Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думаю, для них большинство сони игр сложны, ведь в них есть сюжет, сравнимый с книгой или фильмом и нужно смотреть ролики.

Не знаю как вы но я когда был школотой все видеоролики пропускал, меня не волновал сюжет а только шутерное мочилово и эффекты и у меня был в школьные годы xbox!

Говорят, фанаты Xbox и фильмы не смотрят совсем - слишком тяжело для них. Максимум - ролики на ютубе и то, если не длиннее двух минут,потом мозг уже отключается от переизбытка информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, фанаты Xbox и фильмы не смотрят совсем - слишком тяжело для них. Максимум - ролики на ютубе и то, если не длиннее двух минут,потом мозг уже отключается от переизбытка информации.

 

Если ты хвастаешься тем что можешь смотреть фильмы и ролики длиннее двух минут, попробуй новый челлендж - чтение книг, там все еще сложнее, брось себе вызов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хвастаешься тем что можешь смотреть фильмы и ролики длиннее двух минут, попробуй новый челлендж - чтение книг, там все еще сложнее, брось себе вызов :)

Вообще-то я фанат иксбокс, так что ты не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты хвастаешься тем что можешь смотреть фильмы и ролики длиннее двух минут, попробуй новый челлендж - чтение книг, там все еще сложнее, брось себе вызов :)

Он синих троллил, он наш брат и один из самых уважаемых Котнанов на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...