Перейти к публикации

Церковь Кипера


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум может быть закрыт в ближайшие дни

4го что ли? :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, давай без смехуечков, что с форумом будет?

Когда я пару месяцев назад справшивал Пухлика тот написал Крекеру, но Крекер его тупо проигнорил. Так что думай сам... Ему в любом случае пизда, разве что Кипер захочет выкупить его и что-то с ним делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Кипер нагоняет 100%,хочет себе развлечение новое просто

 

А что за контингент там?

вся наша братва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся наша братва

Слыш, у настоящей братвы есть давно дискорд ленда, ты нам не король Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пару месяцев назад справшивал Пухлика тот написал Крекеру, но Крекер его тупо проигнорил. Так что думай сам... Ему в любом случае пизда, разве что Кипер захочет выкупить его и что-то с ним делать

 

Та кому он нужен? Оставили бы как есть и пусть владельцу прибыль с рекламы хоть какая-то капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та кому он нужен? Оставили бы как есть и пусть владельцу прибыль с рекламы хоть какая-то капает.

Насколько я в курсе, Крекер оплачивал хостинг, рекламка вроде как шла вся владельцу. Да и какая тут рекламка то быть может, в эру адблоков? Копейки. Думаешь сейчас с бухты-барахты владелец впервые за 12 лет проснётся и подумает о форуме? Если бы не Пухлик форум бы сдох ещё году в 10-м
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь что выдал Пульсу РО на сутки, а не забанил нахуй этого армянского ишака

 

да ты че ахуел, надо было банить. хули ты как баба себя вел.

 

Кипер, давай без смехуечков, что с форумом будет?

 

давайте создадим канал в дизике, будет два канала - один для петухов типа костяна, алкашей, денчика и всяких долбаебов. и второй для нормальных пацанов и украинцев

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж терь новостя индустрии узнавать/обсуждать, всякие скидки/халявы, что добавили убрали по пасу/голду/плюсу :jc:  :uyno: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж терь новостя индустрии узнавать/обсуждать, всякие скидки/халявы, что добавили убрали по пасу/голду/плюсу :jc:  :uyno: ..

Гамак :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж терь новостя индустрии узнавать/обсуждать, всякие скидки/халявы, что добавили убрали по пасу/голду/плюсу :jc:  :uyno: ..

 

на пеппере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я в курсе, Крекер оплачивал хостинг, рекламка вроде как шла вся владельцу. Да и какая тут рекламка то быть может, в эру адблоков? Копейки. Думаешь сейчас с бухты-барахты владелец впервые за 12 лет проснётся и подумает о форуме? Если бы не Пухлик форум бы сдох ещё году в 10-м

на каком хостинге форум размещен и сколько в месяц-год оплата?

 

дак и в чем вопрос выкупить форум? типа на домен-имя права овердохуя будут стоить, если один хер всё ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я киперскому писал, он проигнорил

скок ты предложил? давай берем форум 50 на 50 и разбаниваем всех

 

 

Тьфубля. Я лучше игры заброшу и вязанием крючком займусь и схожу в синагогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скок ты предложил? давай берем форум 50 на 50 и разбаниваем всех

 

да он сумму даже не назвал. я могу внести 50%, но опять же какая сумма. если это 10 000 то я ебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купер ответь, можно ли выкупить домен и права лэндика?

 

проще зарегить форум с тредами на любом сранном юкозе и пох. все равно контигент будет только который сидит в свободных, на остальных похуй

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проще зарегить форум с тредами на любом сранном юкозе и пох. все равно контигент будет только который сидит в свободных, на остальных похуй

я бы этот выкупил, но если цена будет более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...