Перейти к публикации

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По твоей же логике ты ифмен таки значит

Ифмэн предполагает на основе вымышленных событий.  Например, если PS5 долго не показывают, значит проблемы с охлаждением.  Если PS5 показали позже бокса, значит разгоняли. Если с сайта убрали дату выхода, значит PS5 не выйдет вообще. Если игры на PS5 не показали в марте, апрели, значит игр нет. Ну и .т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифмэн предполагает на основе вымышленных событий. Например, если PS5 долго не показывают, значит проблемы с охлаждением. Если PS5 показали позже бокса, значит разгоняли. Если с сайта убрали дату выхода, значит PS5 не выйдет вообще. Если игры на PS5 не показали в марте, апрели, значит игр нет. Ну и .т.п.

Ну вот, вымышленная конфа соне в феврале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вымышленная конфа соне в феврале

Почему вымышленная. По инсайдам она должна была случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вымышленная. По инсайдам она должна была случиться.

На второй круг пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навсегда по подписке у тебя останется только ежемесячный (ежегодный платеж). Стоит раз не заплатить и усе. Твои игры станут не твоими играми.

 

 

А это обязательное условие? Покупать ремастер. На PS5 и так будет достаточно годноты.

А так купил игру за 60 баксов и она всегда твоя. Неважно, что ты её потом уже скорей всего больше никогда не запустишь, зато своя навсегда. Но одна!

А идиоты пусть за эти бабки месяц могут в пару-тройку потен игр поиграть.

Ну тупые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так купил игру за 60 баксов и она всегда твоя. Неважно, что ты её потом уже скорей всего больше никогда не запустишь, зато своя навсегда. Но одна!

А идиоты пусть за эти бабки месяц могут в пару-тройку потен игр поиграть.

Ну тупые!

А вот если бы жил в Австралии можно было бы в суд подать, что игра была не качественная, и вернуть бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так купил игру за 60 баксов и она всегда твоя. Неважно, что ты её потом уже скорей всего больше никогда не запустишь, зато своя навсегда.

Но игра какую я хочу в данный момент, а не то что мне кто-то решил дать. А так-то некоторые игры и по три раза не грех пройти, если хорошие. Простой пример. Играл ты по подписке в PES. Потом перестал. Потом снова захотелось продолжить. Опа а его уже там нет. Замечательно же. 

 

Ну тупые!

Просто непривередливые. Как собачки или хомячки. Что дали, то и навернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игра какую я хочу в данный момент, а не то что мне кто-то решил дать. А так-то некоторые игры и по три раза не грех пройти, если хорошие. Простой пример. Играл ты по подписке в PES. Потом перестал. Потом снова захотелось продолжить. Опа а его уже там нет. Замечательно же.

 

 

Просто непривередливые. Как собачки или хомячки. Что дали, то и навернули.

Ну так никто не принуждает оформлять. Просто ты можешь по старинке покупать все нужное, а можешь часть купить, часть по подписке.

Плюс в подписку уже входит голд.

Да, свежака от сторонних студий почти нет, но у многих и нет времени и прямо вот жгучего желания сыграть на старте, можно по ходу догонять.

Лично мне на плойке очень не хватает такой подписки.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глючащий ПСН давно в прошлом.

Это ты верно сказал брат! Кто сейчас им пользуется то? Пусть идёт за Стадией, им вместе по пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...