Перейти к публикации

Я ненавижу...


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот говнарь писал про 500минут за 240. А сейчас, ну убавь хуле

есть такое слово "ТП" не путай с "тупой пиздой", это "техподдержка". пишешь туда и говоришь, что связь плохая, нифига не ловит, я уйду к другому оператору, давайте сверим паспортные данные. и они выкатывают тебе предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое слово "ТП" не путай с "тупой пиздой", это "техподдержка". пишешь туда и говоришь, что связь плохая, нифига не ловит, я уйду к другому оператору, давайте сверим паспортные данные. и они выкатывают тебе предложение.

А если отсосёшь может до 100ника

сбросят. Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука пиздец филя тут объебался, нализал шмоньку ТП и ему накинули минуты на тариф, а перед пацанами хвастается как у него всё заебенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ещё не видели , какой он лекарь по продажам видеокарт ХD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуль, не пропадёт в жизни, даже с сотовым оператором умудрился добазариться.

 

Наглый, дерзкий, ездишь на камри. Филя ты не армян?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуль, не пропадёт в жизни, даже с сотовым оператором умудрился добазариться.

 

Наглый, дерзкий, ездишь на камри. Филя ты не армян?

я абхаз

 

 

вы ещё не видели , какой он лекарь по продажам видеокарт ХD

подожди пиздеть, а я покажу тебе пиздить

 

 

Сука пиздец филя тут объебался, нализал шмоньку ТП и ему накинули минуты на тариф, а перед пацанами хвастается как у него всё заебенно.

хочешь тебе тоже начищу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я абхаз

 

подожди пиздеть, а я покажу тебе пиздить

 

хочешь тебе тоже начищу?

Заманчиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, выгуливал сегодня псину по районе и вижу как выходит из многоэташки пердун 50-ти летний с огромной писной, отходит буквально 2 метра от парадной и выводит эту лошадь посрать, которая наложила кучу реально как лошадь, потом оборачивается и идёт дальше как ни в чём не бывало. Пиздец. Никакого уважения ни к себе ни к соседям, вывел прямо возле подъезда собаку посрать и ему заебись. По-моему под это дело нужно ввести невъебенные штрафы, чтобы пидары которые своими собаками города засирают отстегнули пол зарплаты разок, а потом думали нужно ли ещё раз так делать или всё таки стоит убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука, выгуливал сегодня псину по районе и вижу как выходит из многоэташки пердун 50-ти летний с огромной писной, отходит буквально 2 метра от парадной и выводит эту лошадь посрать, которая наложила кучу реально как лошадь, потом оборачивается и идёт дальше как ни в чём не бывало. Пиздец. Никакого уважения ни к себе ни к соседям, вывел прямо возле подъезда собаку посрать и ему заебись. По-моему под это дело нужно ввести невъебенные штрафы, чтобы пидары которые своими собаками города засирают отстегнули пол зарплаты разок, а потом думали нужно ли ещё раз так делать или всё таки стоит убрать.

по ебалу бы дал ему, он сам говно и убрал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по ебалу бы дал ему, он сам говно и убрал бы

он только по клавиатуре настучать может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких пиздаболов как филимон, ещё поискать.

 

 

Сука, выгуливал сегодня псину по районе и вижу как выходит из многоэташки пердун 50-ти летний с огромной писной, отходит буквально 2 метра от парадной и выводит эту лошадь посрать, которая наложила кучу реально как лошадь, потом оборачивается и идёт дальше как ни в чём не бывало. Пиздец. Никакого уважения ни к себе ни к соседям, вывел прямо возле подъезда собаку посрать и ему заебись. По-моему под это дело нужно ввести невъебенные штрафы, чтобы пидары которые своими собаками города засирают отстегнули пол зарплаты разок, а потом думали нужно ли ещё раз так делать или всё таки стоит убрать.

В Украине нет за это штрафа?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких пиздаболов как филимон, ещё поискать.

 

В Украине нет за это штрафа?.

пиздабол - собеседник, иди запили парочку коммунистических новостей для поднятие духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шавка оподливилась, но продолжает тявкать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шавка оподливилась, но продолжает тявкать).

если ты не в курсе,приличные люди на этом форуме,не отвечают этому еблану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты не в курсе,приличные люди на этом форуме,не отвечают этому еблану.

Я потому и написал о нем в третьем лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине нет за это штрафа?.

Конечно есть, но кого это ебёт? Если я позвоню в полицию и скажу что у меня сосед вывел собаку посрать на клумбу там оператор наверное от смеха помрёт. Я вообще за камеризацию (кек) как в Сингапуре, когда камеры на каждом углу и тебя выебут раскалённой кочергой в сраку если ты будешь закон нарушать. Люди - тупой скот и без контроля они не могут нормально жить в обществе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, но кого это ебёт? Если я позвоню в полицию и скажу что у меня сосед вывел собаку посрать на клумбу там оператор наверное от смеха помрёт. Я вообще за камеризацию (кек) как в Сингапуре, когда камеры на каждом углу и тебя выебут раскалённой кочергой в сраку если ты будешь закон нарушать. Люди - тупой скот и без контроля они не могут нормально жить в обществе.

Одну порцию Моффа этому господину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...