Перейти к публикации

Кубическая сила: Minecraft Dungeons удалось прервать доминацию Animal Crossing в американском eShop на Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На месте хвохланда я бы вводил платную подписку на посты йоды и кариба, а всех остальных отключил. Этот сайт был создан для того, чтобы найти этм два бриллианта.

все не можешь отойти что я в зельде после прохождения нашел вагон косяков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все не можешь отойти что я в зельде после прохождения нашел вагон косяков?

Ну вообще да, юмор первоклассный, отходишь от такого долго. Но это тот же уровень юмора, где 20 лет сони побеждает каждое поколение, а тхпс и резидент евил это серии сони. Ну и вот этот перл выше про самые скиловые не детские гонки на планете. Я бы за эти анекдоты серьезно платил деньги, некоторые стендапы полуторачасовые не так доставляют как строчка текста из твоего поста.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, юмор первоклассный, отходишь от такого долго. Но это тот же уровень юмора, где 20 лет сони побеждает каждое поколение, а тхпс и резидент евил это серии сони. Ну и вот этот перл выше про самые скиловые не детские гонки на планете. Я бы за эти анекдоты серьезно платил деньги, некоторые стендапы полуторачасовые не так доставляют как строчка текста из твоего поста.

сколько угодно можешь над фактами угорать, тебе видимо так проще жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, на свиче любят всякое подобное Г.

Да норм игра, кому-то точно зайдёт, я кстати почти прошёл т.к. короткая, осталось последний мир пройти, ну и что-то там ещё платно будет. На разок в компании норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько угодно можешь над фактами угорать, тебе видимо так проще жить

Бггг, чисто факты ))1))1)

 

Главное, чтобы ты не переставал в это верить и тогда первые предложения с интеграциями посыплются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же с кем то в коопе или в 3-4 весело.

Я про то что любая игра в коопе будет веселой!)

Непонятно чем майнкрафт этот цепляет, диаблоклонов разной сложности счас полным полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи?! Синева же кричала, что пасс убивает продажи. Как же так?

новинка под брендом популярной у детишек франшизы обошла через 3 месяца после старта продаж в 3 раза более дорогую, нуу ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новинка под брендом популярной у детишек франшизы обошла через 3 месяца после старта продаж в 3 раза более дорогую, нуу ок

Из песочницы вылезь и прозреешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял прикола игры. Диабло очень обожаю, майнкрафт очень уважаю. Но выглядит и играется очень слабо, реально уровень телефонов, дропнул через час. Лучше продолжать третью сотню часов парагоны в порталах набивать.
Но почти уверен, что контента накинут прилично за годик-другой.



нашел вагон косяков

Что? Ты написал, что не знаешь, как в дождь забраться на гору и стоишь ждешь по 5мин, это вагон косяков?
Если ты про свои тезисы в разделе минусов, то я бы на твоем месте просил модеров вообще удалить сие сообщение - дикий самообсер.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял прикола игры. Диабло очень обожаю, майнкрафт очень уважаю. Но выглядит и играется очень слабо, реально уровень телефонов, дропнул через час. Лучше продолжать третью сотню часов парагоны в порталах набивать.

Но почти уверен, что контента накинут прилично за годик-другой.

 

Что? Ты написал, что не знаешь, как в дождь забраться на гору и стоишь ждешь по 5мин, это вагон косяков?

Если ты про свои тезисы в разделе минусов, то я бы на твоем месте просил модеров вообще удалить сие сообщение - дикий самообсер.

Остальные глянь а не рассусоливая только про один криво сделанный дождь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...