Перейти к публикации

Нужна помощь, покупка через аргентину


Zydow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что вы так запаниковали. Человек может жить со мной в одном районе, доме, а общаться только через данный сайт.

Не если вы игру продаете за 1000 а у меня она стоит 500, а так оно и есть. То думаю 150р к цене игры не такая сильная прибавка)

А главное дешевле)))

 

встречаться вживую ради игры за сто руб? :laugh1:

Для человека из Питера она получится на 200р дороже, метро стоит вроде 50р а если подорожник, то дешевле.

 

Я бы съездил, потому что, ещё раз повторюсь при цене игры в 500 песо с меня хотели снять от 1280 до 1380... А если бы мне ее продавали бы за 700-750 хотя бы плюс дорога... Не задумываясь поехал, ну или верить человеку. Но дешевле чем тут купить на форуме.

 

Давайте будем честны, не конкретно вы, но многие помощники напокупали Division 2 по 112 песо.. ну плюс минус по 120, сошлемся на конвертацию. А продают... У некоторых и 1000 проскакивает.

 

Вот и резон поехать на метро за 100 и купить по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооооол,пациент начинал как мануал сьездить в другую страну за картой,свелось все к скиньте мне 150 рублей,ппц кринж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторюсь при цене игры в 500 песо с меня хотели снять от 1280 до 1380... А если бы мне ее продавали бы за 700-750 хотя бы плюс дорога... Не задумываясь поехал, ну или верить человеку. Но дешевле чем тут купить на форуме.

 

тут 234 чела покупает игры +100руб , о каких +700руб я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично тебя предупредил. Что будет от тебя пованивать. Реально начну продавать. Хотя уже давно карта на руках.

И мог бы так же зайти в тему и помогать людям.

До этого, не хотелось, а теперь, вы все кричите что тут есть по 100р. Но никто не помогает ща эти деньги.

 

Давайте проверим ваши пуканы на поджиг)

 

Я могу делать открыто, а не как вы все через личку. Так как боитесь друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Тогда ответьте вот тут при всех, сколько, если прямо сейчас покупал игры, какова была их цена?

Far Cry 3 в Аргентине стоит 148.17 песо, в переводе на рубли России это 148,17 копеек. В переводе на рубли республики Беларусь 5.18

Cuphead в Аргентине стоит 284 песо, в переводе на рубли России это 284 рубля. В переводе на рубли республики Беларусь это 9,92

 

Если вы тут все за правду, то чего вам скрывать напишите свою цену. 

И к вашей цене надо еще прибавить комиссию за перевод самого покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, В коме, смешно, даже в отличии от тебя, говорю по делу.

Если тут все такие, давно из комы вышедшие... но ни один не напишет своих цен. 

Мое отношение к форуму, как помощник в реальных ситуациях, когда действительно зашел в тупик.

Но когда откровенно и нагло врут.

молчал... тут как в анекдоте про мальчика который молчал, ведь до этого все нормально было.

 

Я не угрожаю, а действительно могу продавать. Да я не буду как кортезы, джорджи, бамбучи и все остальные товарищи создавать по "1000 аккаунтов" и заводить по "триллиону карт"

Мне одной хватает. 

Если кто обратиться, продам.  Сколько там по скидке можно купить 2.. Помогу двум людям, уже хорошо. Карантин снимут, люди все равно будут ездить, не сегодня завтра и эта инструкция пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ты значит без моего ведома барыжишь играми из Аргентины?
Если хочешь, чтобы твой бизнес и дальше продолжал работать, то теперь ты для меня будешь покупать любую дешёвскую игру за 30 песо, а я не трогаю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ты значит без моего ведома барыжишь играми из Аргентины?

Если хочешь, чтобы твой бизнес и дальше продолжал работать, то теперь ты для меня будешь покупать любую дешёвскую игру за 30 песо, а я не трогаю тебя.

Да,я беру за покупку игры 1000 долларов,специально ездил из Нижневартовска в Минск за карточкой!

 

@Dragomil, так помогай лол,тебе что кто запрещает?)Пиши иди в теме контакты и продавай,в чем суть твоего опуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я беру за покупку игры 1000 долларов,специально ездил из Нижневартовска в Минск за карточкой!

Я так и думал что через меня проходят сделки в тысячи долларов. В общем теперь ты со мной в доле, ты мне контент, а я тебе свою защиту в виде бана неугодных (фелимон первый на очереди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и думал что через меня проходят сделки в тысячи долларов. В общем теперь ты со мной в доле, ты мне контент, а я тебе свою защиту в виде бана неугодных (фелимон первый на очереди).

