Перейти к публикации

[UPD2] Официально: часовая презентация PlayStation 5 пройдёт 4 июня


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это плохо?) Мне 36 если точнее))) но чувствую себя на 15)))

Ну да, да тут все себя чувствуют на 10-15 лет. :men:

 

 

Класс, летний вечер, откупорю бутылку винца.

Бери сразу две, первую до, вторую после :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде, слейся. Я с тобой как со взрослым разговаривал, рассуждал, приводил доводы, кидался фактами. А ты НИЧЕГО не отвечал по делу, только идиотские вопросы писал. Идеш нахер, петушок.

Сколько читаю твои высеры, столько не перестаю удивляться насколько ты тупой клован. Пишешь наборы терминов, думая что за умного сойдешь. А на самом деле как дикое, необразованное животное нюхаешь свои экскременты с важным видом профессора. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач чаще разводится на пустом месте.

 

 

Алкаш :)

так я разве обидел кого?? так, мечты вслух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и смачно подорвался в самом конце :laugh1:

Опять дно унизили по фактам и слили.

 

Halo3, odst, reach, halo4 в mcc, это игры именно для one, какая нахрен обратка с 360 ого ? :laugh1:

 

Такого тупицу еще искать и искать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще и смачно подорвался в самом конце :laugh1:

Ах да, слишком серьезно на дно не реагируй, ибо он сам хвалил РЕМАСТЕРЫ Хэйло3,4,Рич на хуане и он в курсе, что это ремастеры для Хуана, а не обратка c 360ого :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, фигасе тебя разорвало! Как обычно, ноль аргументов, ноль фактов, ноль доводов, дофига слюней! Ахах!

 

@ZackSnyder, лалка, я никогда не говорил, что хало 3,4,рич это ремастеры. Более того, никогда не хвалил 3,рич. А в рич никогда не играл и не видел его.

Балаболка трехкратная первосортная, вот кто ты :)

 

Вообще ору с местной зелени. Настолько тупых и не умеющих думать, не умеющих в причинно-следственные связи ещё поискать! Лендик собрал лучших особей. Ахах! Ну да, теперь понятно, почему вы купите бокс.

 

@Freeman, клован, может ТЫ расскажешь, почему именно хало 3-4 долго портируют?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, фигасе тебя разорвало! Как обычно, ноль аргументов, ноль фактов, ноль доводов, дофига слюней! Ахах!

 

@ZackSnyder, лалка, я никогда не говорил, что хало 3,4,рич это ремастеры. Более того, никогда их не хвалил. А в рич никогда не играл и не видел его.

Балаболка трехкратная первосортная, вот кто ты :)

 

Вообще ору с местной зелени. Настолько тупых и не умеющих думать, не умеющих в причинно-следственные связи ещё поискать! Лендик собрал лучших особей. Ахах! Ну да, теперь понятно, почему вы купите бокс.

 

@Freeman, клован, может ТЫ расскажешь, почему именно хало 3-4 долго портируют?

Еще как Хвалил и это было недавно, помню как ты приводил в пример качественных ремейков Хэйло 1 и 2 и остальные части, как топ ремастеры :pff:

 

И это было недавно :bte:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/159613-mafia-ii-definitive-edition-кишит-багами-и-тормозами-—-мы-собрали-виде/page-2#entry5783635

 

 

Ты унижен :men:

 

И я был в курсе , что ты про Хэйло рич не говорил, но если ты хвалил Хэйло 3 и 4, значит и Рич должен хвалить ибо там тоже топ ремастер. :pff:

 

Я думаю что эта ссылка раз и навсегда поставит точку на адекватности и правдивоcти слов в нигтуши :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, убедил. Мне несложно сказать, что я ошибся, если мне покажут, где.

В рич я никогда не играл, а хало 4 моя любимца.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, убедил. Мне несложно сказать, что я ошибся, если мне покажут, где.

В рич я никогда не играл, а хало 4 моя любимца.

Ну ты бы и извинялся тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, убедил. Мне несложно сказать, что я ошибся, если мне покажут, где.

В рич я никогда не играл, а хало 4 моя любимца.

Чувак, смысл с пеной у рта на людей кдиаться, а потом говорить, что был неправ ?:men:

 

Я бы еще понял, если ты случайно там где-то ошибся, но ты тупо накикунлся с пеной у рта на людей, где был вообще неправ от и до, и то оно, что ты недавно ведь Хвалил же, неужели сам забыл ? :men:

 

Я понимаю, там типа троллинг и все такое, но так попадаться ведь тоже нельзя :men:

 

 

Ну ты бы и извинялся тогда уж.

Да ладно оподливился чувак, бывает :men:

 

Не в первый и не последний раз в конце то концов :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ладно оподливился чувак, бывает :men:

 

Не в первый и не последний раз в конце то концов :pff:

Ну ладно тебе, неправоту свою он признал, сейчас извинится ещё за грубые слова и уже более-менее норм котаном будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тебе, неправоту свою он признал, сейчас извинится ещё за грубые слова и уже более-менее норм котаном будет.

