Перейти к публикации

Стратегия Microsoft не завязана на продажах: никто не расстроится, если вы не сможете купить Xbox Series X в этом году


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже отмазы пошли

Он говорит очевидные и правильные вещи.

Ну куда вам это понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дай мне столько бабла, как ему, я еще круче буду.... потому как я еще шить на дому могу.

 

Тут дело не в бабле :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит очевидные и правильные вещи.

Ну куда вам это понимать...

кубикруса пандемия не задела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пандемия не задела 

А кого задела? Визажистов? Артистов? Кого задела пандемия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом хитрый Фил выкатит локхарт, который все и будут брать вместо ссд5 как самый дешевый некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно не в бабле, а в его количестве.

:facepalm:

 

Вон у вашего Серни и Джим Райана тоже деньги есть и ЧТО? Чет умом они не блещут :laugh1:

 

А кого задела? Визажистов? Артистов? Кого задела пандемия?

Ты аутистом прикидываешься или нет?

 

3 месяца многие люди нормально или вообще не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кого задела? Визажистов? Артистов? Кого задела пандемия?

Многие сектора экономики, Малый и средний бизнес в глубокой ж. Люди которые работали в пострадавших отраслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малый и средний бизнес в глубокой ж

Парикмахеры? Или кто? Кафе, рестораны? 0,1% всей экономики. Сейчас наверстают, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем с продажами париться? чай не на чашку риса работают и не приходится последние небоскребы продавать ради двух кинчиков в год. могут себе позволить :nice:  

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где этот болезный успел некстген проекты у соне разглядеть? Там всё равно один шлак со старта порпрёт. Кнак 3 + по всей видимости ремастеры соулсборнов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого задела? Визажистов? Артистов? Кого задела пандемия?

всех почти. Мне слоожнее назвать кого не задела. Допустим у меня мама на заводе, у них типа сохраняои зарплаты, красиво по тв звучит, но там значительная часть з.п. это премия, которой не было и люди потеряли дохрена денег. А это тысячи людей, а так на всех заводах. При этом ещё и с кредитом заводу отказали, она как раз в зарплатном отделе работает, у них начальник так звонил кредит для зарплат брать, его нафиг послали, хотя мб и давали кому-то эти беспроцентные кредиты. Как на заводе в итоге х.з. давненько с ней не обсуждал это, мб что поменялось и дали им денег, но один фиг все точно без премий. А завод ещё и повторно закрыть на карантин могут, так как больных нашли там. Продавцы, которые работают с процентом от продаж тоже явно теряют. Вся сфера услуг, кроме доставки еды нафиг пошла. Кто остаётся то из нетронутых?

 

И так в каждой стране. Да, в сша давали выплаты, но это вообще не то, что решает проблемы, там и траты выше и все ушло во время карантина, сейчас выйдут на работу, а зарплаты то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил уже готов просрать и это поколение. Ну ничего, в 2027 может придумает что-то стоящее. Если конечно раньше не свалит в какой-нибудь гугл или амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беру на старте

 

 

Фил гений

 

Лейдена уже за шкибот выкинули, Йошибу отправили курировать инди, а Фанатик Децимы, а теперь еще и фанатик 1080р в тлоу2(которая в реале идет в 900р), до сих пор горит от Фила и мечтает, чтобы он как можно скорее ушел, чтобы как можно дольше не унижать цоней :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты аутистом прикидываешься или нет?

 

3 месяца многие люди нормально или вообще не работали

Точно аутист.

 

Гугляш от короны не пострадал, следовательно, никто не пострадал.

 

Гугляшу обратку не нужна, следовательно, никому не нужно.

 

Гугляш 1440п/30фпс устроит, следовательно, всех устроит.

 

Гугляш готов купить ссд5 ради всего одной (но бомбезной) игры, следовательно, все готовы.

 

Гугляш -- единственный, кто увидел в презентации церни победу бабы сони, следовательно, все вокруг тупые, а он гений.

 

Кто не согласен -- в чс.

 

Точно, аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно аутист.

 

Гугляш от короны не пострадал, следовательно, никто не пострадал.

 

Гугляшу обратку не нужна, следовательно, никому не нужно.

 

Гугляш 1440п/30фпс устроит, следовательно, всех устроит.

 

Гугляш готов купить ссд5 ради всего одной (но бомбезной) игры, следовательно, все готовы.

 

Гугляш -- единственный, кто увидел в презентации церни победу бабы сони, следовательно, все вокруг тупые, а он гений.

 

Кто не согласен -- в чс.

 

Точно, аутист.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим у меня мама на заводе, у них типа сохраняои зарплаты

А сам то. Сам то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы предлагаем программу Xbox All Access, которая позволяет людям покупать их следующую консоль с помощью ежемесячных платежей.

Огонь, они таки сделали это :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сам то. Сам то как?

ну лично я то ожидаемо в жопе с праздниками)) но один плюс, что я и не в состоянии работать особо, все лечусь, но у меня то и надолго жопа, сейчас люди будут экономить и заказов хороших долго не будет, так что я ожидаемо в числе первых пострадавших. Но я то и ожидаемо в группе риска в этом плане. Наверно к другу в офис на несколько месяцев придётся проситься. Но не суть, смысл что я то ожидаемо в категории финансово поолетевших с вирусом, но на само деле список таковых в разы шире

 

 

Огонь, они таки сделали это :nice:

так уже несколько лет же. Но пока только в США. А так да, круто, выгоднее, чем просто кредит взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже несколько лет же. Но пока только в США. А так да, круто, выгоднее, чем просто кредит взять

Предлагать эту программу официально прям на старте консоли - это немного другое. Это очень правильный ход. Я давно говорил что им надо запустить рассрочку с включенной подпиской Xbox Gamepass Ultimate.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...