Перейти к публикации

Я ненавижу...


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Xopo, мне это кажется лицемерием потому что ты заинтересован с обратной стороны

Чисто как пользователь тоже бы блочил все нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, мне это кажется лицемерием потому что ты заинтересован с обратной стороны

Чисто как пользователь тоже бы блочил все нахер

Я до этого не блочил всё, нахер сне функционал сайта вырезать и на голый каркас смотреть?

Ты видел тот же шазу с блокиратором и без?

Потом челы спрашивают почему нигде стражей галактики не рекламировали. Ещё как рекламил, просто это брендирование скрыли.

Я за лаконичную рекламу, подписку премиум в Ютубе и прочее. Это же экономика и она должна работать.

На иностранных сайтах твич не блочится, например, это особенности ру листа. И куда более честно давать пользователь выбор, что скрывать, что нет.

 

Тебе это нравится только потому что они тебе трафик гонят

Мне главное не трафик, а люди с учеткой твича с рекламы. Вот их всех и скрыло, ибо у них адблок.

Если бы я хотел просто трафик взял бы пиксель на бразильскоом сайте, как челы, что казиныч рекламят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, я без понятия что такое шазу. Только пара сайтов на которые я хожу без рекламы смотрятся как каркас, в остальных адгард отлично вырезает все и сайт без рекламы выглядит как будто так и было лол

Подписка на ютубе у меня есть, но исключительно ради мобилки и загрузок, если бы смотрел только с компа, блочил бы нахуй адгардом и все, потому что они настолько охуели со своей рекламой, что она нихера не лаконичная, а каждые две минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, я без понятия что такое шазу. Только пара сайтов на которые я хожу без рекламы смотрятся как каркас, в остальных адгард отлично вырезает все и сайт без рекламы выглядит как будто так и было лол

Подписка на ютубе у меня есть, но исключительно ради мобилки и загрузок, если бы смотрел только с компа, блочил бы нахуй адгардом и все, потому что они настолько охуели со своей рекламой, что она нихера не лаконичная, а каждые две минуты

Потому что у всех блок. Вот и приходится отыгрываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как надоело это тявканье всяких новорегов и неодекватов с пропиской в каждой теме по теме и не очень

Натуральный детский сад.

Пора отдохнуть от ленда, что ли?

Жаль не дождался нового движка сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишешь как всё устаканиться?

Ладыб

ок

 

Напишешь как всё устаканиться?

Ладыб

Всё стало заебись возвращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же тяжко без дизлайков на ютубе....

А своим умом оценить видео за минуту не можешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня есть ахуительная история которая произошла сегодня. Иду я после работы, у меня работа в шаговой доступности, ибо я не черт с Москвы которому, чтоб попасть на работу надо встать в 5 утра. Мне на работу к 8ми, я встаю в 7:30, ещё пару раз будильник на 10 минут переставляю. Но ладно, речь не об этом. 

Пиздую я домой, вдруг сигнал в спину ФААААА нахуй, я аж подпрыгнул. А мне реально некуда отбежать. Там тачки припаркованы, мне только в сугроб через забор прыгать. Я иду дальше, а там дальше закуток, я его пропустил. Этот по газам, проезжает метров 50, и начинает парковаться. Причём газует как долбоеб, у нас опять снега навалило. И когда я прохожу мимо, он на газах сдаёт назад и вьебывается в столб сзади. Тачка глохнет, он сидит держится за руль. Я когда проходил, сделал ему жест ЕСТЬ! Он его прям видел, я пошёл дальше, это вышло смотреть на потери. Я не осматривал конечно, но мне послышалось, что у него сзади стекло посыпалось. 

Я в этот момент даже поверил в бога, ну в какие-то высшие силы точно. А потом почему-то подумал, что этот водитель прям кжуби. Не знаю почему, но ассоциация сразу в голову пришла. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить в бомжатнике и искренне удивляться окружению

 

Особенно порадовало про тот кайф - бежать на работу не посравши с неумытой рожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, segla26 сказал:

Жить в бомжатнике и искренне удивляться окружению

 

Особенно порадовало про тот кайф - бежать на работу не посравши с неумытой рожей

на видео йода и другие захватчики Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы мои родные). Бля один не хохол, а утка же. :nice:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, buhoyman сказал:

У меня есть ахуительная история которая произошла сегодня. Иду я после работы, у меня работа в шаговой доступности, ибо я не черт с Москвы которому, чтоб попасть на работу надо встать в 5 утра. Мне на работу к 8ми, я встаю в 7:30, ещё пару раз будильник на 10 минут переставляю. Но ладно, речь не об этом. 

Пиздую я домой, вдруг сигнал в спину ФААААА нахуй, я аж подпрыгнул. А мне реально некуда отбежать. Там тачки припаркованы, мне только в сугроб через забор прыгать. Я иду дальше, а там дальше закуток, я его пропустил. Этот по газам, проезжает метров 50, и начинает парковаться. Причём газует как долбоеб, у нас опять снега навалило. И когда я прохожу мимо, он на газах сдаёт назад и вьебывается в столб сзади. Тачка глохнет, он сидит держится за руль. Я когда проходил, сделал ему жест ЕСТЬ! Он его прям видел, я пошёл дальше, это вышло смотреть на потери. Я не осматривал конечно, но мне послышалось, что у него сзади стекло посыпалось. 

Я в этот момент даже поверил в бога, ну в какие-то высшие силы точно. А потом почему-то подумал, что этот водитель прям кжуби. Не знаю почему, но ассоциация сразу в голову пришла. 

Слышал,что Нолан работает над похожим сценарием.Водителя по слухам играет Том Харди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 22:20, segla26 сказал:

Жить в бомжатнике и искренне удивляться окружению

 

Особенно порадовало про тот кайф - бежать на работу не посравши с неумытой рожей

какое же ламповое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 21:49, Kakleta сказал:

на видео йода и другие захватчики дешевого алкоголя своим пищеварительным трактом

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RealGangsta сказал:

да, на 4 секунде

Это дебют?

Но всё равно красава, хоть и эпизодичная роль. Трудно было?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, segla26 сказал:

Это дебют?

Но всё равно красава, хоть и эпизодичная роль. Трудно было?

немного волновался вначале, а потом норм пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...