Перейти к публикации

Я ненавижу...


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что я тебе сделал? Тебе обоссали лифт, а виноват я?

Я бухой писал, извини клитер, ничего против тебя не имею. Чёт на агрессиве был, зачем то(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нда, то-то в США и Европе постоянно в лифтах нассано

Решается камерой и публичной поркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решается камерой и публичной поркой.

Там тоже ссут, никакие камеры не помогут. Там где нищета, там и безкультурие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бухой писал, извини клитер, ничего против тебя не имею. Чёт на агрессиве был, зачем то(((.

 

trezviyman > buhoyman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука блять, летом сделал ремонт, все было чисто, обычная 9 этажка 50х годов, все было нормально, жили хорошо.

 

месяц или два назад увидел первого таракана, при том что при ремонте вентиляцию захуярили. 

убил его, потом через пару дней увидели еще одного в ванной и заебошили. после этого никого не видели.

 

в хате читсто, регулярно уборка. нихуя нет.

вчера блять опять это говно увидели, залез в крепеж кухонного шкафчика, хз как там блять места вообще сука нет.

не хотел оттуда вылазить, хз как было прогнать, ничего лучше чем нагреть крепление зажигалкой не придумал, около минуты грел, это мразь не хотела вылезать, ну думаю ладно, хуй с тобой.

но в итоге через минуту нихуя не делания эта мразь вылезла и убежала в щель под фартуком на стене, скорее всего эти пидоры лезут из стояка, хз потому что откуда еще они могут быть, ну или от соседей.

 

короче вечером гель притащу размажу везде, сука сраные тараканы, как бомбит с этой хуйни, когда у тебя чисто итд, а они все равно сидят. 

 

открылд короче окна во всей хате, на улице минус 6, пускай пиздуют нахуй.  сука как противно блять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловушки Рейд (не на правах рекламы) расставь в углах - хороший метод. Ну, конечно, от соседей бегут, под плинтусом и через вытяжку. Особенно, если у соседей маленькие дети - это крошки и мусор везде - вот там надо искать эпицентр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Memoji. Я не знаю почему, просто бесят жутко. Напоминают хай-рез bitmoji, которые тоже говно.

Чем вообще мемеоджи отличаются от аниможди и прочей хуйни? Оно все так кринжово выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловушки Рейд (не на правах рекламы) расставь в углах - хороший метод. Ну, конечно, от соседей бегут, под плинтусом и через вытяжку. Особенно, если у соседей маленькие дети - это крошки и мусор везде - вот там надо искать эпицентр.

да, у соседей ребенок, скорее всего у них.

 

гель сегодня возьму, еще заказал ловушки хенкель, товарищ говорит, что на работе всех тараканов подобными потравил.

 

пиздец неприятно, когда у тебя все ок, но эти пидоры все равно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, У бабушки тоже ремонт сделал и тоже тараканы. Горе строители оставили щель с вент. Отверстия под натяжным потолком. От туда идут.

 

Только натяжной снимать и заделывать щель. Гели не помогают.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука блять, летом сделал ремонт, все было чисто, обычная 9 этажка 50х годов, все было нормально, жили хорошо.

 

месяц или два назад увидел первого таракана, при том что при ремонте вентиляцию захуярили. 

убил его, потом через пару дней увидели еще одного в ванной и заебошили. после этого никого не видели.

 

в хате читсто, регулярно уборка. нихуя нет.

вчера блять опять это говно увидели, залез в крепеж кухонного шкафчика, хз как там блять места вообще сука нет.

не хотел оттуда вылазить, хз как было прогнать, ничего лучше чем нагреть крепление зажигалкой не придумал, около минуты грел, это мразь не хотела вылезать, ну думаю ладно, хуй с тобой.

но в итоге через минуту нихуя не делания эта мразь вылезла и убежала в щель под фартуком на стене, скорее всего эти пидоры лезут из стояка, хз потому что откуда еще они могут быть, ну или от соседей.

 

короче вечером гель притащу размажу везде, сука сраные тараканы, как бомбит с этой хуйни, когда у тебя чисто итд, а они все равно сидят. 

 

открылд короче окна во всей хате, на улице минус 6, пускай пиздуют нахуй.  сука как противно блять.

если ты увидел одного таракана крупного, то где-то ползает еще несколько сотен, так что крепись

 

@HANCOCK, У бабушки тоже ремонт сделал и тоже тараканы. Горе строители оставили щель с вент. Отверстия пол натяжным потолком. От туда идут.

 

Только натяжной снимать и заделывать щель. Гели не помогают.

хорошо что у меня все тараканы сами перевелись еще в прошлом десятилетии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабушки тоже ремонт сделал и тоже тараканы. Горе строители оставили щель с вент. Отверстия под натяжным потолком. От туда идут.

