of system memory

GPU that at least supports DirectX 11: NVIDIA GeForce 600 series or newer, AMD Radeon HD 3000 series or newer, Intel HD Graphics 2000 series or newer

это и есть калькулятор.

Что в твоем понимании тогда офисный пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в твоем понимании тогда офисный пк?

явно не старье на sandy bridge 2011 года. Если мы говорим о неплохом офисном пк, то это Pentium Gold либо i3 (либо аналог AMD), 8gb ram, 120ssd. Это нормальный современный офисный пк. Все что ниже, это уже минимальная комплектация. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя намекает на то что ему все равно на чем вы играете, ему важно чтобы аудитория росла тем самым увеличивая прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет круто, когда на работе вместо свича, можно будет через хклауд играть в бокс игры.

Не плохая работа, у меня за такое штраф или как минимум выговор от начальства, если поймают. Хотя сейчас на удаленке и пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохая работа, у меня за такое штраф или как минимум выговор от начальства, если поймают. Хотя сейчас на удаленке и пофиг.

Бывают моменты, когда делать вообще нечего.) Кто-то в телефоне сидит, ну а я в сыче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто феникса (adoY) разбанил?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, как читавший вот это все расскажи, какое максимальное расстояние до сервера при пинге 2 мс в 5Г сети? :more:

Скорее всего где то в городе под вышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделали б они, чтоб вся моя библиотека игр на хуан стала доступа мне на ПК, цены б им не было.

Ща перепрохожу Чужой: Изолента. Оригинал играл на обычном хуане в день выхода... тормоза, 30 фпс, графон не шик, но игра суперская. И сейчас запустил для теста на пк, да так и решил перепройти спустя 6 лет. 144 фпс, 2k, ультра настройки... просто другая игра, атмосфера погружения на порядок улучшилась. Все б годнячки так перепройти.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...