и бнв тогда,с меня два аккаунта от Энди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и бнв тогда,с меня два аккаунта от Энди.

бнв платит Киперу за крышу, тут уже не со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бнв платит Киперу за крышу, тут уже не со мной

вот сука хачик серливый,ниче скоро смена власти,будет на камеру видеоизвинения филу спенсеру записывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, что за лол... вроде человек... 

Суть моего опуса ( удивлен что такое слово известно ) заключена в том, что все ваши сообщения, это обливание грязью, видимо ее в вас очень много. Не надо, не делитесь со всеми. 

Не стоит писать не проверенные и не подтвержденные факты. Как человек вы мягко говоря балабол... и то это очень мягко.

Вы человеку написали что он занимается непонятно чем, морочится с покупками, когда на форуме из всех углов каждый продает по 100р комиссии. Но до сих пор ни кого в пример не привели. Что еще раз говорит о вас как человеке.

 

Да согласен, вам ехать далеко, но кто то может живет близко и был бы рад оформить эту карту. Но как это сделать, куда бежать, к кому обратиться?

За темой наблюдаю, когда закрыли покупку с Российских карт, ни одного сообщения как сделать такую карту самому, кто может. Все только продать хотят.

И не живую карту, а виртуальную.... которая формально является слепком от физической.



@Borland, Благодарю. 

Я говорю за свою ситуацию и за ситуацию многих, когда цена в 2 и более раз больше стоимости.

И привел совершенно реальные примеры возрастания цен от местных помощников, имена их очень известны.

 

Дешевле чем в ру сторе, но дороже чем есть.

Это меня и сподвигло прокатиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragomil, ты просто наверно узнавал года два назад за расценки,но влез с кулстори про космические накрутки.Эстонец хоть норм тему задвигал,но ничего не расписал.Но ехать в другую страну за картой-это победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению нет. 

Если бы это было 2 года назад, я бы промолчал... буквально полгода назад знакомый знакомых хотел купить у меня симулятор лошади (РДР2) по скидке конечно. А я уже двоим знакомым продал, Скидка заканчивалась.... 

Есть же волшебный форум, я спросил...  и цена была от 1350 самое дешевое до 1640.... при условии что спешл едишн тогда стоила 850 песо... 

Так что не стоит мне говорить, про сроки и как оно устроено. Тоже самое что ветеранам рассказывать про войну поиграв в Call of Duty. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Потому что есть свое дело, Которое мне приносит и доход и удовольствие.

И продажа игр, для меня не источник доходов или доп.заработок. 

Но если есть возможность сэкономить, то почему нет.

Своим знакомым я покупаю игры,без комиссии, просто потому что у меня есть такая возможность. И то не всем.

Ни какого благородства, когда мне пишут или звонят от какого-то там Пети,Саши, Васи.. я шлю лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Да, все на своих местах, 

Вы как поливали всех грязью, так и будите продолжать это делать. 

Перекупщики как взвинчивали цены, так и будут взвинчивать.

Даже у Борланда, стоит галочка у цен))) а значит все же какой ни какой, а есть подвох... пусть и маленький.

 

А без звездочек, галочек, сносочек и т.д....  почему то не получается.

 

Модераторы, думаю что не для 100% посетителей форума, но информация как самому сделать карту для покупок, все же имеет место быть.

Добавьте ее в шапку.  Я думаю это будет честно по отношению к тем, кто ищет ответы на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragomil,а ты занимаешься,чем то бесплатно,так чисто ради интереса?Сразу слился,когда я тебе предложил "помочь пацанам".Самый главный вопрос "схерали" тебе должны делать бесплатно?Тут таких мамкиных революционеров,которые переворачивали правила игры было до тебя миллион и будет столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Первое где я слился? Я готов помогать. Сейчас напишу в профильную ветку, не переживай.

Второе, у вас в Сибири с русским языком плохо?

Написал что имею свое дело которое меня хорошо кормит и приносит удовольствие. И барыжнечесиво кодами для меня это не заработок!

Бесплатно и адекватная цена наверное разные вещи. И в своем деле придерживаюсь такого же принципа. Поэтому в крисизы ем хлеб не только с маслом. А к вас с ассоциациями плохо(( хотя зимы вроде теплые, ничего не должно повреждаться. Но лучше носите зимой шапку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, реально по делу нечего не написал, но больше всех пишешь, давай ники кто по 100 рублей всего накручивает, только ненадо давать ники тех кто только создал акк.

 

@Dragomil, спасибо за инфу про белорускую карту, летом собирался ехать в литву, там до белорусии недалеко, надо будет заскочить.

Изменено пользователем Zydow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...