Соглсаен :nice:

 

Тем более на аве кот, и нечего котов позорить и в плохом свете выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, ха! Да неужели? Сколько раз я писал адекватные аргументы, сколько фактов а меня мешали с говном - никто не извинялся. А тут я один раз ошибся в одном слове и типа должен идти на поклон в челу, у которого в словарном запасе только дно, слился, унижен, полива, позор.

 

Перебьется. Когда научатся в аргументированный диалог, тогда и будут извинения. А здесь просто поймали на одном слове.

 

К тому же, это не отменяет того, что 3-4 могли работать через гипервизор (в мчк изначально могли содержаться модифицированнае версии), просто настолько гладко, что выглядели как ремастер (переиздание).

 

Ну ладно тебе, неправоту свою он признал, сейчас извинится ещё за грубые слова и уже более-менее норм котаном будет.

Нет. Как ко мне относятся, так и я отношусь к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, пытаешся говорить с дном, как с человеком, а дно, тут новое днище пробивает и пытается уже на лету переобуваться.

 

Самое ужасное будет то, что чувак рили такую ахинею несет, а не просто пытается троллить :men_scary:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, вот вот, продолжай! Дно, днище, пробитие. Ты забыл про позор и унижение. Покажи себя во всей красе, как умеешь, режиссёр!

Идёшь лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n1GT, ну смотри дело твоё (

Звезедц, я всерьез думал, что он троллит, а он рили поехвашим оказался.

 

@ZackSnyder, вот вот, продолжай! Дно, днище, пробитие. Ты забыл про позор и унижение. Покажи себя во всей красе, как умеешь, режиссёр!

Идёшь лесом.

Чувак ты унижен, при чем по фаткам, с тобой пытались разговаривать , как с человеком, но как вижу ты на это не способен.

 

Ты болен чувак :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, с этими бесполезно о чем-то говорить.

 

Ты либо наяриваешь на бокс, значит свой чел.

 

Либо не пишешь ничего, о чем можно подумать (как ты, например, (без обид) имею ввиду то, что обычная дружеская переписка без рассуждений "а как это работает") и держишься нейтралом.

 

Либо все остальное, это значит что неадекватная синева. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы ущербному дну, на одного из самых уважаемых котанов на этом форуме, пытаться кукарекать и претензии выдвигать :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я с тобой бесчисленное количество раз пытался в разумный диалог. Где ты был? Помнишь? Дно днище слился подлива позор. Уж кому, но НЕ ТЕБЕ меня судить.

 

@ZackSnyder, и где ж я кинул ему претензию? Совсем поехал?

Мурката уважаю. И то, что я написал никак не противоречит этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я с тобой бесчисленное количество раз пытался в разумный диалог. Где ты был? Помнишь? Дно днище слился подлива позор. Уж кому, но НЕ ТЕБЕ меня судить.

 

@ZackSnyder, и где ж я кинул ему претензию? Совсем поехал?

Мурката уважаю. И то, что я написал никак не противоречит этому.

С тобой говорили ровно так как ты заслуживаешь, и смотря на твое поведение, еще раз вижу, что я был прав в том, как с тобой надо вести "диалог"

 

А по отношению к Муру, ты пытаешся его и задеть и сделать вид, что уважаешь.

 

Норм так себя с грязью смешал чувак, норм :NB:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, с этими бесполезно о чем-то говорить.

 

Ты либо наяриваешь на бокс, значит свой чел.

 

Либо не пишешь ничего, о чем можно подумать (как ты, например, (без обид) имею ввиду то, что обычная дружеская переписка без рассуждений "а как это работает") и держишься нейтралом.

 

Либо все остальное, это значит что неадекватная синева. Без вариантов.

Не совсем понял, но ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Строго говоря, я даже не ошибся:

Ремастер

Семантические свойства: новая, обновлённая версия чего-либо.

Синонимы: переиздание, реставрация

 

Хало 3-4 обновленные версии? Да. Переизданные? Да. Отреставрированные? Да (выглядят лучше, чем на х360)

 

Неважно, каким образом добились ремастера: нативным кодом или гипервизором. Это частности.

Поэтому, в своем слове "ремастер" я даже не ошибся, а значит и извиняться мне не за что.

 

И да, я считаю, что Хало 3-4 идет через гипервизор на хуане, потому что если бы был нативный код, эти игры давно бы без проблем портировали на пеку, а не работали бы над ними до сих пор. Возможно, это другой тип гипервизора, не тот, что сейчас используется для запуска х360 игр. Возможно, лаунчер мчк уже содержит некий интерпретатор (программную прослойку), через которую работает 3-4 часть.

 

В любом случае, это мои доводы на основании технических фактов (о том, как работает ОС, как работают процессоры).

 

Ни одного подобного суждения ни от одного зеленого дебича тут не видел. Они могут только в оскорбления и дно днище позор слит унижен подлива и т.д.

Поэтому, автоматом идут в петушатню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабольская днищенка снова вылезла из под шконарая, чтобы попытаться оправдать, свой истеричный высер, наивно полагая, что кому-то интересны его бредовые фантазии :men:

 

Ps Люди все равно уже увидели, как тут дно оподливилось и был пойман на балабольстве, а теперь на лету переобувается :pff:

 

После того как днищенка была поймана на балабольстве, на него могут плевать все кому не лень, ибо заслужила своим неадвекватным поведением :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...