у меня потолок натяжной, но вентиляция не под ним, плюс она сразу после ремонта была закрыта. 

 

 

если ты увидел одного таракана крупного, то где-то ползает еще несколько сотен, так что крепись

да скорее всего, потому что месяц назад двоих ебнули, сейчас этот в крепеже сидел, только ус торчал. 

 

у меня просто горит с того, что ремонт полностью был сделан, все старье выкинулось, только ванну не трогали и поползли эти товарищи, тут их на время ремонта не было. 

 

c752c483d2f4.jpg

 

вот туда в щель фартука эта мразота убежала из крепежа кухонного шкафа. 

если сетка закрыта, то получается он в стояк ушел обратно, потому что под раковиной нихуя нет, под шкафами нихуя нет, да и не посмотреть особо ибо все закрыто. 

 

бля, судя по тому, что кого не спросил, то у всех эти ебучие тараканы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука блять, летом сделал ремонт, все было чисто, обычная 9 этажка 50х годов, все было нормально, жили хорошо.

 

месяц или два назад увидел первого таракана, при том что при ремонте вентиляцию захуярили.

убил его, потом через пару дней увидели еще одного в ванной и заебошили. после этого никого не видели.

 

в хате читсто, регулярно уборка. нихуя нет.

вчера блять опять это говно увидели, залез в крепеж кухонного шкафчика, хз как там блять места вообще сука нет.

не хотел оттуда вылазить, хз как было прогнать, ничего лучше чем нагреть крепление зажигалкой не придумал, около минуты грел, это мразь не хотела вылезать, ну думаю ладно, хуй с тобой.

но в итоге через минуту нихуя не делания эта мразь вылезла и убежала в щель под фартуком на стене, скорее всего эти пидоры лезут из стояка, хз потому что откуда еще они могут быть, ну или от соседей.

 

короче вечером гель притащу размажу везде, сука сраные тараканы, как бомбит с этой хуйни, когда у тебя чисто итд, а они все равно сидят.

 

открылд короче окна во всей хате, на улице минус 6, пускай пиздуют нахуй. сука как противно блять.

мусоропровод остался в подъезде? Демонтируйте нахуй Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз сгорел когда появилась необходимость пользоваться госуслугами.

Задача простоя, получить выписку ЕГРН, но сука росреестр.гов требует заполнения формы, даже если она заполнена. Причем там еще ебанина с оплатой через валидированных посредников с нехилой комиссией в 50-70р.

 

 

каждый раз, понимая что тебе необходимо будет воспользоваться электронными госуслугами, даже если ты за них платишь, то ты понимаешь, что ты будешь страдать!

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:PepeLaughing:

Услуга стоит 250р, 50р- это 20%. Схуяли ваще установлена такая комиссия? Они че там по 20 раз между банками гоняют, деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня потолок натяжной, но вентиляция не под ним, плюс она сразу после ремонта была закрыта. 

 

 

да скорее всего, потому что месяц назад двоих ебнули, сейчас этот в крепеже сидел, только ус торчал. 

 

у меня просто горит с того, что ремонт полностью был сделан, все старье выкинулось, только ванну не трогали и поползли эти товарищи, тут их на время ремонта не было. 

 

https://a.radikal.ru/a34/2012/c5/c752c483d2f4.jpg

 

вот туда в щель фартука эта мразота убежала из крепежа кухонного шкафа. 

если сетка закрыта, то получается он в стояк ушел обратно, потому что под раковиной нихуя нет, под шкафами нихуя нет, да и не посмотреть особо ибо все закрыто. 

 

бля, судя по тому, что кого не спросил, то у всех эти ебучие тараканы 

Ахренеть, давно не слышал про тараканов. клопы ублюдки мелкие, да были, а таракашки нет. Причем пару лет назад сам попал на них, клопов. 

Жили толпой, решили переехать так же толпой. При переезде соседка вызвала грузчиков со своей машиной. Они походу что-то перевозили до этого "запрещенное". Там от дома до дома ехать 2 минуты. Короч, занесли ей клопов. Она начала жаловаться, что ее кусают. Пошли волдыри. А потом как-то ночью проснулась и увидела - ее едят. Она уехала на время. А мы с этой херней остались)))  Потом были травления уродцев, в итоге, мы с женой, когда заглянули в ее пружинный матрас, ахерели. Там прям инфроструктура, самолеты летают, детей в школу ведут, бухари бухают, мамашка-клоп на балконе вещи развешивает. Хотели тогда сжечь все вместе с домом. Но история закончилась хорошо.

Но тараканов давно не видел. При том, что у нас сейчас соседка по лестничной площадке имеет "Патологическое накопительство".  Там пиздец. Была протечка, сантехник на пузе у потолка проберался к кухне. 

А по теме -  бесят фанатики. Синие фанатики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...